Перейти до публікації
Zherik

Покупка Lanos на Мотеле (УкрАвтоЗаз, вроде). Кто пробовал?

Рекомендовані повідомлення

Zherik

Чтоб избежать волокиты с банковскими документами, мне нужно покупать авто на Мотеле. УкрАвтоЗаз по-моему.

Зашёл недавно к ним узнать о наличии цветов. А там сидят две мигеры 40-45 лет, и всем своим видом показывают, что меньше чем за 200$ со мной даже разговаривать не станут. Вобщем, от общения с ними только неприятный осадок.

Может, кто-то брал уже там авто и подскажет, какие неприятные сюрпризы таит в себе этот автосалон?

P.S. А дамочкам тем, по-моему, нужен мужчинка!! Да понаглее!..

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_ad.gif">

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
python

я брал в салоне на Мотеле

описал в журнале

Поділитися повідомленням

Aton

а почему именно на Мотеле, возьми на Октябрьском - таже самая контора, значит волокиты твоей там тоже не должно быть . Зато девушки там милые и вежливые сидят, я сам брал там- остался доволен.

А насчет денег 200 у.е. - это проблема скорее всего отсутствия машин - это щас почти у всех, хотя я купил безо всяких.

Поділитися повідомленням

Zherik

Почему на Мотеле? По-тому что если брать в другом салоне нужно самому бегать между банком и салоном, заключая договор о сотрудничестве оных.

Так уж получается, что условия банка меня очень устраивают. Но он в основном кредитует более престижные марки, а по Daewoo работает только с Мотелем. И по поводу другого салона совсем банк не против, только с договорами предлагают самому возиться.

Ну ничего, прорвёмся! Задолбаю Мотель до смерти, но возму что нужно, и как нужно.

Уж очень хочеться машинку перед холодами..

Поділитися повідомленням

Aton

Я ж тебе и говорю, что Октябрьский и Мотель - одна и та же контора, уточни у банка, у них договора по-любому одинаковые, не поленись - позвони - спроси )))

/emoticons/default_ad.gif">

Поділитися повідомленням

NetShadow

Брал на мотеле и напарник мой на мотеле брал, никаких проблем ни с оформлением ни с покупкой, ничёго не платил сверх нормы. Зато девочки которые там банки представляют явно гонят, или это потому что они под свои банки одеяло тянут

Поділитися повідомленням

Zherik

Контора-то одна, но договор у банка только с Мотелем.

Да ладно, не это важно.

Сегодня попытался взять Акт отбора автомобиля. Дали бес проблем, но с одним условием - страховаться в "Дженерали-Гарант" (Ещё бы в АСКА посоветовали!). Я особо спорить не стал, взял телефон руководителя отдела продаж.

Сразу же проконсультировался в Комитете по защите прав потребителя. И оказалось, что действия автосалона попадают сразу минимум под 2 стати закона "О защите прав потребителя". Вобщем, тупо разводят.

Позвонил в отдел продаж автосалона - там на мой отказ от страховки в "Дженерали" сразу начали говорить, что вообще нет договора о сотрудничестве между салоном и моим банком! Хотя там где выдавали акт отбора, на стене висит список банков, и мой там есть.

-"И вообще, кто мог выдать Вам такой Акт (в нём указан мой банк)?? Мы сейчас будем разбираться! "

Узнал в банке - уже не один десяток машин оформлены в этом автосалоне.

Короче, завтра продолжу возню с салоном. Не любят они людей себя уважающих.

А это я и ожидал, начиная эту тему.

/emoticons/default_ai.gif">

Поділитися повідомленням

rokun

А о каком договоре идет речь(банк + салон).

Я понимаю так:

есть конкретный салон + конкретный банк = меньше процент и/или особые условия (первоначальный взнос, справки о доходах и т.д.)

Без такого договора любому банку (который занимается кредитованием авто) абсолютно все равно какой будет салон и машина (он все это учтет в своем проценте).

Взять акт выбора - это абсолютно ничего! Эго дадут даже если машин не будет еще год! Это просто бумажка!

