Перейти до публікації

Замена родных Сидений


smarsa

Рекомендовані повідомлення

есть нубировские или леганза с регулировкой поясници ,дерзайте

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

у меня стоят ланос сидения но с регулировкой высоты жопы

когда сидел на родных - меня хватало минут на 30, точнее поясници, на этих круть :energy:

сейчас есть такие на разборке возле леруа мерлин, это недалеко от сто ПРОФИ, Витя там ,100 баксов и весь салон у него можно взять, сам хотел, но нашел дешевле, там именно такие как на картинке...правда немного уставшие ,на 4-ку...

А именно такие, как на картинке, вы же их видели, переделывать крепления надо?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как вам такое Сидения с Октавии а5 передние + задние

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как вам такое Сидения с Октавии а5 передние + задние

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вау, по правде лучший салон что я видел на форуме.. жалко мало очень описано что как делалось, варилось, впихивалось..

Двери передние с родными картами походу теперь не закрываются...

Погуглил только что - в июле такие сидушки продавались за 1500 грн 0_о.. почти новые, не продавленные, при том их и перетягивать не надо как, скажем, рикаровские со старых опелей калибры, омеги

Змінено користувачем tric1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть нубировские или леганза с регулировкой поясници ,дерзайте

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

у меня стоят ланос сидения но с регулировкой высоты жопы

когда сидел на родных - меня хватало минут на 30, точнее поясници, на этих круть :energy:

сейчас есть такие на разборке возле леруа мерлин, это недалеко от сто ПРОФИ, Витя там ,100 баксов и весь салон у него можно взять, сам хотел, но нашел дешевле, там именно такие как на картинке...правда немного уставшие ,на 4-ку...

А именно такие, как на картинке, вы же их видели, переделывать крепления надо?

именно такие как на картинке и переделывать помоему не нада

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на этот вопрос может ответить ТОЛЬКО ваша задница :joking:

+500. Периодически приходится ездить в Ленд Круизере....так через 230 км ( с перерывом в поездке в час) спина болит, ноги затекают, попа деревенеет. На своих табуретках и за 1000 км не устаю :) Единственное - диапазон регулировок конечно маловат.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

на этот вопрос может ответить ТОЛЬКО ваша задница :joking:

+500. Периодически приходится ездить в Ленд Круизере....так через 230 км ( с перерывом в поездке в час) спина болит, ноги затекают, попа деревенеет. На своих табуретках и за 1000 км не устаю :) Единственное - диапазон регулировок конечно маловат.

так может подумаете над заменой сиденей ленд крузера на ланосовские))).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

как вам такое Сидения с Октавии а5 передние + задние

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

с такими сиденьями уже ланос-не ланос. совсем другая машинка. как так уже говорили в коментах, если б сидухи были еще и в коже так вообже была б бомба.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

с такими сиденьями уже ланос-не ланос. совсем другая машинка. как так уже говорили в коментах, если б сидухи были еще и в коже так вообже была б бомба.

Ланос - это робочая лошадь...и какое седло на него не тули - Орловским скакуном он не станет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даже на рабочей лошадке приятно ездить в удобном седле) По теме. Узнал, что от нубиры 1 точно крепления не подходят. Это первое. Второе: не в каждой нубире есть регулировка поясницы.

Да и жена тут говорит, если брать передние сидения, то и задние тоже надо ).

Вот и задумался о всем салоне....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проехал 600км на стоке. Результат: микротравма копчика,операция..

кто знает где в Киеве можна пощупать сидухи от unp. Звонил оф. диллеру - у него 6 штук только осталось :angry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Славик сказал, что у тебя таже проблема, что и у меня - сидухи. А чего ты решил от unp взять? Я так даже и не слышал о таких) Самое неинтересное, что приходится переваривать крепления.

Глянь еще тут:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Самое неинтересное, что приходится переваривать крепления.

Глянь еще тут:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

та в принципе тут ничего сложного нету.. на моем сто сказали без проблем сделают.. главное, чтобы габариты подходили

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О, значит я к тебе на СТО записываюсь после покупки сидух)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если про микротравмы не скрытая реклама конечно

Господа вам не на сидения а на врачей надо бы потратиться, пока не слишком поздно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если про микротравмы не скрытая реклама конечно

Господа вам не на сидения а на врачей надо бы потратиться, пока не слишком поздно

ну так уже.. 500 баксов нашей бесплатной медицине + 3 недели в койке. просто при росте 192 реально в стоковых проблема для меня. локти кусаю, что сразу не поставил что-то другое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

mrKirk

Я какбы намекаю на то что причина может быть и не в сидениях вообще, а в организме в частности...Предки ж всего лет 100 назад сутками из седла не вылазили и ничего, а тут автомобильное сидение.

ПС у меня тож 192, все индивидуально...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не спорю, мой организм не вынес родных седух.. поэтому и прошу помощи сдесь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Подскажите, на что можно поменять передние сидения в трехдверке? Тарабанит пустое пассажирское и напрягает отсутсвие ручки складывания в торце спинки, как в нормальных складывающихся сидениях..

Может есть у кого опыт замены?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите, кто менял салон в ланосе? И какие кресла становятся с минимум переделок?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Привет в сем кому не нравятся спинка переднего сиденье ,

1 снимаем подголовник

2 расстегиваем чехол( снизу спинки)

3 вытягиваем крепления подголовника снимаете обшивку

4 натягиваем пружины и берем камеру от велосипеда пропускаем через вторую пружину и натягиваем так чтоб она была вровень с нижней и собираем

Змінено користувачем Стаг 300
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

506   10

сделать бы так , чтоб поспать можно было разложив внутри, чтоб спинка передних вровень с подушкой заднего легла! может кто переделывал родные салазки, чтоб передние кресло вперед дальше уходило, поделитесь опытом. Спать ногами в багажник не кайф, да и коротко, и холодно- карманы вентиляции там спишь как на улице-был опыт летом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.