Перейти до публікації

Сбивали ли Вы животных на дороге?


Ser

Сбивали ли Вы животных  

432 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

1 пташка і всьо! чесно! і ту помятаю!!!

Надію більше смертей з моєї вини не буде...

Недавно собік намагався покінчити з життям, але я крендєлями його обпетляв, собік посивів , настрій (в собіка) резко впав, я злякався, мій пасажир мало не всрався. но всі лишились живі! УРа!ура!ура!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

раз 20 объезжал. Один раз таки сбил собаку ТАЗом 08. Причем повезло - здоровенную, кил 30. Разнесло пластиковую решетку, фару и помяло перед капота. А скорость всего 30 - начал тормозить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. одного пробитого алакаша в Седово (это не человек) ( лишение прав 1994-1996)

2. более 20 воробьёв :(

3. несколько десятков мышей. (их в лесной трассе много)

4. две кошки (кота??) на трассе и в городе

5. полтонны саранчи

6. ежика ( очень жалко было - депресняк аж :(( )

основная проблема - воробьи и мыши, коих очень много :idea:

Я ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ СБИВАТЬ ЛЮБЫХ ЖЫВОТНЫХ !!!!!!!!!!!!!!!!

просто я много езжу. :lol::lol: и недолюбливаю котов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а ващеб я б на танке какомнить скоростном посбивал бы пьяных водителей мопедов . :twisted: и маршруточникак кое каким бы подмял бы физию / 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

животных не сбивал, а голубей приходилось. Шмалил под 100 км/ч, по обочине высокая трава, вылетели и о бампер оба, один отскочил и прошелся по лобовому стеклу. Вообщем не полетели они потом... к сожалению... :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня, к сожалению, тоже был такой опыт, сбил вот этого четырёхлапого :( :

Ну ты маньяк! Ещё и сфоткал... бррр... :o

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня тоже был печальный опыт.

Сбил зайца насмерть, при том в городе. Ехал ночью домой, а дорога была рядом с полигоном, не где не кого не было и тут вдруг с правого бока под колеса выскочил я даже не успел понять что произошло, увидел только что что - то выскочило, скорость была 60 км/час, услышал только звук как прошел под днищем и под задним колесом. Остановился метров через 30. Вышел, а зади только пух летает и куча крови. Помочь не чем не смог, то я еще потом целую ночь и пол дня в депресняке был и заснуть не мог. Так жалко было. :roll:

И еще одна собачка была, но она живая осталось, бежала по дороге и решила под машину пригнуть ну успел притормозить, я после зайца знаю что они неадекватные какие - то.

А вообще не понимаю, как можно ежиков давить? Неужели нельзя их под машиной пропустить? А так стараюсь объезжать живность. Если есть возможность увернуться от удара, а если есть транспорт встречный или взаде и животные то лучше притормозить. Мне очень жалко их.

Птичек не разу не сбивал и слава Богу. И не хочу. Ведь говорят что к несчастью если птицу сбивают. Особенно когда она на лобовом стекле. И ежиков давить нельзя.

А так были только жабки, их просто было много после дождя, некоторых удалось объехать но не уверен что всех.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ацкий сотона. Зайца надо было в пакет и в суп. Собак объезжать, бампер дороже будет. Воробьев - стекло хрен отмоешь :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Комаров насбивал, целую тучу :crazy: ! А в реале, только одна курица была, на капоте проехалась (Ехал с моря). Сама виновата :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. одного пробитого алакаша в Седово (это не человек) ( лишение прав 1994-1996)

Если и алкашей считать за животных, то и я подстрелил одного на велике (благо дёшево разошлись).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не сбивал! И надеюсь что меня не постигнет такая участь :? !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Через неделю после покупки автомобиля еду по пр. гагарина. Проезжаю мимо троллейбуса, который на остановке. Скорость примерно 70-80. Вдруг справа из-за троллейбуса выбегает целая стая собак (штук 4-5). Сзади автомобиль, слева автомобиль.Тормозить не могу, уйти влево не могу. Ударил правой стороной бампера Жучку! Удар такой мощный был. :shock: Смотрю в зеркало - покатилась Жучка. Приехал домой, смотреть на бампер боюсь. Когда глянул, ничего не увидел. Глазам не поверил! :o Потом присмотрелся и увидел: треснула перемычка между противотуманкой и воздухозаборником. Так и езжу теперь. Это вторая собачка. Первая была на ВАЗ21011.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

был только один голубь :(

сонце светило в глаза прям, ехал небыстро, а их два шло по дороге, ну один отлетел а второй не успел, или защитой или нижней частью бампера шваркнул, только перья потом увидел на защите. что плохо было, несколько детишек маленьких увидели это.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня кент на Чери Амулете собашку сбил, так собашка убжала , а вот Чери эвакуатор увез :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

крупная собачка попалась , развалила решетку, бампер и оба радиатора , повизжала и убежала ,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на моем счету уже есть одна нелепая смерть голубя. Дело было так: выезжаю со своего двора, двигаюсь предельно медленно (вокруг дети), вперед на дороге "пасется" голубь. Я еду и думаю, щас буду приближаться - он взлетит, ан нет: какой-то эстонский голубь попался. В результате я услышал как под бампером "шото" стукнулось, а в зеркало заднего вида был виден уже труп. Настроение подпортилось.... :( Вот такие нынче голуби тормоза

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот такие нынче голуби тормоза

Да. Иной раз не то,что машиной,а идя по улице,ногой боишься наступить на них... :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возвращался на майских с западной Украины. Винницкая область, хорошая дорога, два ряда в каждую сторону, скорость около 100. Смотрю что-то небольшое движется по дороге, думаю ежег или крыса какая. Подъезжаю ближе - ЧЕРЕПАХА!!! Размером примерно с ладонь, или чуть больше. Причем водоемов вокруг никаких. Вовремя успел отвернуть, черепаха "побежала" дальше )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет, не сбивал. Не в обиду будет сказано, но когда джигиты летают под 130-140 , при пустой трассе, не пытаясь даже притормозить, наматывают всю живность на колеса – трудно даже их назвать людьми. Но даже если вы и летчик, то надо учитывать обстановку на дороге. Да, если резко (животинушка) выскочил, сзади фура, или выхода нет –печально! Но сталкиваюсь именно с такими гонщиками—мля, голову бы оторвал! Жить им хочется, машину жалко ---- так не летайте. Но это мое мнение. Выжать педаль тормоза всегда можно. Но хочется ли это делать? :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выжать педаль тормоза всегда можно. Но хочется ли это делать?

Ни в коем случае. На скорости в 130 на пустой трассе резкое торможение или виляние рулем лихко приводят к заносу и(или) вылету с трассы. Как по мне то лучше животное сбить чем людьми рисковать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

НА трасе Киев - Одесса сбил воробья на скорости близкой к 110 км/час. так как сетки в баипире нет осталась вмятина в радиаторе, и зачем так низко летать над скоростной трасой :D ума не приложу - наверника это был воробей самоубийца.

И у нас в городе - чуток собаку зацепил, успел уйти от удара.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:( +1 собака, сцуко бампер тріснув і кріплення полетіло, попандос на гроші
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Насекомые - это тоже животные (см. биологию 6 кл). Жуть, куда смотрит гринпис.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.