Перейти до публікації

Впечатления, отзывы, эмоции, замечания


MTE

Рекомендовані повідомлення

Вот и завершился 2-ой Слет Клуба.

Очень интересно услышать отзывы участников.

Приветствуется конструктивная критика о организации (будет учтена в организации следующих мероприятий Клуба).

29.09.11 в 19-55 смотрите Новости

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Внимание!

Кто при регистрации на официальной части не получил пакет "ЗАЗ" в подарок - велкам в ЛС!!!

В следующую пятницу можно поставить подпись на грамоте, еще раз прошу прощения...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эмоции очень положительные. Организация работала как часы. Спасибо Вам, Администрация!

Из минусов - была большая площадка, на конкурсы приходилось ходить тот сцены на площадку для слалома. Я думаю что конкурсы Автозвук, Автостайлинг надо было проводить возле сцены, как провели конкурс - "А чо можна засунуть в ланос :beer: "

А так мероприятие супер!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот и завершился 2-ой Слет Клуба.

Очень интересно услышать отзывы участников.

Приветствуется конструктивная критика о организации (будет учтена в организации следующих мероприятий Клуба).

Замечание есть! Одно! Зачем мы выезжали в 9 утра :shecry: Ведь началось все в 12. А ведь некоторым после пятницы было тяжело, а Глас даже целый день (включая автопробег) проездил без документов на машину.

А так за все респект, ждемс фото!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Впечатления -суппер,высший уровень,бомба.

отзыв- Тоха,ты супермен.

эмоции -и сейчас бурлят.

Замечания -? :) .

Ведущий только чего стоил.Руслан спасибо огромное.Перечислять можно долго и много всего.

Лично мне все очень понравилось.Ребятки -Все кто участвовал в организации -Вы молодцы!!!Всем огромное спасибо за такой праздник. :heart: :heart: :heart:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В эту тему еще можно выкладывать рассказы со слета!

Пятница!

Действующие лица: много + МВДшник (важно!)

Место: возле лавочек с алкоголем!

Состояние: уже не трезвы!

МВДмобиль осуществлял звуковое сопровождение! Акккумулятор сел (фары еще светят, а двиг не заводится!). Оказалось, что это не первый раз такое. Дальше начинается игра чукотские собаки тянут и толкают нарты по тайге. Двигаемся назад, удар! Макс: а что это было? Вобщем не заметили клумбу. Хорошо, что у Макса самец наварной, на него и пришелся удар. Правда теперь двигатель работает на полтона выше.

:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Столичка затянулась. И все на ногах. Тяжеловато было. А так все отлично прошло :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Столичка затянулась. И все на ногах. Тяжеловато было.

Ага, и с кормежкой на столичке было не ухты.

Зато потом на фуршете оттянулись :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот мне единственное чего не хватило - каких то бутербродов. Буфет я так и не нашёл, с утра марофетил машину даже позавтракать не успел и в 8 вечера первый раз за день поел... Сложновато было и магазинов рядом не было... Ну и соглашусь с Саней по поводу конкурсов у сцены

Всё остальное было на самом высшем уровне, планка поставлена высоко и остальным городам будет очень трудно её перепрыгнуть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ээээ....вспомнил. Песня о страховании братухи была лишней как мне кажется :) Тем более так громко и на весь Киев))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

хочу вынести себе замечание и извиниться перед Феюшкой за вечер субботы... прости, любимая, не рассчитала время :verysad::pinkglass:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё прошло отлично, единственное замечания, если мы приехали на базу в 18-00, не нужно было затягивать фуршет, аж до 20-00, хотя бы пол часа-час, потому, что все знают проблему еды на столичке, либо нужно было договариваться с Лёхой Ангелино, о полевой кухне и с бабушками, которые бы кричали ЧАЙ_КОФЕ_КАПУЧИНО))))), которые бы приехали на столичку для кормёжки людей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хочу вынести себе замечание и извиниться перед Феюшкой за вечер субботы... прости, любимая, не рассчитала время :verysad::pinkglass:

Время или силы :wink:

vidoq, как-то не подумали над тем что бы съездить купить все на багажный фуршет (хлеб, колбасу, кока-колу)!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, меня поразили условия тест-драйва :verysad: На правом сидении это не тест! Причем рядом автосалон тойота, где приходи заполни анкету 10 вопросов, покажи права и тесть хоть круизер 200-ку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Столичка затянулась. И все на ногах. Тяжеловато было

Так это ты был уже на месте,а каково не спать почти перед поездкой,в три час утра выезд,пять часов дороги ночью.:) Ну об этом уже сказано выше,теперь от меня одно замечание,всегда и на всех мероприятиях,меня убивает когда наемные музыканты играют только то что сами хотят,а не то что хочет публика.Считаю что на следующие слеты надо иметь хорошего диджея с набором хитов и аппаратурой,хотя Полтава показала что достаточно и аппаратуры,а мы и сами пойдем за диджеев.:)

Спасибо организаторам за очередной позитив в жизни,за новые знакоства и новых друзей,такие встречи живьем в корне меняют общение на форуме:yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

vidoq, как-то не подумали над тем что бы съездить купить все на багажный фуршет (хлеб, колбасу, кока-колу)!

На самом деле-то, до ближайшего магазина ехать 3 минуты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На самом деле-то, до ближайшего магазина ехать 3 минуты.

Ну следующий раз будем умнее!!! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я промолчу.

Все что хотел бы сказать - уже сказано, тем более слет то был второй ... практики организации почти нет, тем более все на энтузиазме.

Все было ОКЕЙно!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, меня поразили условия тест-драйва :verysad: На правом сидении это не тест! Причем рядом автосалон тойота, где приходи заполни анкету 10 вопросов, покажи права и тесть хоть круизер 200-ку.

Это именно для этих машин. А в салоне стояла Форца, на которой можно было и за рулем проехать после заполнения анкеты :) Правда мне то чего? Я ж все равно без прав был :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:rolleyes:

Всё было супер)))))

Красивый и веселый семейный праздник получился :joking:

Порадовали подарочки :energy:

Фуршета на Столичке действительно не хватало, но это мелочи. Главное - это хорошее настроение :energy:

И еще был интересный момент. Мы с Vad_Ok по приезду в Пущу-Водицу решили заглянуть в программу слета и только в этот момент поняли что фуршет начнется в 20-00. А кушать уже хотелось. Вот такие невнимательные :joking:

теперь от меня одно замечание,всегда и на всех мероприятиях,меня убивает когда наемные музыканты играют только то что сами хотят,а не то что хочет публика.Считаю что на следующие слеты надо иметь хорошего диджея с набором хитов и аппаратурой,хотя Полтава показала что достаточно и аппаратуры,а мы и сами пойдем за диджеев.:)

Спасибо организаторам за очередной позитив в жизни,за новые знакоства и новых друзей,такие встречи живьем в корне меняют общение на форуме:yes:

Да уж.... музыка действительно была не под наше настроение. Я бы лучше 20 раз танцевала под Барбару стрейзанд :energy: :energy: :energy:, чем под большинство композиций которые звучали . Хотя стоит отметить что у певицы голос хороший, просто репертуар не для нас.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И еще был интересный момент. Мы с Vad_Ok по приезду в Пущу-Водицу решили заглянуть в программу слета и только в этот момент поняли что фуршет начнется в 20-00. А кушать уже хотелось. Вот такие невнимательные :joking:

Мы тоже не посмотрели:)

Да уж.... музыка действительно была не под наше настроение. Я бы лучше 20 раз танцевала под Барбару стрейзанд :energy: :energy: :energy:, чем под большинство композиций которые звучали . Хотя стоит отметить что у певицы голос хороший, просто репертуар не для нас.

КТо платит, ТОТ и музыку заказывает.

ТО. Администрайшн форум. Вопрос ещё зачем нужно было заказывать музыку на 19-00, елси они влучшем случае 2 песни в 22-00 сиграли?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

КТо платит, ТОТ и музыку заказывает.

ТО. Администрайшн форум. Вопрос ещё зачем нужно было заказывать музыку на 19-00, елси они влучшем случае 2 песни в 22-00 сиграли?

Я ж ничего :rolleyes:

Просто подняли вопрос репертуара вот я и высказала своё мнение :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мне понравилось!!!! Ненавязчиво и пить не мешало! И фон хороший был!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мне понравилось!!!! Ненавязчиво и пить не мешало! И фон хороший был!

Виталик, в том то и дело, что для побухать, эта музыка отлично подходит, а как для потанцевать......

Нужно ещё Диджея было заказывать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нужно ещё Диджея было заказывать.

Джей был, а Ди, наверное, не приехал!!! А по-моему и погоцали хорошо! Сашо с утра говорил, что ноги болят! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Виталик, в том то и дело, что для побухать, эта музыка отлично подходит, а как для потанцевать......

Нужно ещё Диджея было заказывать.

Хех.....помнить бы еще что за музыка была :joking: По моему было отлично.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.