• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
Гость Паша7

Установка тахометра на Сенс или Ланос

В теме 240 сообщений

и мне плиз Sincrust@ukr.net

Поделиться сообщением

Блин да прикрепите в шапку АДМИНЫ, ЧТО НЕ НУЖНО оставлять здесь почту ЭТО ЛОХАТРОН...

Поделиться сообщением

Господа, - о какой инструкции речь?

Снимаем панель без тахометра и устанавливаем панель с тахометром (для Ланоса либо сразу начинаем радоваться, либо нужно разобраться с "ногами" А5 и С2)

Микас 7.6 - подключаем к 43 ноге проводочек, который доводим до разъема у правой ноги переднего пассажира...

Микас 10.3 во всех его проявлениях (м103, М113, М114) - делаем то же самое, только искомая нога ВОСЬМАЯ

Поделиться сообщением

И мне скиньте

Поделиться сообщением

Сбросьте и мне, пожалуйста

Изменено пользователем Schastlivchik U

Поделиться сообщением

Добрый день. Ланос спорт 98 года. На приборке нет тахометра. Если купить приборку с тахометром, то нахождении нужных ножек на разъеме, тах будет работать? я правильно понял?

Поделиться сообщением

Добрый день. Ланос спорт 98 года. На приборке нет тахометра. Если купить приборку с тахометром, то нахождении нужных ножек на разъеме, тах будет работать? я правильно понял?

Все будет работать,только нужно с правильного пина взять сигнал. В 228 посте все подробно изложено.

Поделиться сообщением

Все будет работать,только нужно с правильного пина взять сигнал. В 228 посте все подробно изложено.

не спорю, возможно и так. Минут 20 назад заходил в представительство Заза в Киеве, в ЗИПмагазине механик сказал, что так сделать можно, но платы за приборкой разные + винты крепления разные. И возможна не стыковка...Думаю купить на разборе дохлую и примерять для начала. 

Поделиться сообщением

У иеня был кореец 98го года,снял корейскую приборку,поставил польскую-все работает,разница в корейских(даже тех что сейчас идут на конвеер) всего в паре индикаторных ламп(и то не всегда)тах и все остальные приборы работают без проблем.

Поделиться сообщением

Сенс 2011 года, поставил от ланоса 2007 года приборку. Тахометр заработал сразу.

Единственное пришлось поменять провода на индикаторы (Чек и давление масла) плюс поподключал ближний свет фар и передние противотуманки.

Поделиться сообщением

скинь!!!!!!!

Поделиться сообщением

Как хорошо,что у меня тахометр уже стоял сразу,и не надо было заниматься подобным сексом. Хотя,честно сказать,смотрел я на него с год,потом что он есть что нету. Езжу,и практичиески на него не смотрю,скорость можно чувствовать и по движку :brows: .

Поделиться сообщением

Кого интересует могу скинуть инструкцию по установке с подробными схемами панели приборов работает точно на контролерах Микас 7.6 на более новых незнаю не пробывал , возможно понадобится перепрошивка. :D (:):D

И мне скинь.

Поделиться сообщением

Можете и мне скинуть. Заранее благодарен)

e.usenok@meta.ua

Изменено пользователем usenok

Поделиться сообщением

Ну ви прикольні ))) Кому прийшли на почту схемки? чо електрику 20грн не дасте?

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу