Перейти до публікації

СТО Южноукраинска (гаражные умельцы)


Yura Y

Рекомендовані повідомлення

народ у кого мона промовилить сенсика и за сикоко денюх примерно?

Я обрабатывал у Юры(гаражи возле верхней мойки)- толковый мужик.Много кто у него антикор делал.Дует хорошо,не жалея.

Если нужно,узнаю номер.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

кто подскажет где у нас в городе ремонтируют рулевые рейки с ГУР? стучит и при лёгком качение руля в право влево что то скрипит, не порники, не наконечники рулевые и не резинка та что в кузове идет к рейки, вопрос что это?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто подскажет где у нас в городе ремонтируют рулевые рейки с ГУР? стучит и при лёгком качение руля в право влево что то скрипит, не порники, не наконечники рулевые и не резинка та что в кузове идет к рейки, вопрос что это?

Если проблема с самой рейкой, то она по ходу дела шаманиться, но как говорят по отзывам-не надолго (при этом цена ремонта 50-60% от стоимости новой). У нас в городе немного поспрашивал, никто не знает и не берется делать. У меня когда на Ланосе застучала + засопливила рейка начал интересоваться ценой новой.....был в легком шоке!

Змінено користувачем toxa9
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я узнавал ремонт около двух тысяч будет,думаю может самому разобрать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я узнавал ремонт около двух тысяч будет,думаю может самому разобрать?

Новую рулевую рейку с гуром,можно найти за эту цену,что вам предложили за её ремонт.И после ремонта не будет уверенности в том что она будет служить без печали,да и гарантию вряд ли кто даст.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Решать Вам,как вариант купить новую и поставить самому,если представляется возможным.И если действительно дело в ней.

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

она стучит при по-кручевание вправо влево, и чу чуть выступило масло там где прикручивается рулевые тяги. Ее уже подтягивали и все равно стучит да еще и скрипеть что то начало.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Судя из ваших слов,скорее всего ей вата.

Зайдите в

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

партнера,там есть в продаже рейки.Можно поискать ещё в интернете.

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пробег вообще пыль,хреново..Кто его знает что они ставят на заводе,удешевляют автомобиль,возможно пичкают не качественными комплектующими,хотя рейка по идеи должна быть DAC,Корея.

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вроде корея, а там кто его знает может брак заводской плохо запрессовали что то вот она и скрипит и подтекает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну с течью можно побороться присадками,бывают даже хорошие результаты.Я думаю можно залить баночку "зелья" хуже точно не будет..А вот скрип не известно от чего.

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

течь как течь скрип раздражает, на холодную машину скрипа почему то нет когда прогреется начинает скрипеть, а летом что будет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Нужен хороший специалист по покраске. Случилась неприятность, поставил машину под абрикос, в итоге смола с дерева подорвала краску пятнами на машине капот, крыша, крыло. Никогда не ставьте автомобиль под деревьями!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Андрей, это тот Славик, который на въезде сразу налево? Не советую, если он. Красил у  него бочину еще в 2008 - так себе получилось, а к сему моменту он еще постарел, что на качестве работы ой как отражается в его случае, к сожалению. Рань он сильный мастер был.

Юра, у меня такая же хрень с абрикосом, на даче под ним машинка стоит... Тут главное не затягивать и быстро смывать - за сутки-другие ничего краске не будет. Был мастер хороший - Коля, фамилия вроде Лутинский, позвони мне - найдем

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Что-то темка умерла. Попытаюсь оживить  :017: . Кто что может сказать за СТО на ТатНафте? Был ли у кого-то опыт обращения к ним?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Программного обеспечения на двигатель Ланоса - нет.Слесаря ходовой  - в процессе обучения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может кто посоветует у нас хорошое СТО или просто гаражного умельца ланосоведа? Понимаю что уже 5 страниц про это написано, но первые посты созданы еще в 2011 году, может что поменялось? Или по прежнему в фаворитах Костя и Юра?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может кто посоветует у нас хорошое СТО или просто гаражного умельца ланосоведа? Понимаю что уже 5 страниц про это написано, но первые посты созданы еще в 2011 году, может что поменялось? Или по прежнему в фаворитах Костя и Юра?

Костя - Ходовая - Развал) Адекватный парень.Юра ("Юджин") Были знакомые у него,делали диагностику двигателя,чистку форсунок.Негатива нет,хотя отзывы разные...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Что требуется сделать, (отремонтировать)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу заменить ремень ГРМ, масло в двигателе поменять, заменить прокладку крышки клапанов, подшипники ступиц, резинки стабилизатора и задние тормозные шланги.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу заменить ремень ГРМ, масло в двигателе поменять, заменить прокладку крышки клапанов, подшипники ступиц, резинки стабилизатора и задние тормозные шланги.

Позвони к Косте, я думаю возьмется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.