Перейти до публікації

Замена родных Сидений


smarsa

Рекомендовані повідомлення

Итак вчера ездил на разборку - приглядывал себе пару сидений, от нубиры и леганзы

как же я был удивлен, когда узнал что нубиры(не помню первой или второй) должны стать без переделок, ибо растояние между креплениями - одинаковое.

Как же я все-таки был приятно удивлен, когда сел в них.... цена вопроса всего салона 100 баксов, а удобство на порядок высше ,есть регулировка поясници ,подьем самой видушки по высоте (для меня это гавное)

так вот, что скажете, у кого был опыт установки таких сиденй?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так а почему не купил???

денег вчера не было ,да и вид у них уставший...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я взял от Мондео '97 года на разборке за 450, в пару местах пропаленые, но натянул "майки", переварили креплаения за 200 грн. Езжу к теще 500 км в одну сторону, больная спина ненарадуется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

больная спина ненарадуется.

Огромный +1

Поставил маздовские. Как специально, практически сразу приключилась весёлая поездка по окрестностям города.

Дороги "японские", тояма токанава. По времени заняло 8 часов с небольшими перерывами.

Результат - сам уставший до немогу, а больной спине хоть бы что!

smarsa, подбирай сидухи по вкусу и по кошельку и меняй, не раздумывая.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С кой мазды - модель, год выпуска. На сколько сложная переделка?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С кой мазды - модель, год выпуска. На сколько сложная переделка?

Год выпуска - ХЗ. Остальное

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Спрашивай, если там нет для тебя ответов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня еще раз присматривался... от нубиры 2 должны стать без переделок креплений...все устраивает но ! нет рычага откидывания сидения ,только крутилка...для меня это не вариант, а так, поджопник регулируется по высоте и наклону...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

тоже присматриваюсь к каким-то сидениям, более удобным и обязательно регулируемых по высоте. Кто подскажет, в ланосах sx водительское сидение по высоте регулируется? Такое же как в стоке или удобнее? Кстати, куда на разборку ездили?

Змінено користувачем fitter
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тоже присматриваюсь к каким-то сидениям, более удобным и обязательно регулируемых по высоте. Кто подскажет, в ланосах sx водительское сидение по высоте регулируется? Такое же как в стоке или удобнее? Кстати, куда на разборку ездили?

купил себе сидения от ланоса, жопа регулируется 2мя крутилками,откидывается рычагом.

Можно подехать на оболоне на разборку таме есть крутые от нубиры стоимость 100 баксов или 700 грн, не помню.

есть регулировка по высоте, они от нубиры ,по креплениям подходят

состояние у них не новых

Змінено користувачем smarsa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а точнее где на оболоне?

А разве у вас до этого не ланосовские стояли? Или взяли от sx ? Там вроде получше стоковых или такие же?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ставил с небольшими переделкими форда, с мазды, с митсубиси. Сейчас вроди с нисана. Ланосовские - говно, хоть им 100500 регулировок давай.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланосовские - говно, хоть им 100500 регулировок давай.

ну зачем так голословно...всё ведь зависит от того насколько сиденье подходит каждому конкретному человеку (розмер спины,форма спины, розмер задници, форма задници...всё ооочень индивидуально...сиденье как обувь - даже имея одинаковый розмер одному в ботинках удобно а другому неудобно)...мне например ооочень удобно, и не устаю даже после марш-броска в 1000км...бывали случаи что за день я на десятке разных служебных авто катался - так что сравнивать есть с чем (и фольксы и жопели и пыжики и мерсы и маны...)...не скажу что Ланосовское сиденье вершина совершенства но мне они удачно подходят - потому и нравяться даже больше многих именитых...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен. Биваешь загоришся сидениями от жопеля а ля рекаро, а потом подумаешь - а нафига, мне ж и так удобно, а если будет хуже... у все, охота тринкать деньги на ветер пропала.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Писал уже. Лично видел с мазды 3-ки передние сидения в ланосе. Ставятся нормально полозья надо переваривать. Хозяин доволен... был. Продал уже лань...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я наоборот, в ланосовских сидениях отдыхаю, чтоб менять на какое-то прожженное старье? неее.... Думаю как бы не пришлось ставить от ланоса в следующую машину ))

Змінено користувачем Andrey-4
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а с нубиры удобные? И где в киеве их можно пощупать/купить/поставить?

В стоковых мне не хватает: поднятия и упора поясницы.

Змінено користувачем fitter
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а с нубиры удобные? И где в киеве их можно пощупать/купить/поставить?

В стоковых мне не хватает: поднятия и упора поясницы.

на этот вопрос может ответить ТОЛЬКО ваша задница :joking: ....пусть 100 человек скажут что ИМ удобно это не значит что будет удобно ВАМ...причём точно скажет только когда будет стоять именно в ВАШЕЙ машине...в другой будет уже немного не то...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мда, дело ясное. что дело темное :rolleyes: Надо бегать по разборкам искать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зачем по разборкам?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на этот вопрос может ответить ТОЛЬКО ваша задница :joking: ....пусть 100 человек скажут что ИМ удобно это не значит что будет удобно ВАМ...причём точно скажет только когда будет стоять именно в ВАШЕЙ машине...в другой будет уже немного не то...

Мне о плохом говорит поясница. Именно ее не хватает в сидениях. А так довольно не плохо. Но спина разламывается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зачем по разборкам?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вот спасибо! Тут немного поразмышлял, посоветовался. Решил, что сидения нужно еще подбирать по размерам. Понятно, что по простому они должны влезть в машину). Еще, наверно важна высота, чтоб не уперлось в потолок и чтоб задним пасажирам место осталось. Никто не подскажет сидухи от каких машин удовлетворяют всему перечисленному? Есть какой-то оптимальный выбор? Потому как купить и потом не знать, что с ними делать нехочется.

Змінено користувачем fitter
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть нубировские или леганза с регулировкой поясници ,дерзайте

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

у меня стоят ланос сидения но с регулировкой высоты жопы

когда сидел на родных - меня хватало минут на 30, точнее поясници, на этих круть :energy:

сейчас есть такие на разборке возле леруа мерлин, это недалеко от сто ПРОФИ, Витя там ,100 баксов и весь салон у него можно взять, сам хотел, но нашел дешевле, там именно такие как на картинке...правда немного уставшие ,на 4-ку...

Змінено користувачем smarsa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Никто не подскажет сидухи от каких машин удовлетворяют всему перечисленному? Есть какой-то оптимальный выбор?
Не думаю, что в природе существует полный список впихуемых в Ланос неродных сидений :D Можно тщательно полистать форумы, как минимум этот и параллельный, и с небольшими затратами собственного времени найти с десяток успешных решений.

Что до оптимального выбора, так выше уже сказали, что на вкус и цвет все задницы индивидуальные. Кто-то по 4-5 пар меняет в поисках истины, а кому-то стоковых хватает выше крыши.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.