Перейти до публікації

Чип тюнинг, промывка инжектора!


MustDie

Рекомендовані повідомлення

  1.  Helge - Cerato 2.0 прошивка (отшить катализатор, ГБО, убирание тупизны на низах) - Женя обо всём в курсе)))
  2. Vaga, lanos 1.5 - диагностика
  3.  lavr - lanos 1,5 2004 бензин диагностика и чиповка. Если можно в первой половине дня 

  4. angel 13 1,5 2010 - диагностика.
  5. Allex - Lanos 1.5 2004 - диагностика, прошивка
  6. Kost9lbrik -диагностика,Lanos 1.6  (то мне удобно к 12-00 (плюс\минус час) Время 11.00 - 13.00.
  7. Сергей друг Alleex - Lanos 1.5, 2006, - диагностика прошивка
  8. VictorTSOY - Lanos 1.5 Кореец 1998год. (ЭБУ - под сидушкой и вроде НЕ БЛЮЧИП) Время 11.00 - 17.00
  9. Сергей, Шевроле Авео 1,6 2008 г.в. Прошивка. Время с 12:00 до 14:00 
  10. Знакомый lafa Сенс 2004 - диагностика. Время с 12:00 до 15:00 
  11. EvgeniyLash авео 1.5 2007г.в. механика - прошивка. Удобно в любое время.
  12. KIA Cerato 2006 (Рестайлинг) - Чиповка. Время 10-17:00.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


точное расписание для всех

где эта Чабанка находится?

Господа, огромнейшая просьба!

Не задавайте заранее вопросов пожалуйста: "ГДЕ?" "КОГДА?" "А РАСПИСАНИЕ?" "А ГДЕ ЧАБАНКА?". Это не первая поездка Жени к нам. И такие вопросы задаются всегда перед каждым приездом. Поэтому уже есть описание подробного маршрута, Женя работает над расписанием. Все будет, всему свое время! Это первое.

Второе. Расписание задерживается только из-за того, что не все отписались. Что прикажете делать, обзванивать каждого?! В этом Женя виноват? И кому это больше надо?

Поэтому, коль еще раз будут ненужные вопросы раньше времени - буду их сносить без предупреждения!

Терпение, Господа, терпение!

 

З.Ы. И есть горький опыт - те, кто больше всего "активничают" в этой теме, по большей части и не приезжают в итоге.

Это не адресовывается ни кому лично, просто констатация фактов. Вот такие мы :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Женя, ткни плз носом где описаны возможные варианты прошивки, и почем нынче диагностика и прошивка

Мне бы для начала понять по какой машине вопрос :) Модель\марка, год выпуска объем мотора???

 

lafa  огромное спасибо за помощь в корректировке темы, а то сейчас работы очень много, времени очень мало, немного не успеваю.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне бы для начала понять по какой машине вопрос :) Модель\марка, год выпуска объем мотора???

Дык я ж под номером 3 прохожу

Lanos 1,5 2004

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Женя извини у меня на 26 не получится т.к. 23 уезжаю в Вознесенск и буду там до 3 мая. Если в этот период будешь в Вознесенске, то можем там встретиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Запишите на диагностику  друг ALLEX - САША, Lanos 1.5, 2007. По времени желательно рядом с ALLEX после 14.00

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  1.  lavr - lanos 1,5 2004 бензин диагностика и чиповка. Если можно в первой половине дня 
  2. angel 13 1,5 2010 - диагностика.
  3. Allex - Lanos 1.5 2004 - диагностика, прошивка Время после 14.00
  4. Kost9lbrik -диагностика,Lanos 1.6  (то мне удобно к 12-00 (плюс\минус час) Время 11.00 - 13.00.
  5. Сергей друг Alleex - Lanos 1.5, 2006, - диагностика прошивка Время после 14.00
  6. VictorTSOY - Lanos 1.5 Кореец 1998год. (ЭБУ - под сидушкой и вроде НЕ БЛЮЧИП) Время 11.00 - 17.00
  7. Сергей, Шевроле Авео 1,6 2008 г.в. Прошивка. Время с 12:00 до 14:00 
  8. Знакомый lafa Сенс 2004 - диагностика. Время с 12:00 до 15:00 
  9. EvgeniyLash авео 1.5 2007г.в. механика - прошивка. Удобно в любое время.
  10. KIA Cerato 2006 (Рестайлинг) - Чиповка. Время 10-17:00.
  11. друг ALLEX - САША, Lanos 1.5, 2007 - диагностика. Время после 14.00 (желательно рядом с ALLEX)
  12. Makska  Ланос 1.6 (бензин, 2007 года). - диагностика и чиповка. Удобно в любое время

     

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дык я ж под номером 3 прохожу

Lanos 1,5 2004

 

Там есть 2 варианта : более динамичный с немного большим расходом и чуть менее динамичный с чуть меньшим расходом, НО оба варианта динамичнее и экономичнее родной прошивки. По цене все есть вот тут 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

боюсь на это время не получится, но можно чуть позже, сегодня завтра сделаю график и выложу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

График на 26 апреля:

 

10 30 PILIGRIMM - Ланос 1.6 без лямбды диагностика, прошивка

11 00 PILIGRIMM - Renault Logan 1.4 +(LPG пропан-4 поколение) диагностика чиповка

11 30 angel 13 1,5 2010 - диагностика

12 00 JemJem - Lacetti 1,6 диагностика, прошивка

12 30 Kost9lbrik -диагностика,Lanos 1.6

13 00 lavr - lanos 1,5 2004 бензин диагностика и чиповка

13 30 Сергей, Шевроле Авео 1,6 2008 г.в. Прошивка

14 00 Знакомый lafa Сенс 2004 - диагностика

14 30 SergD - Диагностика Ланос 1.5 2008г

15 00 Allex - Lanos 1.5 2004 - диагностика, прошивка

15 30 Сергей друг Alleex - Lanos 1.5, 2006, - диагностика прошивка

16 00 друг ALLEX - САША, Lanos 1.5, 2007 - диагностика

16 30 VictorTSOY - Lanos 1.5 Кореец 1998год

17 00 KIA Cerato 2006 (Рестайлинг) - Чиповка.

17 30 EvgeniyLash авео 1.5 2007г.в. механика - прошивка

18 00 The One - Ланос 1.6 2007 диагностика и прошивка

18 30 Makska  Ланос 1.6 (бензин, 2007 года). - диагностика и чиповка

18 30 Noiz - Lanos 1,6 диагностика

 


 

Как доехать:


 Место проведения - это СТО возле ПВК "Чабанка" (Аквапарк "Посейдон"). Тут же газовая заправка ( Е-Газ называется) и конечная остановка маршрутки №18. 


Иначе говоря: едете с Одессы по старой николаевской дороге в сторону Южного - едете до Чабанки - заезжаете в саму Чабанку и едете дальше в сторону Южного - как только видите справа газовую заправку "Е-Газ" (там еще биг борд стоит) сразу за биг бордом сворачиваете направо как-бы на эту заправку - сразу за заправкой стоят 2 бокса сто - все, вы приехали. Как дополнительный ориентир моя машина - Hyundai Coupe темно серого цвета, вот такая  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


Ссылка на это место на гугл мапс 


 


Убедительная просьба в воскресенье звонить мне только в крайнем случае (потому как телефон сильно отвлекает меня и тормозит всех в итоге), самостоятельно найти это место не составит труда так так такая газовая заправка там только одна. На крайний случай мой номер 063 615 38 46 Женя.


Если вы по какой-то причине не можете \ не хотите \ не получается приехать, то обязательно позвоните и предупредите меня об этом как можно раньше!


Каждый едет на свое назначенное время, убедительная просьба не ехать раньше чем за 20 минут от этого времени и не задерживаться после того как вам все сделали. Спасибо за понимание.


Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На 18.00 The One и Makska - это один человек, я, просто The One на ин.уа.

Обязательно буду на 18.00. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Женя хочу в следующий раз записаться прошить Ваз 2115 Дядин. Он у тебя уже прошивался, нужно поставить двухрежимную газовую прошивку, на январе. Можно ли там сделать двух режимку так же как ты мне на ланосе сделал, и каким образом сделать переключение?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Женя хочу в следующий раз записаться прошить Ваз 2115 Дядин. Он у тебя уже прошивался, нужно поставить двухрежимную газовую прошивку, на январе. Можно ли там сделать двух режимку так же как ты мне на ланосе сделал, и каким образом сделать переключение?

Саня, по ходу дела следующего раза не будет ;( 

Женя как-то писал перед последним приездом.

Цитата

 

 

еще могу сказать наверняка что это будет последняя подобная моя поездка в Одессу (по ряду причин), так что следующего раза не будет.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин печаль( очень расчитывал(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я ж сразу писал, это была последняя моя поездка по работе, ну а если дальше кто-то захочет прошить машину или найти проблему по диагностике, или промыть форсунки у меня, то я думаю 115 км хорошей трассы не будет проблемой для этого человека и он приедет в Николаев. Да и разница между Николаевскими ценами и Одесскими думаю покроет расходы на проезд как минимум частично. От себя могу гарантировать адекватный подход и широчайшие возможности, так что добро пожаловать в Николаев по предварительной договоренности. Мои контакты есть тут 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Вопрос к Жене.

Прошивался у тебя три года назад. Ланос 1,5 2007 г. Прошивка эконом - спорт. Сейчас задумываюсь об установке газового оборудования 4-го поколения. Прошивку нужно менять или нет?

Змінено користувачем Palych
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Женя, спасибо. Такое ощущение, что купил новую машину))) поездка в Николаев этого стоила. 2-х режимная прошивка это вещь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 роки потому...

Всем доброго времени суток.
Решил я тоже своего Ланоса оттиагностировать и попробовать прошивку сменить. Может кто знает к кому в Одессе можно обратиться?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за ссылочку. А кто-нибудь обращался? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.