Yura Y

СТО Южноукраинска (гаражные умельцы)

В теме 118 сообщений

Спасибо. Соберу все необходимые запчасти и буду Косте звонить.

Поделиться сообщением

Господа. Не могу Косте дозвониться. Подскажите кто знает 097 616 13 60 это его номер телефона?

Поделиться сообщением

Господа. Не могу Косте дозвониться. Подскажите кто знает 097 616 13 60 это его номер телефона?

К нему последнее время вообще не реально дозвониться, почти целый день в яме и что то крутит у машин)))) Если что нужно, то еду к нему и договариваюсь на месте.

Телефон его.

Изменено пользователем toxa9

Поделиться сообщением

Если что нужно, то еду к нему и договариваюсь на месте.

А где и когда его можно найти?

Поделиться сообщением

К нему последнее время вообще не реально дозвониться, почти целый день в яме и что то крутит у машин)))) Если что нужно, то еду к нему и договариваюсь на месте.

Телефон его.

0971611360 - телефон уже не действителен.

Поделиться сообщением

А где и когда его можно найти?

Знаете где "Горе тонировщик Раф",поворачивате к нему и езжайте в самый вверх и упретесь в Кости гараж.Ехать лучше с утра,так же и звонить до 9.00

Поделиться сообщением

Спасибо. Проблема решена. Новый номер телефона Кости, если кому будет нужен: 068 313 95 90 :metal:

Поделиться сообщением

Знаете где "Горе тонировщик Раф",поворачивате к нему и езжайте в самый вверх и упретесь в Кости гараж.Ехать лучше с утра,так же и звонить до 9.00

А чего горетонировщик???

Поделиться сообщением

А чего горетонировщик???

При встрече расскажу))

Поделиться сообщением

При встрече расскажу))

Ну,не знаю.В 2008 году затонировал машину у РАФа и до сих пор нормально держится пленка.

Поделиться сообщением

Ну,не знаю.В 2008 году затонировал машину у РАФа и до сих пор нормально держится пленка.

Держатся будет)) Бульбашки - пупырышки и волосня есть?)

Поделиться сообщением

Держатся будет)) Бульбашки - пупырышки и волосня есть?)

Нет, такой каки изначально не было.

Поделиться сообщением

Побывал у Юры моториста из гаражного кооператива "Искра". Больше к нему ни ногой. Все что он может - это типа красиво говорить и все. До этого обслуживался в Николаеве. Небо и земля. Там ребята говорят мало, но делают хорошо и быстро, правда немного дороже. Наверное это бич Южноукраинска - сфера обслуживания. Короче Юра полное разочарование. Кто знает толкового моториста в Южноукраинске? 

Поделиться сообщением

Нет, такой каки изначально не было.

Отож - то.Я оба раза тонировался у него,одни разочерования..

Может раньше и старался,делал хорошо,сейчас же.. я бы не советовал,лучше поискать другого мастера.

Поделиться сообщением

Побывал у Юры моториста из гаражного кооператива "Искра". Больше к нему ни ногой. Все что он может - это типа красиво говорить и все. До этого обслуживался в Николаеве. Небо и земля. Там ребята говорят мало, но делают хорошо и быстро, правда немного дороже. Наверное это бич Южноукраинска - сфера обслуживания. Короче Юра полное разочарование. Кто знает толкового моториста в Южноукраинске? 

По поводу обслуживания,это да.Одни понты и не более того.Тоже нужен моторист и не знаю к кому обратиться.

Поделиться сообщением

По поводу обслуживания,это да.Одни понты и не более того.Тоже нужен моторист и не знаю к кому обратиться.

Раньше тоже думал что Юра нормальный мастер.Но последние разговоры о нем,не в его пользу.Кличку ему уже дали,Юра - лямда зонд)При диагностике часто говорит нужно купить новый лямда зонд)

@ket512AR,по Дружбы Народов,где Дж касса,есть магазин автозапчастей,ещё вывеска висит Мотюль.К стати нормальная ценовая политика и парень нормальный - Серега,обратитесь к нему,у него есть контакты моториста.Скажете тот что делал ему двигатель,он поймет.

Поделиться сообщением

Раньше тоже думал что Юра нормальный мастер.Но последние разговоры о нем,не в его пользу.Кличку ему уже дали,Юра - лямда зонд)При диагностике часто говорит нужно купить новый лямда зонд)

@ket512AR,по Дружбы Народов,где Дж касса,есть магазин автозапчастей,ещё вывеска висит Мотюль.К стати нормальная ценовая политика и парень нормальный - Серега,обратитесь к нему,у него есть контакты моториста.Скажете тот что делал ему двигатель,он поймет.

Thomas,спасибо, обязательно воспользуюсь.

Поделиться сообщением

Thomas,спасибо, обязательно воспользуюсь.

Та не за что) С его слов,хороший мастер,именно по моторам.

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор