Перейти до публікації
alkon

Прораб

Рекомендовані повідомлення

Garfield

Доступность маломобильным -  это серьезный вопрос... какую нибудь отмазку придумают 100%.  Мы вот по нашему второму нарушению написали в министерство письмо. чтоб разъяснили... уже долго нет ответа. А перед этим сдавали проект на экспертизу пожарникам областным... казалось бы. конкретная ситуация, вот два здания. скажите. какое расстояние должно быть?? так нет... "кабы. да если бы......". Четкого ответа так и не последовало... Уж очень научились уходить от ответственности. 
@=CaLLIoK=, попробую как-то собрать и скомпоновать вопрос. может действительно что-то получится...  Но нашел ситуации это уже не поможет. "Да здравствует украинский суд! Самый продажный суд в мире!!!".

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
chelovechik

Здравствуйте,сколько сейчас (примерно)стоит укладка амстронга от 700м.кв. Спасибо.

Поділитися повідомленням

Garfield

Здравствуйте,сколько сейчас (примерно)стоит укладка амстронга от 700м.кв. Спасибо.

По государственным расценкам около 31 грн.

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> ... а вот сколько берут спецы, то не знаю...

Поділитися повідомленням

chelovechik

По государственным расценкам около 31 грн.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> ... а вот сколько берут спецы, то не знаю...

дааааааа уш мне сегодня позвонили и предложили 1500квад. по 14 в гос ужр. типа какие-то казармы толи  бараки.Вот и думаю. 

Змінено користувачем chelovechik

Поділитися повідомленням

Garfield

дааааааа уш мне сегодня позвонили и предложили 1500квад. по 14 в гос ужр. типа какие-то казармы толи  бараки.Вот и думаю. 

Если казармы. то деньги государственные... значит и расценки те же.. Генподрядчик нанимает Вас на данную работу. и платит даже меньше половины.... Нехило))

Поділитися повідомленням

=CaLLIoK=

Доступность маломобильным -  это серьезный вопрос... какую нибудь отмазку придумают 100%.  Мы вот по нашему второму нарушению написали в министерство письмо. чтоб разъяснили... уже долго нет ответа. А перед этим сдавали проект на экспертизу пожарникам областным... казалось бы. конкретная ситуация, вот два здания. скажите. какое расстояние должно быть?? так нет... "кабы. да если бы......". Четкого ответа так и не последовало... Уж очень научились уходить от ответственности. 

... да знаю как они ответы пишут 

/emoticons/default_dj.gif"> я просто работая в этой "грязи" с письмами, уже знаю что не нужны излишних лирических изложений. надо коротко и по сути, тогда придется более четко отвечать.

Поділитися повідомленням

Garfield

... да знаю как они ответы пишут 

/emoticons/default_dj.gif"> я просто работая в этой "грязи" с письмами, уже знаю что не нужны излишних лирических изложений. надо коротко и по сути, тогда придется более четко отвечать.

В нашем случае куда уже короче)).. проект положили под нос и спрашиваем. можно так строить аль нет? И все-равно ответ на целый лист одними цитатами из ДБН... от уж швондера....

Поділитися повідомленням

chelovechik

Если казармы. то деньги государственные... значит и расценки те же.. Генподрядчик нанимает Вас на данную работу. и платит даже меньше половины.... Нехило))

завтра постараюсь больше узнать инфы. но походу там через 3 подрядчика,каждому по 5 вот и рабы с мизером сидят.

Поділитися повідомленням

Dekaminus

а ещё пообщайся с БТИшниками, на предмет того как они отнесутся к переносу двери в несущей панели, бо если поставят штамп самоволки, что скорей всего сделают, то тут ещё на штраф 10200 попадешь за самоволку (это ж многоквартирный дом как я понимаю), т.к. такой вид работ попадает по все параметрам под

.

из БТИшной инструкции НАКАЗ № 127 від 24.05.2001 "Про затвердження Інструкції про порядок проведення технічної інвентаризації об'єктів нерухомого майна"

п.3.2

Зачем?

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор