Перейти до публікації

Посоветуйте сигнализацию


nemiroff

Рекомендовані повідомлення

12,4 тис.   58

У В6 нет диалогового кода, там модифицированный килок...

В списке не В6!!!

...который на сегодня прекрасно принимают и воспроизводят все грабберы....

Тот кто с этим граббером вскроет указанную сигналку - миллионером станет. :rolleyes:

...Криптостойкие старлайны есть, но они содержат 2 цифры в названии ... А то, что в названии фигурирует диалог - только минус компании, серьезные производители так не поступают с клиентами.

Тут Вы немного людей в заблуждение вводите! В6 диалог имеет диалоговый код! И, кстати, маркируется она 2-мя цифрами, а именно

(В61...)
:ay-yay:

... Ну так это уже преимущества магнума - он к дальности вообще никак не привязан, хоть из америки управляй. Только управлять уже придется с телефона, а не с брелка. ...

Именно в этом он и проигрывает Старлайну. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня по совету Оленевода стоит Magnum Elite MH-720 претензий нет ,работает четко.Подошел к машине открыл или закрыл.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня по совету Оленевода стоит Magnum Elite MH-720 претензий нет ,работает четко.Подошел к машине открыл или закрыл.

У меня когда то стоял Шериф 725 :D. Претензий никогда не было. Все четко работало. Никаких проблем никогда не было... :oops: - просто в машину никто не лез. Поэтому и проблем не было.

Ваш Магнум, ровна как и любая другая супер сигналка - всего лишь игрушка для дистанционного открывания/закрывания дверей... Как по мне, то у GSM проблем намного больше. Просто дань моде.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят, давайте не путать мух с котлетами. Кто хочет рассматривать ГСМ, как способ управления автомобилем - это слишком обширный вопрос для этой ветки. Тут мы рассматриваем БЮДЖЕТНУЮ систему. Управление в любом случае брелком. По криптостойкости кода на сегодня можно рассматривать Пандору, Сталкер, Экселлент, Собр, Магнум как ОТЛИЧНО защищенные, Старлайн, Давинчи, Циклон, Кобра,... как защищенные но потенциально небезопасные по разным причинам. Сигналки на основе килока рассматривать как охранные системы на сегодня НЕЛЬЗЯ.

Дальше можноговорить об обратной связи. Лично мне в этом плане ГСМ намного удобней, ибо к расстоянию не привязано, ключи всегда лежат либо в сумке, либо в куртке, где их никто никогда не услышит, а телефон всегда со мной. Плюс стоимость брелка без обратной связи, который висит на ключах и постоянно падает на порядок ниже. Но это вопрос личного режима, многие телефон просто на ночь отключают.

Ну и уже в третью очередь, нужно рассмотреть надежность системы в целом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

...Старлайн..... как защищенные но потенциально небезопасные по разным причинам. ...

Поясните поподробнее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поясните поподробнее.

Старлайн - самая распространенная сигналка в мире, думаю в совокупности их выпускается примерно столько же, сколько всех остальных. Как думаешь, интересно ее взломать?

Это при том, что код у старлайн диалога намного проще пандоровского и сталкеровского

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Старлайн - самая распространенная сигналка в мире...

Не знал. Но смотря по нашей стране, многие и не знают об этом. Вот Шериф, и Аллигатор все знают, а Старлайн:"Нет, не слышали!"

Как думаешь, интересно ее взломать?

Конечно интересно, особенно если они за это 5 000 000 дают, весомый куш не правда ли?

Это при том, что код у старлайн диалога намного проще пандоровского и сталкеровского

Возможно и проще, но для рядового пользователя, абсолютно всё-равно, проще или нет, главное не взломан.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...Старлайн, Давинчи, Циклон, Кобра,... как защищенные но потенциально небезопасные по разным причинам.

Расскажите, пожалуйста, подробней в чем заключается потенциальная небезопасность Циклона и Давинчи?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В простоте кодировки. В них используется примитивный процессор, недостаточно быстрый, чтобы сформировать посылку в 80-100бит и послать ее в эфир без помех. В результате как алгоритм не меняй, а кодировка максимум 64 бита, которую на современном компьютере вполне реально расколоть за пару-тройку месяцев. Рано или поздно это станет комуто интересно и появится граббер вскрывающий эти марки.

Ну так чтоб было понятно, проц который стоит в циклоне стоит на базаре10-30гривен, то что стоит в пандоре 10-15$

Естественно проц это только железяка, ее еще наполнить нужно. Но нельзя впихнуть невпихуемое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Кроме сигналоки есть смысл ставить реле, иболайзер или другую байду ?

доп замок на капот и какой ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

доп замок на капот и какой ?

Вот, доп замок, я бы поставил. Особенно с учетом того, как у нас капот открывают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

как сигнализация давинчи 300 кто что знает????:?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

как сигнализация давинчи 300 кто что знает????:?

+1 к вопросу.

Еще интересна эта модель в сравнении с Cyclon 011v2.

Думаю стОит ли брать что-то из двухстороннего,например, Циклон или ДаВинчи.

Или одностороннюю, но от более качественного производителя. Как вариант Pandora RX-175.

Ведь по большому счету дувухсторонняя свзяь теряется в любом ТЦ или высотке.

Змінено користувачем d-fan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как вариант Pandora RX-175.

Пандора должна быть серии Delux или DXL и не ниже 1870...

Pandora RX-175 - это уже древний мусор, давно снятый с производства из за вскрываемости...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

сам вот стою на выборе лучшей сигналки ибо односторнка достала..

стоял сначала на самой дорогой модели шерифа, но после многих отзывах понял что фуфло, потом остановился на старлайне - но смотрю на этой ветке отзывы расходятся, так же думал про жсм но вот не все моменты жсм мне подходят.

хотелось бы что-то подобное

1. управление было с брелка - ставить на сигналку можно было до 3-5 метров не больше.

2. конечно оповещение по gsm на мобилу т.к. я вообще не вижу смысл двухсторонки, отойдешь на 300 метров или зайдешь в здание и всё..

3. хотелось бы что-то не сильно заоблачное в цене

может посоветует кто-то?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

не все моменты жсм мне подходят.

Для начала расшифруй

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не все моменты жсм мне подходят.

Для начала расшифруй

возможно я не сильно понимаю, и джсм это именно то что мне нужно, нужно только остановиться на качественной модели. я бы хотел что бы были фичи типа открытия багажника с брелка (возможно капот, было бы в плюс), ну там что бы с цз. всё работало + хотелось как-то регулировать дальность действия брелка что б не выше 5и метров. так же было бы не плохо прикрутить какой-то gps модуль... блин народ подумает что я бентли пытаюсь защитить от угона :D увы это ланос г

Змінено користувачем alexeurodnepr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я бы хотел что бы были фичи типа открытия багажника с брелка

Это почти у всех есть (выделенный канал).

блин народ подумает что я бентли пытаюсь защитить от угона увы это ланос г

Ланосы чаще воруют чем бентли.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

остановился пока на Magnum Elite MH-780, дорогая но... надеюсь оправдано

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Моё мнение ставь любую,при угоне ни какая не спасет. Лучше придумай какую-то тайную защиту.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Например потайной тумблер, отключающий бензонасос или другое что-то.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

возможно я не сильно понимаю, и джсм это именно то что мне нужно, нужно только остановиться на качественной модели. я бы хотел что бы были фичи типа открытия багажника с брелка (возможно капот, было бы в плюс), ну там что бы с цз. всё работало + хотелось как-то регулировать дальность действия брелка что б не выше 5и метров. так же было бы не плохо прикрутить какой-то gps модуль... блин народ подумает что я бентли пытаюсь защитить от угона :D увы это ланос г

Это все есть в ЛЮБОЙ полноценной сигнализации, кроме регулировать дальность действия брелка, брелок это не палка, радиоволну нельзя укоротить или растянуть. У меня магнум, под супермаркетом Материк брелок иногда действует только если положить его на лобовое стекло, на даче в 170км от Киева - метров 200.

ГПС модуль к магнуму не проблема, только Бога ради объясните зачем? Где я оставил машину вчера, я слава Богу, еще пока помню. Если сигнализация сработает, она сработает именно в этом месте. А если автомобиль заведут, значит сигнализации (вместе с ГПС модулем) на нем уже нет, т.к. сигнализация блокирует двигатель. Опять же, если машину утащат эвакуатором - нужно быть полным идиотом, чтобы не обесточить все охранные системы перед этим. Отсюда вывод6 ГПС маячек это абсолютно автономное от сигнализации устройство, тем более что цены сопоставимы.

остановился пока на Magnum Elite MH-780, дорогая но... надеюсь оправдано

Давно не выпускается. Сейчас 880й - еще дороже, но все еще оправданно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давно не выпускается. Сейчас 880й - еще дороже, но все еще оправданно.

заказал этот magnum elite mh-880, дорогая сволочь но вроди толковая, теперь бы поставить качественно)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.