А то что тебе говорят о Октябрьском - лучше туда. Я в мотеле тоже пробовал и просили 300$. Пошли всех в сад. Две недели назад брал в Октябрьском, правда Авео, но вся процедура вместе с банком заняла 4 дня. Девчата подсуетились.

Но взять машину ... а дальше нужно антикорозийку, сигналку, ...

Так цены на Мотеле в 2 РАЗА ДОРОЖЕ.

На Авео например туманки 360, установка 280.

На Октябрьском - 180 и где-то 100-120. Пока только договорился завтра буду ставить. Но перед этим ставил туманки на ланос. Таже песня.

На Мотель я теперь ни ногой. Могу так позвонить - узнать сколько сэкономил.

Поділитися повідомленням

Zherik
А о каком договоре идет речь(банк + салон).

Я понимаю так:

есть конкретный салон + конкретный банк = меньше процент и/или особые условия (первоначальный взнос, справки о доходах и т.д.)

Без такого договора любому банку (который занимается кредитованием авто) абсолютно все равно какой будет салон и машина (он все это учтет в своем проценте).

Может, я чего-то не понимаю (это первая покупка авто в моей жизни). Съезжу завтра и на Октябрьский тоже. И в Real Авто зайду.

Спасибо всем за советы.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Поділитися повідомленням

Zherik

Долго длилась моя эпопея с покупкой автомобиля, но вчера наконец свершилось - забрал с автосалона RealAuto. Серебристый металлик 92U. Прелести данного автосалона описывать не буду, но по сравнению с другими - покупать можно. Но зная закон "О защите прав потребителя". Спасибо всем за советы.

Поділитися повідомленням

rokun

Принимай поздравления!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

Поділитися повідомленням

кинг
Долго длилась моя эпопея с покупкой автомобиля, но вчера наконец свершилось - забрал с автосалона RealAuto. Серебристый металлик 92U. Прелести данного автосалона описывать не буду, но по сравнению с другими - покупать можно. Но зная закон "О защите прав потребителя". Спасибо всем за советы.
сам брал у них свою машину,на этом общение с реал-авто закончилось,ибо уроды редкостные

Поділитися повідомленням

Эго!st

..брал на Мотеле.. ЗАО "ДонецкАвто"..

...насколько я понял..

..брал через знакомых.. проблем не было.. цены на сервис сумашедшие..

..после покупки был вариант даже работать там остаться, но не взяли.

..а проблемы с продавцами там действительно есть.

Поділитися повідомленням

Гість woolf

уроды редкосные,а ТО сказка чем дальше тем страшнее

Поділитися повідомленням

ЄВГЕН

я там 2 месяца пытался авто взять (все напрасно, то нет поставок, или очередь просили 200 у.е. за срочность - послал их на х..), в результате взял на путиловском автоцентре.

Поділитися повідомленням

Гість ZOTOM

в каком салоне взял не скажу, тоже уроды. а не продавцы. тоже хотели взятку и дженерали гарант впарить. я этот полускандльный разговор на доктофон черкнул, потом позвонил в запорожье проконсультироваться так-ли себя, все дилеры ведут. ну и запись соответственно. послушали. ну и про общество потребителей тоже не забыл. вообщем все документы потом оформлялись молча в полной тишине. без вопросов. п.с. кгда будете забирать свою лялю возмите опытного механика или эксперта по разбитым авто. дабы определить б/у авто или нет. салоны и этим грешат.

Поділитися повідомленням

Владимир-8

подскажите мне пожалуста в каком автосалоне можно без проблем и головной боли оформить расрочку на ланос?

Поділитися повідомленням

Newtiger

А может составим своеобразный рейтинг салонов Донецка ??? Это полезная информация людей жаждущих купить Ланос/Сенс... Может кто-то назовет добросовесных или наоборот недобросовесных менеджеров ???

Еще я слышал, что могут возникнуть проблемы с желаемым цветом машинки... Реально ли просят доплатить за нужный цвет ??? Каких еще навязанных менеджерами доплат можно и нужно избегать ???

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор