Перейти до публікації

Выбор стиральной машинки


tinazov

Рекомендовані повідомлення

Брал когдато простенький самсунг отдал гдето под три штуки 5 лет нареканий нету, оставил сестре, сейчас Лыжа, росийской сборке знакомые продавци на складе сказали бери лыжу росию с прямым приводом а не киатйский самсунг, уже 1,5 года работате нормально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4 пакета лимонной кислоты (кажись по 25 грам) одну просто в барабан, 3 в секцию для порошка (хотя зачем делить не знаю, все равно смешаются), тряпку и 90-95 градусов и по полной.

т.е. добавлять 3 пакета в секцию для порошка без порошка и стирать, или в смешку с порошком и стирать тряпку при 90-95 С ??

Змінено користувачем Sl@vik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

т.е. добавлять 3 пакета в секцию для порошка без порошка и стирать, или в смешку с порошком и стирать тряпку при 90-95 С ??

без порошка и "тряпка" для баланса.

И жду описания что вылетит со сточной трубы :joking:

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А и ещё, проветрить помещение после стирки лимонкой. Кто вываривал чайник поймёт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

tinazov самая дешовая модель WAS 20443 стоит 7650грн и сроки поставки 2-3недели(именно оригинал)и модель WAE 28444(германия) стоит 7250грн, но кстате мои знакомые говорят что зборка на новом заводе в польше очень хорошая и нареканий нет и цена хорошая.Главное не попасть на неофициальную подделка есть подделка.

Спасибо. Это конечно дорого для меня. Во Львове нашел серию was за 5500, осталось определить подделка это или нет?!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что-бы незаморачиваться возьми LG серии ND(прямой привод)они даже когда только пошли 10лет назад были и российские и все работают хорошо.Да и кстате супруге в управлении LG больше понравиться, а ведь стирать ей, подумай.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас Аристон с верхней загрузкой. Брали 6 лет назад, в магазине бытовой техники работал знакомый человек посоветовал брать Аристон. Ну а нам нужна была с верхней загрузкой. По работоспособности нареканий на неё нет. Сейчас смотрел такой линейки стоят 3800-4200 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто вываривал чайник поймёт.

Не знаю,но у меня большой вони не бывает после чайника.Прокипятил его чистой водой и вперед.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО:

Т.С. только самсунг не бери... Меня угораздило прикупить стиралочку.. По ванной сама ходит, куда ей хочется. Патрубки лопаются, тен уже менял (3 года машинке).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО:

Т.С. только самсунг не бери... Меня угораздило прикупить стиралочку.. По ванной сама ходит, куда ей хочется. Патрубки лопаются, тен уже менял (3 года машинке).

Если по ванной ходит, значит что то не так. Уровень однозначно точно выставлен? Если машинка вибрирует это очень хреново.

Я про самсунг знаю и много хороших отзывов. У мну просто один из ключевых критериев был громкость работы. А ЛГ тут был лидер по тихости :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня индезит правда ему лет 8,матери недавно купили аристон,говорит класс тьфу,тьфу,тьфу :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что-бы незаморачиваться возьми LG серии ND(прямой привод)они даже когда только пошли 10лет назад были и российские и все работают хорошо.Да и кстате супруге в управлении LG больше понравиться, а ведь стирать ей, подумай.

согласен. Моя тоже ЛГ ласточкой называет после индезита. Тот громыхал ой-ой-ой. А ЛГ тихая, еще и поет, когда достирает. с прямым приводом дотойный аппарат, тем более по своей цене.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

а я таку взяв, коштувала 2222 грн півторароку тому, 5 років гарантії і сервіс через дорогу. Ціна і наявність сервісу підкупили. Раз вилетів датчик температури, поміняли за півдня по гарантії. По шуму не знаю, в батьків бу БОШ шумить так само, хоча БОШу вже років 15.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Юрко88, кроме датчика всё нормально работает по сей день?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Юрко88, кроме датчика всё нормально работает по сей день?

Так. Працює без проблем. Перемо майже кожен день.

З датчиком засаду зрозумів, коли тен не вимикався. Просто гріло воду неперервно і вирубувало пакетник. Така халепа сталася вже на третьому місяці роботи машини. Після того рік калатає тьху тьху.

А до вибору пралки підходив якраз з точки зору наявності сервісу і швидкого його реагування в разі поломки. Білоруси в тому плані молодці. Ну і ціна теж мала значення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Брали годах 2003-4

Я электролюкс (стоил 3300)

Родители и сестренка самсунги (2200)

Электролюкс работает до сих пор в условиях жесткой эксплуатации (ребенку 5 лет)

Самсунги сдохли оба.

Вот такая у меня статистика.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Брали годах 2003-4

Я электролюкс (стоил 3300)

Родители и сестренка самсунги (2200)

Электролюкс работает до сих пор в условиях жесткой эксплуатации (ребенку 5 лет)

Самсунги сдохли оба.

Вот такая у меня статистика.

Самые лучшие из доступных стиралок считаются: Бош, Сименс(Германия), Электролюкс (Швеция), ну еще Горенеье (Словения)

хвалят.

Кстати, забыл спросить, те у кого LG есть с прямым приводом, стиралки узкие или полноразмерные?

Змінено користувачем tinazov
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня дома Зануси в 1997 году куплена в Венгрии, никаких калгонов и прочей фигни не сыпали в нее (тока стиральный порошок Ариэль и все), работает по сей день без единого ремонта, я думаю ето показатель для стиралки:). Так что если буду себе брать то только такую марку:)

Змінено користувачем Mixas
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня дома Зануси в 1997 году куплена в Венгрии, никаких калгонов и прочей фигни не сыпали в нее (тока стиральный порошок Ариэль и все), работает по сей день без единого ремонта, я думаю ето показатель для стиралки:). Так что если буду себе брать то только такую марку:)

C 1997 много чего поменялось. Даже мерседесы уже сыпаться начинают :(

Уже даже в Мили не верят люди.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну не знаю тогда ее брали, потому что ета фирма была в Немецких каталогах за 1969, и вроде 74 годы, тогда и мелькнула мысль если с того времени продаеться ее техника, значить фирма фуфло не гонит, так как об етой фирме мы раньше даже не слыхали:). А мерседес и сейчас хоть в Африке мерседес:) Как говорят "машины делятся на 2 класа ето Мерседес и другие":)

Змінено користувачем Mixas
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, забыл спросить, те у кого LG есть с прямым приводом, стиралки узкие или полноразмерные?

Глубина 44 см, 5 кг грузоподъёмность :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем здрасте.Решили с женой купить стиральную машинку.

Бери ту, у которой гарантия больше и которая шумит и прыгает меньше. А стирают они все одинаково.У меня были Ardo, Beko, LG, Samsung. Ardo в аккурат после гарантии сломался(барабан треснул), остальные и сейчас работают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо всем за советы. Для себя уже определился: выберу LG с прямым приводом, полноразмерную. Может быть бош и лучше, но ломается вся техника. И если вдруг не повезет, не будет так обидно, что выбросил целую кучу денег!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Взяли с женой себе Ariston Aqualtis год назад.Просто весчь!Мы доволны.На 1400 об/мин машинку практически не слышно. Правда она не вписывается в бюджет 3000-4000 грн. Но она того стоит)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Этот бренд у нас ИМХО более известен. Надо смотреть ассортимент

Змінено користувачем RomanO
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.