Перейти до публікації

Чип тюнинг, промывка инжектора!


MustDie

Рекомендовані повідомлення

Рад слышать, что даже чемоданы уже собраны.

До завтра!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Большое спасибо Сереже Gozman за теплый прием и оперативный ремонт моей кулисы :beer:

Несмотря на некоторый сдвиг по графику все кто приехал успели. Не вижу отзывов свежепрошитых машин :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет.

Вчера прошился у Nikolsky, как и все остальные кто приехал. Пока что сложно что-то сказать.

Двиг кажется стал помягче, по поводу динамики разгона сложно сказать, до этого с секундомером не замерял раньше а 5-8% в тяге сложно пятой ночкой оценить.

Посмотрим на рассход, тогда отпишусь больше и когда выеду на трассу тоже посмотрю.

Одно что заметил сразу же это если ехать на первой передаче и резко бросить педаль, то перестала дергаться, но может быть это из за того что машина была хорошо прогрета.

ЗЫ на дагностике Женя сказал, что все гуд как для машины с 120 тык пробега, только лямбда зонд может выйти из строя в скором времени.

ЗЗЫ спасибо Жене за работу и несколько советов по машине очень полезно ))).

Всем удачи на дорогах...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не вижу отзывов свежепрошитых машин

А отзывов нет может потому что половина народа с ин.юа были...))))
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я вот тоже пока не готов что-то дельное сказать, расход не засекал, на ходу вроде как немного поприятней, но тут еще и самовнушение не малую роль может играть.

Женя, спасибо за проделанную работу, и за дельные советы. Сергею спасибо за теплый прием, а всем остальным за хорошую компанию и приятное общение...

По поводу впечатлений отпишусь позже

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что покатался немного по городу, впечатления хорошие. как описать? ну чтоли помягче работа двигателя, пропали дергания при торможении двигателем и, почему-то, хочется переключаться немножко позже

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что покатался немного по городу, впечатления хорошие. как описать? ну чтоли помягче работа двигателя, пропали дергания при торможении двигателем

Эта та самая эластичность работы двигателя, присущая всем нормальным машинам, сделанным для людей, о чем явно забыли автозазовцы при разработке ПО для сенса, теперь и у тебя она есть :)

и, почему-то, хочется переключаться немножко позже

Это потому что мощность и крутящий момент двигателя немного выросли.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотелось бы увидеть отзывы по снижению расхода топлива после прошивки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как получится более-менее точно замерять - отпишусь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Напишу и Я. После прошивки стала меньше думать, реагирует быстрее, по расходу не скажу в данный момент езжу не в эконом режиме . Так что одни положительные эмоции ,Евгению еще раз спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотелось бы увидеть отзывы по снижению расхода топлива после прошивки.

Зайдите в Николаевскую ветку, там все есть.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день! Тоже очень хотелось бы прошить свой Ланос 1.5 2007 г. Вы в скором времени не планируете к нам заехать?)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день! Тоже очень хотелось бы прошить свой Ланос 1.5 2007 г. Вы в скором времени не планируете к нам заехать?)

Прошить в Одессе не проблема, я знаю человек 5 которые шьют ланосы в Одессе, для этого не обязательно дергать человека из Николаева.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день! Тоже очень хотелось бы прошить свой Ланос 1.5 2007 г. Вы в скором времени не планируете к нам заехать?)

Добрый! Я думаю следующий приезд будет по мере сбора участников, если сильно не спешите с этим делом, то подождите немного. Есть такая вероятность, что буду примерно через месяц ехать.

Прошить в Одессе не проблема, я знаю человек 5 которые шьют ланосы в Одессе, для этого не обязательно дергать человека из Николаева.

Ничего, мне не тяжело приехать в Одессу, тем более и свои дела зачастую могу заодно порешать.

П.С. Если вы знаете 5 человек которые шьют ланосы в Одессе, то зачем вы спрашивали у меня об экономии? :rolleyes:

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто хочу сравнить результат после прошивки в Одессе и у Вас.

Еще хотелось узнать , Вы прошиваете контролера своими прошивками или других призводителей?

Змінено користувачем Слав
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Nikolsky, отлично. Спешки с этим у меня нет, подожду. Если будете составлять список, я уже там)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Nikolsky скинь пож-та в личку прайсик. Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто хочу сравнить результат после прошивки в Одессе и у Вас.

Еще хотелось узнать , Вы прошиваете контролера своими прошивками или других призводителей?

По всем бюджетным и ходовым машинам своими, по дизелям и более дорогим машинам сотрудничаю с проверенными людьми.

To vaga все цены по Daewoo есть

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто хочу сравнить результат после прошивки в Одессе и у Вас.

Еще хотелось узнать , Вы прошиваете контролера своими прошивками или других призводителей?

По всем бюджетным и ходовым машинам своими, по дизелям и более дорогим машинам сотрудничаю с проверенными людьми.

To vaga все цены по Daewoo есть

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну на следующий заход я тоже хочу прошится))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Сенсах и Ланосах после чип-тюнинга всегда наблюдается снижения расхода топлива?

Вы это проверяете по отзывам?

Используете ли вы в своей работе на выезде газоанализатор?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Сенсах и Ланосах после чип-тюнинга всегда наблюдается снижения расхода топлива?

Вы это проверяете по отзывам?

Используете ли вы в своей работе на выезде газоанализатор?

Если машина в исправном состоянии, то после чип-тюнинга прошивками эконом-динамик расход всегда снижается, на сенсах как правило на 0,5-1 литр, на ланосах на 1-1,5 литра. Повторяю, все прошивки уже откатаны, расход тестировался и по отзывам и по замерам диагностики. Газоанализатор на выеде никто не использует, как и не откатывает прошивки на выезде, но и необходимости в газоанализаторе на самом деле нет, по диагностике практически все видно. Вы по какой конкретно машине интересуетесь? Потому как по разным моторам разных годов есть свои нюансы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Nikolsky а можно тебе чип отправить на прошивку, или например чтобы ты прошил, и прислал мне, а я бы уже установил его в эбу, возможно такое?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Сенсах и Ланосах после чип-тюнинга всегда наблюдается снижения расхода топлива?

Вы это проверяете по отзывам?

Используете ли вы в своей работе на выезде газоанализатор?

Если машина в исправном состоянии, то после чип-тюнинга прошивками эконом-динамик расход всегда снижается, на сенсах как правило на 0,5-1 литр, на ланосах на 1-1,5 литра. Повторяю, все прошивки уже откатаны, расход тестировался и по отзывам и по замерам диагностики. Газоанализатор на выеде никто не использует, как и не откатывает прошивки на выезде, но и необходимости в газоанализаторе на самом деле нет, по диагностике практически все видно. Вы по какой конкретно машине интересуетесь? Потому как по разным моторам разных годов есть свои нюансы.

Я конкретно имел ввиду ланосы с СО потенциометром и сенсы( например М7.6), вдруг какие то горе ремонтники что то уже сумели накрутить.

А крутили потому что не могли устранить какуюто поломку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Nikolsky а можно тебе чип отправить на прошивку, или например чтобы ты прошил, и прислал мне, а я бы уже установил его в эбу, возможно такое?

Да возможно, но если это терпит, то лучше подожди, чтобы я сам все сделал.

Я конкретно имел ввиду ланосы с СО потенциометром и сенсы( например М7.6), вдруг какие то горе ремонтники что то уже сумели накрутить.

А крутили потому что не могли устранить какуюто поломку.

Ну так мне ничего не мешает увидеть по диагностике, что СО потенциометр сдвинут в неправильное значение, после чего легким движением руки за 5 секунд потенциометр выставляется как надо и машина диагностируется дальше...

Вы мне нормально свою проблему опишите, желательно с предысторией, а то говорите постоянно сплошными догадками.

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.