Перейти до публікації

Стоит ли брать Ланос укр. сборки?


yurgen88

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Планирую брать новый Ланос. Но последнее время натыкаюсь в интернете на отзывы что ланосы укр. сборки уже совсем не те что были раньше. И все таки дайте цельный совет брать его или нет!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучше не бери - лучше Тойоту, Мазду, Ниссан, Муцубиси купи. Они однозначно лучше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте! Планирую брать новый Ланос. Но последнее время натыкаюсь в интернете на отзывы что ланосы укр. сборки уже совсем не те что были раньше. И все таки дайте цельный совет брать его или нет!

Почитайте бортовики на этом сайте, кстати можете глянуть на сенсы sx, у них в полном фарше цена такая как в пустом ланосе..

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ясного ответа не получишь, одни будут хаить , другие хвалить! Читай реальные отзывы, бортовики, там вся правда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Планирую брать новый Ланос.

Собствено альтернативы в этом ценовом сигменте нет, разве что "Приора", но с ней на Украине проблема по запчастям. Качество Ланоса упало, но запчасти есть. Что касается дорогих узлов (двиг, коробка, кузов), то тут глобальных проблем нету, брать можна.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ясного ответа не получишь, одни будут хаить , другие хвалить! Читай реальные отзывы, бортовики, там вся правда.

Украинских Ланосов в бортовиках мало пока, основная маса- поляки, а те что есть еще мало пробегали, чтобы делать выводы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня Украинский ланос. 33т не лазил только в мотор главные проблемы это ЛКП и скрипуны из плюсов все легко разбирается и собирается.

Лично я против ланоса за такие бабки можно найти что то бу типа корролы. Если сильно хочется новое то тогда Акцент.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если сильно хочется новое то тогда Акцент.
да, только по цене как два ланоса....
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня новый сенс прошол 8 тыш, проблемы есть но то мелочь возникшая из за неучота што неппрошол у нормальных людей ещо раз предпродажную подготовку, вобщем недокручивают гайки на заводах(((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В мене ланоос 2007року(22тис.км.), куплявсь на укр авто. За весь період замінив два сальника(накрились мабуть від того що мало їжджу), акамулятор хватило на два роки,глушник вже прогорів.В мене ще з емблемою Daewoo.

Після омеги б нізащо не пересів на ланос. Головний недолік ланос це шум.

Змінено користувачем sydfyu
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Собствено альтернативы в этом ценовом сигменте нет, разве что "Приора"...

Ну и гадость Ваша заливная рыба...

В ней конечно все хорошо, особенно расход радует 6...7 по нашему городу... Но, блин, двигатель меня просто раздрожает. Такая вибрация - как у трактора. В сравнении с вибрацией даже дешевый пластик выглядит прилично :oops:

В остальном - если к звуку двига привыкнуть то очень даже неплохая машинка получается...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Собствено альтернативы в этом ценовом сигменте нет, разве что "Приора"...

Ну и гадость Ваша заливная рыба...

В ней конечно все хорошо, особенно расход радует 6...7 по нашему городу... Но, блин, двигатель меня просто раздрожает. Такая вибрация - как у трактора. В сравнении с вибрацией даже дешевый пластик выглядит прилично :oops:

В остальном - если к звуку двига привыкнуть то очень даже неплохая машинка получается...

Какие 6..7л по городу

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

у кума моего Приора моложе на 1год замой Ланос асыпется мама негорюй постояно вылетает чек и апетит не меньше чем умоего Ланоса .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня ланос 08 года заменил только шрус и только потому что пыльник прозевал,а так все гуд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не за что бы не взял ланос укр.сборки!!!!!!!!!!Знакомый поменял старого на нового и сейчас проклинает этот день говорит это не ланос это галимые жигули.За год куда тока не лазил и коробка и тормоза и т.д.и т.п!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня Ланос 1.6 конца 2010г. маде ин Украина, пробег 9870км. за все время было токо две проблемы:

1. На 900км. загорелся указатель давления масла причина замыкание в проводке 60грн и 1час времени на СТО.

2. На 9000км. поменял датчик заднего хода 23грн и 5мин. времени.

Покупать надо ту машину которую сможеш содержать и ланос в этом плане меня устраивает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выходя из всего что вы уважаемые написали и опираясь на личное мнение, я решил, хороший автомобиль это новый автомобиль, так что буду я скоро бороздить наши просторы на новеньком ланосе нашего производства и надеюсь не пожалею об этом)P.S. Спасибо за советы)

Змінено користувачем yurgen88
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня новый ланос SE (кондей, гидроусилитель и т.д.) брал в апреле этого года. Проехал 5000 км., никаких проблем, одно удовольствие, машина обесшумленная (с завода, не знаю почему такая досталась), садились знакомые таксисты и удивлялись, машина совсем другая чем ланосы прошлого года (тихая, никаких лишних звуков). Единственное смотри, когда я брал, мне сказали что это последняя партия Ланосов с Опелевскими движками, а дальше будут идти китайцы (такие же как на Форзе), по ним никто ничего не может сказать.

Вобщим я только ЗА новый Ланос. Доволен очень.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня новый ланос SE (кондей, гидроусилитель и т.д.) брал в апреле этого года. Проехал 5000 км., никаких проблем, одно удовольствие, машина обесшумленная (с завода, не знаю почему такая досталась), садились знакомые таксисты и удивлялись, машина совсем другая чем ланосы прошлого года (тихая, никаких лишних звуков). Единственное смотри, когда я брал, мне сказали что это последняя партия Ланосов с Опелевскими движками, а дальше будут идти китайцы (такие же как на Форзе), по ним никто ничего не может сказать.

Вобщим я только ЗА новый Ланос. Доволен очень.

А вот это уже интересно остались ли в салонах ланосы с опелевскими движками? хотя там наверное есть еще и партии 10 года.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заезжал в прошлом месяце по случаю на Хмельниччину Авто, сказали что еще есть, но ожидают новую партию только с китайцами. Что творится на сегодня - не знаю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня Ланос 1,5 07 года поляк. Пробег 40тыс. Заменил только лампочку в салонном плафоне, тормозные трубки и ОЖ по регламенту. :energy:

з.ы. Расходники не в счет :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Во всяком случае, те что 1.5 - с привычными моторами. Сам брал в мае этого года, и в салоне стояли 1.5 с китайским двиглом. У меня за 16 тысяч пробега проблем не возникало, субъективно качество упало в мелочах с которыми можно мирится

Змінено користувачем catkiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ох пожалеете если возьмёте Украинской сборки!!! Раньше я думал что хуже сборки криворукого автоваза небывает, но я ошибался, автозаз даст любому фору. Хотя если не лень пропаивать скрутки проводов и замазывать щели кузова герметиком (так как во время дождя заливает салон) то брать можно. Но в любом случае желаю удачного приобретения!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ох пожалеете если возьмёте Украинской сборки!!!

Написал так,вроде сейчас Ланосы бывают другой сборки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.