Перейти до публікації

Конкурс Автостайлинга


Sash

Рекомендовані повідомлення

какой приз получил победитель?

Если не подводит меня память - аналог бортовика СПОРТ 4.2 (просто СПОРТ 4.2 от СержЭлектроникс более не выпускается, но есть другой производитель).

Змінено користувачем tango_3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И 3Д съёмка салона. Каждый сможет повертеть камеру внутри салона на 360* и всё разсмотреть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

tango_3,

NovoKaine,

Да,все правильно.Я не знал как она делается,а как оказалось очень просто и вместе с тем со слов фотографа очень не легко.Короче сам жду результата,больно интересно чего выйдет.:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за поздравления. Приятно, когда не только самому себе нравится то, что делаешь с машинкой.

Действительно, как было указано выше, приза три:

1) диплом - приятно, повешу в рамочку на работе на зависть коллегам, которые не понимают - как можно столько времени и денег вкладывать в Ланос;

2) автомобильный маршрутный компьютер (Auto Route Computer) ARC-42 - с датчиком температуры и комплектом установочных проводов;

3) сертификат на панорамную 3-Д съемку салона - самому было интересно что это, а когда фотограф еще и узнал, что я не из Киева, то съемку провели прямо по пути на базу. Результат, я так понял, смогут увидеть все. Кстати, как оказалось - удовольствие не из дешевых.

Всем спасибо, был рад возможности познакомиться и пообщаться...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

skryab, кстати, если нормальный аналог БК СПОРТ, то можно к нему и второй датчик температуры подключить и будет у тебя температура и в салоне и на улице! Датчик порядка 50 грн. стоит...правда в Киеве :joking: (я покупал)).

Одмины, сори за офф :rolleyes: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне так жаль что не смог приехать.... собирался....собирался... блин... :shecry:

ну ничего в след раз ... я возьму реванш... :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.