Перейти до публікації

Сбивали ли Вы животных на дороге?


Ser

Сбивали ли Вы животных  

432 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Воробьи и ласточки восновном попадаются,за все время больше 10 прилетело это точно(восновном в бампер и решетку,парочка в лобовуху...в одном селе курица под машину залетела но вроде живая осталась.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мне везет на водительскую сторону.То собака то кошка,и кучка воробушков.И все в одну точку.Результат-трещека на бампере под птф.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня ехали всей семьей с отдыха домой. Уже подъезжаем практически к дому, метров 200 осталось, впереди жигуль, я еще возмущался, что медленно едет. И тут с обочины вылетает в него котейка, ударяется, только я не понял в колесо или в бампер жигуля и отлетает на дорогу, я оттормозился, смотрю на котейку. Тот в шоке, вскакивает, и снова падает, и так раз пять, пока не убежал на обочину. За мной уже целая пробка образовалась.

В общем, приехали мы домой, жена без настроения, котейку жалко. Вернулся я за ним. Он лежит, тяжко дышит, крови нет, только слюна течет сильно, задние лапы не двигаются. Начали мы искать ветеринара. Обзвонил кучу знакомых, в итоге разыскали где ветеринар живет, приехали к нему домой, а его нет, узнали у соседей номера телефона доктора и его жены. Звоним, они не отвечают, время уже пол десятого. Приехали домой, заселили больного в палату на балконе, бо в квартире кошка. Он, бедолага, так и не понял, почему его пару часов по городу катали. Насыпали ему корма, налили воды. Котейка выпил сразу все, еще раза два доливали. Видать много жидкости потерял. Недавно проведывал, лежит с печальными глазами, но уже дыхание нормализовалось, почесал его за ушком, я не доктор, все что могу )). Перезвонила жена ветеринара, сказала, что они за городом, будут завтра с утра. Надеюсь котейка доживет до этого времени.

 

Если бы не жигуль, на его месте был бы я, а избежать столкновения с котейкой было нереально. Это дурило внезапно бросилось под колеса, что противоречит правилам ПДД. А что брать с животных, если тут пьяни сколько всякой вываливает на дорогу, и каждый, видимо, думает, что он бессмертный. Сегодня вообще день был насыщен приключениями, сначала на перекрестке через минуту после того, как я его проехал - дтп, столкнулись КИА и Пежо, потом бухой товарищ выскочил на пешеходный переход, благо успел я остановиться, он еще чето там махал, типа он же прав, ну и в самом конце котейка и поиски доктора. В общем, что я хочу сказать. Можно быть супер аккуратным водилой, но от таких случаев никто не застрахован.

 

пс. надо срочно покупать регистратор.

Змінено користувачем anti
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.