Перейти до публікації

Установка тахометра на Сенс или Ланос


Гість Паша7

Рекомендовані повідомлення

Блин да прикрепите в шапку АДМИНЫ, ЧТО НЕ НУЖНО оставлять здесь почту ЭТО ЛОХАТРОН...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Господа, - о какой инструкции речь?

Снимаем панель без тахометра и устанавливаем панель с тахометром (для Ланоса либо сразу начинаем радоваться, либо нужно разобраться с "ногами" А5 и С2)

Микас 7.6 - подключаем к 43 ноге проводочек, который доводим до разъема у правой ноги переднего пассажира...

Микас 10.3 во всех его проявлениях (м103, М113, М114) - делаем то же самое, только искомая нога ВОСЬМАЯ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Сбросьте и мне, пожалуйста

Змінено користувачем Schastlivchik U
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Добрый день. Ланос спорт 98 года. На приборке нет тахометра. Если купить приборку с тахометром, то нахождении нужных ножек на разъеме, тах будет работать? я правильно понял?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день. Ланос спорт 98 года. На приборке нет тахометра. Если купить приборку с тахометром, то нахождении нужных ножек на разъеме, тах будет работать? я правильно понял?

Все будет работать,только нужно с правильного пина взять сигнал. В 228 посте все подробно изложено.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все будет работать,только нужно с правильного пина взять сигнал. В 228 посте все подробно изложено.

не спорю, возможно и так. Минут 20 назад заходил в представительство Заза в Киеве, в ЗИПмагазине механик сказал, что так сделать можно, но платы за приборкой разные + винты крепления разные. И возможна не стыковка...Думаю купить на разборе дохлую и примерять для начала. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У иеня был кореец 98го года,снял корейскую приборку,поставил польскую-все работает,разница в корейских(даже тех что сейчас идут на конвеер) всего в паре индикаторных ламп(и то не всегда)тах и все остальные приборы работают без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Сенс 2011 года, поставил от ланоса 2007 года приборку. Тахометр заработал сразу.

Единственное пришлось поменять провода на индикаторы (Чек и давление масла) плюс поподключал ближний свет фар и передние противотуманки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как хорошо,что у меня тахометр уже стоял сразу,и не надо было заниматься подобным сексом. Хотя,честно сказать,смотрел я на него с год,потом что он есть что нету. Езжу,и практичиески на него не смотрю,скорость можно чувствовать и по движку :brows: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Кого интересует могу скинуть инструкцию по установке с подробными схемами панели приборов работает точно на контролерах Микас 7.6 на более новых незнаю не пробывал , возможно понадобится перепрошивка. :D (:):D

И мне скинь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Можете и мне скинуть. Заранее благодарен)

e.usenok@meta.ua

Змінено користувачем usenok
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ну ви прикольні ))) Кому прийшли на почту схемки? чо електрику 20грн не дасте?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...
В 15.04.2014 в 09:05, fourth сказал:

Господа, - о какой инструкции речь?

Снимаем панель без тахометра и устанавливаем панель с тахометром (для Ланоса либо сразу начинаем радоваться, либо нужно разобраться с "ногами" А5 и С2)

Микас 7.6 - подключаем к 43 ноге проводочек, который доводим до разъема у правой ноги переднего пассажира...

Микас 10.3 во всех его проявлениях (м103, М113, М114) - делаем то же самое, только искомая нога ВОСЬМАЯ

Спасибо попробую разобратся

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
  • 9 місяців потому...
  • 1 рік потому...
1   0
17.10.2007 в 14:10, Гость Паша7 сказал:

Кого интересует могу скинуть инструкцию по установке с подробными схемами панели приборов работает точно на контролерах Микас 7.6 на более новых незнаю не пробывал , возможно понадобится перепрошивка.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Если не составит труда,  можно и мне скинуть пожалуйста,  за ранее благодарен...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.