Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Гість Паша7

Установка тахометра на Сенс или Ланос

241 повідомлення у цій темі

и мне плиз Sincrust@ukr.net

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Блин да прикрепите в шапку АДМИНЫ, ЧТО НЕ НУЖНО оставлять здесь почту ЭТО ЛОХАТРОН...

Поділитися повідомленням

Господа, - о какой инструкции речь?

Снимаем панель без тахометра и устанавливаем панель с тахометром (для Ланоса либо сразу начинаем радоваться, либо нужно разобраться с "ногами" А5 и С2)

Микас 7.6 - подключаем к 43 ноге проводочек, который доводим до разъема у правой ноги переднего пассажира...

Микас 10.3 во всех его проявлениях (м103, М113, М114) - делаем то же самое, только искомая нога ВОСЬМАЯ

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

И мне скиньте

Поділитися повідомленням

Сбросьте и мне, пожалуйста

Змінено користувачем Schastlivchik U

Поділитися повідомленням

Добрый день. Ланос спорт 98 года. На приборке нет тахометра. Если купить приборку с тахометром, то нахождении нужных ножек на разъеме, тах будет работать? я правильно понял?

Поділитися повідомленням

Добрый день. Ланос спорт 98 года. На приборке нет тахометра. Если купить приборку с тахометром, то нахождении нужных ножек на разъеме, тах будет работать? я правильно понял?

Все будет работать,только нужно с правильного пина взять сигнал. В 228 посте все подробно изложено.

Поділитися повідомленням

Все будет работать,только нужно с правильного пина взять сигнал. В 228 посте все подробно изложено.

не спорю, возможно и так. Минут 20 назад заходил в представительство Заза в Киеве, в ЗИПмагазине механик сказал, что так сделать можно, но платы за приборкой разные + винты крепления разные. И возможна не стыковка...Думаю купить на разборе дохлую и примерять для начала. 

Поділитися повідомленням

У иеня был кореец 98го года,снял корейскую приборку,поставил польскую-все работает,разница в корейских(даже тех что сейчас идут на конвеер) всего в паре индикаторных ламп(и то не всегда)тах и все остальные приборы работают без проблем.

Поділитися повідомленням

Сенс 2011 года, поставил от ланоса 2007 года приборку. Тахометр заработал сразу.

Единственное пришлось поменять провода на индикаторы (Чек и давление масла) плюс поподключал ближний свет фар и передние противотуманки.

Поділитися повідомленням

скинь!!!!!!!

Поділитися повідомленням

Как хорошо,что у меня тахометр уже стоял сразу,и не надо было заниматься подобным сексом. Хотя,честно сказать,смотрел я на него с год,потом что он есть что нету. Езжу,и практичиески на него не смотрю,скорость можно чувствовать и по движку :brows: .

Поділитися повідомленням

Кого интересует могу скинуть инструкцию по установке с подробными схемами панели приборов работает точно на контролерах Микас 7.6 на более новых незнаю не пробывал , возможно понадобится перепрошивка. :D (:):D

И мне скинь.

Поділитися повідомленням

Можете и мне скинуть. Заранее благодарен)

e.usenok@meta.ua

Змінено користувачем usenok

Поділитися повідомленням

Ну ви прикольні ))) Кому прийшли на почту схемки? чо електрику 20грн не дасте?

Поділитися повідомленням

В 15.04.2014 в 09:05, fourth сказал:

Господа, - о какой инструкции речь?

Снимаем панель без тахометра и устанавливаем панель с тахометром (для Ланоса либо сразу начинаем радоваться, либо нужно разобраться с "ногами" А5 и С2)

Микас 7.6 - подключаем к 43 ноге проводочек, который доводим до разъема у правой ноги переднего пассажира...

Микас 10.3 во всех его проявлениях (м103, М113, М114) - делаем то же самое, только искомая нога ВОСЬМАЯ

Спасибо попробую разобратся

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор