Перейти до публікації

Motul


Serhiy

Рекомендовані повідомлення

Друзья, подскажите плиз - переездил уже 1000км (то есть после крайней замены проехал уже 11тык) на сколько это критично для движка ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Ну, как минимум лучше сначала поменять масло, а потом уже рассуждать! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

просто смотрю как пляшут цены на Кастрол 5w40 синтетика можно и за 480 купить и за 650 в чем прикол не пойму !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


в чем прикол не пойму !
думаю, разница в содержимом канистр!  :idea:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вы меня совсем запутали))) не охота переплачивать, время идет, пора менять, а я туплю, не могу определиться где брать масло и за сколько ((!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да нет тут разница не в содержимом, а в жадности продавца...

Оба варианта могут быть. И жадность и подлива. Вообще расскрученые бренды за не дорого можно ток в проверенных местах покупать ( хотя и дорого, тож не гарантирует оригинальность) а разбег цен эт рынок ;) тысячи поставщиков и у каждого свои цены и у каждого продавца свои пожелания к наценке...
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я как человек занимающийся запчастями и маслами могу сказать только одно - кастрол держу только для принципиальных и не пробиваемых. А так в канистре реальный шмурдяк, я предупреждаю сразу, чтоб потом без претензий. Выводы уже делай сам...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

просто смотрю как пляшут цены на Кастрол 5w40 синтетика можно и за 480 купить и за 650 в чем прикол не пойму !

так у вас мотыль или кастрол?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня Кастрол с покупки машины пробег 61 тык  (правда один раз залил Мобил - так двиг. скушал литр на 10 тык, после лил только Кастрол магнатек 5W40 вроде все нормально). Брал масло всегда у одного и того же чела на авторынке на бульваре лепсе (чел. порядочный как по мне).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Взял Motul 5W-30 dexos2 (FE) 

Проехал около 3х тыс. Масло практически не изменило цвет. Когда лил GM на таком пробеге и в таком режиме езды оно темнело.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проехал около 3х тыс. Масло практически не изменило цвет. 

Цвет это не показатель. Масло должно темнеть, потому что моет двигатель. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проехал около 3х тыс. Масло практически не изменило цвет. Когда лил GM на таком пробеге и в таком режиме езды оно темнело.

у меня 8100 темнеет при таком пробеге
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня 8100 темнеет при таком пробеге

+1. 8100 обладает мощными моющими свойствами 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цвет изменился,но остался прозрачным. А залитое перед этим становилось грязно-черным...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну тогда это нормально, и скорее всего у тебя движок итак чистый, но оно все равно потемнеет со временем...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так и есть. Пару месяцев назад менял прокладку под головой. Сказали,что движок хороший,чистый.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.