Перейти до публікації

Motul


Serhiy

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

-по рекомендації цього сайта,на ланос підходить таке масло.Але я не розумію,чого воно коштує майже 600 грн,так як інші в районі 300. Хто його використовував,і що може сказати?)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по рекомендації цього сайта,на ланос підходить ...

Ти десь бачив сайти які б не рекомендували свій товар?

Відносно синтетики у двигун 1,5 - це занадто. А що занадто - то не добре. ІМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

...Відносно синтетики у двигун 1,5 - це занадто. А що занадто - то не добре. ІМХО

:shock: С чего это занадто?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я всі ТО 6 заливав castrol 5w-40(мав свого дилера в Італії :) ).Зараз поставка зірвалась,а лити український кастрол стрьомно,вот і шукаю альтернативу)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Походу должно быть нормальным если не липа, где то тут на форуме была ссылка на другой форум так там в канистре был сгусток на дне.

Я в интернет магазине нашел кастрол 0в40 4л за 330грн на канистре все на вражеском липа не липа хз но на вид вроде нормальное и в канистре без всяких сгустков и помутнений уже 1500км накатал уровень не падает на цвет немного потемнело.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Serhiy, масло мотюл по качеству считается оооооочень хорошим! погугли про саму контору и поймешь, отсюда и цена....

кастрол себе тоже заливаю импортный только! у нас контробас, немецкий, но мало))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отличное масло, а главное одно из немногих которое не подделывают. Вот только смысла его покупать нет если двигатель не форсирован/не переделан и используется для повседневной жизни, лучше не будет.

Motul распространено в среде мотоспорта, но там ведь режимы работы движка совсем другие, и обороты в районе 14000-16000

Змінено користувачем Imdone
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Motul для турбо и форс ДВС, Для обычных ДВС выкинутое бабло,к тому же, масла Motul идут на угар,надо следить за уровнем масла!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А че, я в и Сеню и в Мазду одно время ток Мотюл 5 в40 и лил (пока кореш в Владиславе работал , по сладким ценам его брал ...

А сейчас все жидкости и не только , ток Мотюловские в Хонду лью ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

выкинутые деньги,по край мере в лайнос....имхо

Вчора їхав по дорозі Київ-Чоп,то машина легко набирала 190км по спідометру,на кастролі то було їй внапряг.Мотор на кастролі починв ревіти в районі 3 тис об/хв,на мотул-3.5-3.8.Це, що перше кинулось в очі

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мотюль добавляет Лошадей и становится в один ряд с вымытой машиной:D

Змінено користувачем AXE
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мотюль добавляет Лошадей и становится в один ряд с вымытой машиной:D

Не думаю,що добавляє,але дає мотору легше жити :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю Motul это классное масло.Вот только знать бы что у нас на Украине не продается его подделка.Я так понял что это немецкое масло. Недавно встретил знакомого, он уехал жить в Германию, но иногда приезжает на Украину к родственикам.Приехал на Фольце Б5(2002года)с немецкими номерами, я попросил открыть капот, так там возле двигла висела фирменная бумажка с надписью Motul, она опломбирована и стоит печать и подпись СТО. Он говорит что в Германии заежаешь на СТО заплатил 30 евро(сюда включены уже все расходники) и тебе поменяют масло,фильтра и ремни, еще за все это отвечают и дают гарантию.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю Motul это классное масло.Вот только знать бы что у нас на Украине не продается его подделка.

Никто не спорит с тем, что это приличное масло (даже очень приличное). А вот на счет подделок... тут гарантию на 100% разве что Всевышний обеспечит, торговцы наши, со своей жадностью, периодически прокалываются.

И еще, хочу поддержать Imdone и Ахе - ну не работают наши дрыгатели в таких режимах, когда синтетика имеет большое преимущество перед полусинтетикой.

Понятно, что любимую конячку хочется кормить только лучшим сеном, вот только количество вложенных средств результат не оправдывает.

Змінено користувачем Radon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Motul для турбо и форс ДВС, Для обычных ДВС выкинутое бабло,к тому же, масла Motul идут на угар,надо следить за уровнем масла!

мой товарищ заливает в ланос мотюль синтетику 8100 X-cess 5W-40 (перепробывал кучу разных масел мобил кастрол енеос хадо Q8 все масла только синтетика 5w40 ездит он в очень активном режиме двигатель постоянно крутит 4000-6000 об\мин) так он говорит что это единственное масло на котором он проезжает 10000 км и ничего не приходиться доливать все остальные марки масла особенно кастрол за 10 000 км он доливал по 2 литра

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так понял что это немецкое масло

Французское вродь...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Французьке і розливають його тільки в Франції.Я 8100 X-cess 5W-40 заливаю уже 4 раз.Коштує 500 грн,але мотор на ньому працює норм

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я уже два года езжу вот на таком

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

нареканий нет, беру по 65 грн за литр :rolleyes:

Вот только не пойму почему дешевле чем на сайте!? может подделка :shecry:

Змінено користувачем kutsay
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я заливаю уже второй раз в мотор, и первый раз в коробку (пробег 50 тыс. км.)

друг в славуту заливает масло мотюль так авто пробежало 165 тыс, а в движке еще все родное стоит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

друг в славуту заливает масло мотюль так авто пробежало 165 тыс, а в движке еще все родное стоит

Как бы и не удивительно :) Я знаю Славуты,где пробег 300 и всё родное,причём масло не молюль :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

друг в славуту заливает масло мотюль так авто пробежало 165 тыс, а в движке еще все родное стоит

Как бы и не удивительно :) Я знаю Славуты,где пробег 300 и всё родное,причём масло не молюль :)

+1 я езжу на shell беру тут www.oilmotor.com.ua , масло хорошее,германия. оригинал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Вот что я вам скажу товарисчи...Я работаю на фирме которая является единственным в Украине официальным импортером и представителем компании МОТЮЛ. Это масло поставляется и производится ТОЛЬКО во Франции. Я не буду рекламировать и убеждать кого то в том что это очень крутое масло, меня и самого убедить очень не просто, я взрослый мальчик и умею отделять мух от котлет. 8100 икс цесс действительно крутовато для 15SMS да и для 16DMS, но в этом случае мотор можно крутить до одури , главное чтоб обвес мотора выдержал. Мне довелось потереть между пальцами и понюхать самое "голимое" 2100 10в40 , так не пахнет ни одно масло с которым мне довелось иметь дело в жизни. На следующее ТО залью себе тогда и видно будет, этож как переть будет 317 тый! Да и еще не знаю как там прямотоки и мухобойки лошадей добавляют, но это масло произвело впечатление на пару моих знакомых.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.