Перейти до публікації

Разводы на дорогах


SWAN

Рекомендовані повідомлення

12,4 тис.   58

Приказ отменили - я знаю. А ты новости смотри: там ГАЙцы стоят с маячками (если только не показуха) в г.Киев

Включать должны только в том случае, если стоят с нарушением ПДД. А в Киеве, значит, ПДД сами не знают, вот и включают везде, от греха подальше. Но требования такого нет нигде.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На что мне сказали, что поведение водителя на дороге, это зеркало его души, не нарушайте. До свиданья!

вот ты значит какой на самом деле, а мы-то к нему со всей душой! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня меня развели уроды, хоть и на 255 грн всёравно неприятно, в общем ситуация такая:

стоит перед пешиходным перекрестком тело, разговаривает по мобильному, я притормозил, оно стоит, я ехать он начинает переходить, естествено тормозят мусора, и тут пошло поехало, хочеш минималку без проблем, отнекиваешся, они зовут типа и пишут по максимуму, этого оленя видел в двух разных местах в городе, причем интересно что и мусорская тачка там же недалеко была.......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подстава чистой воды - у ГАЙцев гарят планы. Этому дегану надо было дать п...ды "...та что руками и ногами""

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ага, мусора говорили что какая то у них там отработка по городу идет....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а у них на видео был отмечен момент когда ты остановился и пропускал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по поваду видео я както даже недосмотрел.... в общем пора регистратор покупать....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по поваду видео я както даже недосмотрел.... в общем пора регистратор покупать....

+100

без регистратора никуда

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мда...интересно живем. Практически все , кто принимал присягу на верность НАРОДУ, служат ПРОТИВ НАРОДА... Дикий запад...но это тема совсем другая. А регистратор - вещь нужная. Сам подбираю сейчас себе. Но еще было бы здорово обменяться телефонами и по возможности- подъезжать на такие разводы, дабы гайцам было сложнее "доказывать" свое видение ситуации. На камеру то они не такие наглые! И по инструкции, наверное, ни один не работает. а это уже - должно наказываться. Ведь они тоже должны выполнять правила, не только ведь водители!

А расчитывать на помощь по номеру 102- не стоит. Видел недавно, как журналисты Дорожного контроля пытались в Мелитополе позвать на помощь по этому номеру...Продинамили их , минут 15 распрашивали, кто звонит, паспортные данные и т.д. , а потом сказали, чтобы сами как то разобрались и не мешали им работать! во как! Опять же - а на кого они тогда работают???...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

рассылки еще нету, мы эту "услугу" не активировали ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Были замечены доблестные работники ГАИ с "фенами" перед пгт.Васильевка (на последнем повороте перед пгт., если ехать из Мелитополя или на первом повороте после пгт., если ехать из ЗП) и между Мелитополем и Богдановским ж/д переездом.

...

Будьте внимательны и осторожны. Ни гвоздя, ни жезла

Были опять замечены ГАЙцы в 7-15 между Васильевкой и переездом. И опять с Феном

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на межгороде? Вроде ж запретили им стоять вне населенных пунктов? или уже снова разрешили? я не видел трассах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Это когда запретили?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

года 2 назад! мой брат там работал- информация достоверная! Да и заметно это невооруженным глазом- я нигде не видел, кроме как в населенном пункте или на стац.посту.

п.с.: вот начитал. оказывается, на трассах госназначения.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем victorpolo1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

такого я еще не встречал

Ничего другого от гаишников ожидать не стоит, т.к. они не за порядком на дороге следят, а за тем как набить свои карманы....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

посмотрел ролик... да, все правильно, гайцы действуют неправильно! Но автор чем лучше, нарушая ПДД, и в условиях недостаточной видимости и сложных погодных условий подвергающий смертельной опасности не только себя, но и других участников движения!!!(они при чем??? хочешь убиться - убейся об стену!)И не нужно говорить, мол я все контролировал... Никто не собирается осознанно попадать в аварию, но тем не менее их на дорогах - хоть пруд пруди! И львиная их доля - из-за нарушения ПДД. Поэтому здесь все по старому доброму принципу: в чужом глазу видим соринку,в своем бревна не замечаем!

Ни в коем случае не оправдываю действия гайцев - они те еще шакалы. Но и автора ролика не поддержу - он ведь абсолютно не признает своего нарушения!Тогда какое право имеет осуждать других???

Змінено користувачем victorpolo1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

посмотрел ролик... да, все правильно, гайцы действуют неправильно! Но автор чем лучше, нарушая ПДД, и в условиях недостаточной видимости и сложных погодных условий подвергающий смертельной опасности не только себя, но и других участников движения!!!(они при чем??? хочешь убиться - убейся об стену!)И не нужно говорить, мол я все контролировал... Никто не собирается осознанно попадать в аварию, но тем не менее их на дорогах - хоть пруд пруди! И львиная их доля - из-за нарушения ПДД. Поэтому здесь все по старому доброму принципу: в чужом глазу видим соринку,в своем бревна не замечаем!

Ни в коем случае не оправдываю действия гайцев - они те еще шакалы. Но и автора ролика не поддержу - он ведь абсолютно не признает своего нарушения!Тогда какое право имеет осуждать других???

Абсолютно согласен. Ситуация на видео называется "тайный покупатель" и это распространённая практика во многих учреждениях типа магазинов и банков. Другое дело, что у гайцев не хватает мозгов оформить всё это по закону, иначе бы хрен он отвертелся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

посмотрел ролик... да, все правильно, гайцы действуют неправильно! Но автор чем лучше, нарушая ПДД, и в условиях недостаточной видимости и сложных погодных условий подвергающий смертельной опасности не только себя, но и других участников движения!!!(они при чем??? хочешь убиться - убейся об стену!)И не нужно говорить, мол я все контролировал... Никто не собирается осознанно попадать в аварию, но тем не менее их на дорогах - хоть пруд пруди! И львиная их доля - из-за нарушения ПДД. Поэтому здесь все по старому доброму принципу: в чужом глазу видим соринку,в своем бревна не замечаем!

Ни в коем случае не оправдываю действия гайцев - они те еще шакалы. Но и автора ролика не поддержу - он ведь абсолютно не признает своего нарушения!Тогда какое право имеет осуждать других???

+1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У ГАИ существует практика записи "на ходу", предусмотрена их приказом. Но в том случае нужно двигаться на служ. авто с трукамом и т.п. приборами. А тут небось галимый китайский регистратор и личная машина по доверке взятая. а ведь ведется народ, уверен!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

А как они, даже при наличии регистратора, докажут скорость движения? Скажу:"Да, обгонял через сплошную, но скорость была, во время обгона до 35 км/ч, так как Ваше средство двигалось с меньшей скоростью, что, кстати, запрещено ПДД!"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так я ж и говорю что только с трукамами всякими..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как они, даже при наличии регистратора, докажут скорость движения? Скажу:"Да, обгонял через сплошную, но скорость была, во время обгона до 35 км/ч, так как Ваше средство двигалось с меньшей скоростью, что, кстати, запрещено ПДД!"

что именно запрещено? И где про 40 кмч написано? :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.