• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнята Украінська. Якщо ви бажаєете змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Yura Y

СТО Южноукраинска (гаражные умельцы)

118 повідомлень у цій темі

Спасибо. Соберу все необходимые запчасти и буду Косте звонить.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Господа. Не могу Косте дозвониться. Подскажите кто знает 097 616 13 60 это его номер телефона?

Поділитися повідомленням

Господа. Не могу Косте дозвониться. Подскажите кто знает 097 616 13 60 это его номер телефона?

К нему последнее время вообще не реально дозвониться, почти целый день в яме и что то крутит у машин)))) Если что нужно, то еду к нему и договариваюсь на месте.

Телефон его.

Змінено користувачем toxa9

Поділитися повідомленням

Если что нужно, то еду к нему и договариваюсь на месте.

А где и когда его можно найти?

Поділитися повідомленням

К нему последнее время вообще не реально дозвониться, почти целый день в яме и что то крутит у машин)))) Если что нужно, то еду к нему и договариваюсь на месте.

Телефон его.

0971611360 - телефон уже не действителен.

Поділитися повідомленням

А где и когда его можно найти?

Знаете где "Горе тонировщик Раф",поворачивате к нему и езжайте в самый вверх и упретесь в Кости гараж.Ехать лучше с утра,так же и звонить до 9.00

Поділитися повідомленням

Спасибо. Проблема решена. Новый номер телефона Кости, если кому будет нужен: 068 313 95 90 :metal:

Поділитися повідомленням

Знаете где "Горе тонировщик Раф",поворачивате к нему и езжайте в самый вверх и упретесь в Кости гараж.Ехать лучше с утра,так же и звонить до 9.00

А чего горетонировщик???

Поділитися повідомленням

А чего горетонировщик???

При встрече расскажу))

Поділитися повідомленням

При встрече расскажу))

Ну,не знаю.В 2008 году затонировал машину у РАФа и до сих пор нормально держится пленка.

Поділитися повідомленням

Ну,не знаю.В 2008 году затонировал машину у РАФа и до сих пор нормально держится пленка.

Держатся будет)) Бульбашки - пупырышки и волосня есть?)

Поділитися повідомленням

Держатся будет)) Бульбашки - пупырышки и волосня есть?)

Нет, такой каки изначально не было.

Поділитися повідомленням

Побывал у Юры моториста из гаражного кооператива "Искра". Больше к нему ни ногой. Все что он может - это типа красиво говорить и все. До этого обслуживался в Николаеве. Небо и земля. Там ребята говорят мало, но делают хорошо и быстро, правда немного дороже. Наверное это бич Южноукраинска - сфера обслуживания. Короче Юра полное разочарование. Кто знает толкового моториста в Южноукраинске? 

Поділитися повідомленням

Нет, такой каки изначально не было.

Отож - то.Я оба раза тонировался у него,одни разочерования..

Может раньше и старался,делал хорошо,сейчас же.. я бы не советовал,лучше поискать другого мастера.

Поділитися повідомленням

Побывал у Юры моториста из гаражного кооператива "Искра". Больше к нему ни ногой. Все что он может - это типа красиво говорить и все. До этого обслуживался в Николаеве. Небо и земля. Там ребята говорят мало, но делают хорошо и быстро, правда немного дороже. Наверное это бич Южноукраинска - сфера обслуживания. Короче Юра полное разочарование. Кто знает толкового моториста в Южноукраинске? 

По поводу обслуживания,это да.Одни понты и не более того.Тоже нужен моторист и не знаю к кому обратиться.

Поділитися повідомленням

По поводу обслуживания,это да.Одни понты и не более того.Тоже нужен моторист и не знаю к кому обратиться.

Раньше тоже думал что Юра нормальный мастер.Но последние разговоры о нем,не в его пользу.Кличку ему уже дали,Юра - лямда зонд)При диагностике часто говорит нужно купить новый лямда зонд)

@ket512AR,по Дружбы Народов,где Дж касса,есть магазин автозапчастей,ещё вывеска висит Мотюль.К стати нормальная ценовая политика и парень нормальный - Серега,обратитесь к нему,у него есть контакты моториста.Скажете тот что делал ему двигатель,он поймет.

Поділитися повідомленням

Раньше тоже думал что Юра нормальный мастер.Но последние разговоры о нем,не в его пользу.Кличку ему уже дали,Юра - лямда зонд)При диагностике часто говорит нужно купить новый лямда зонд)

@ket512AR,по Дружбы Народов,где Дж касса,есть магазин автозапчастей,ещё вывеска висит Мотюль.К стати нормальная ценовая политика и парень нормальный - Серега,обратитесь к нему,у него есть контакты моториста.Скажете тот что делал ему двигатель,он поймет.

Thomas,спасибо, обязательно воспользуюсь.

Поділитися повідомленням

Thomas,спасибо, обязательно воспользуюсь.

Та не за что) С его слов,хороший мастер,именно по моторам.

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор