Перейти до публікації

Чип тюнинг, промывка инжектора!


MustDie

Рекомендовані повідомлення

Ага, сколько раз делали подобные мероприятия с туксон клубом, всегда все как штык.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я сливаюсь. Был у мотористов, мне прошивка не поможет. Зарыта какая-то собака из-за которой слабое разрежение - 400 мм.рт.ст. А должно быть 300.

 

1. славка-сенс, сенс 2009г.в.
2. Helge - Cerato 2.0 прошивка (отшить катализатор, ГБО, убирание тупизны на низах) - Женя обо всём в курсе)))
3. Vaga, lanos 1.5 - диагностика
4. lavr - lanos 1,5 2004 бензин диагностика и чиповка
5. angel 13  1,5 2010 - диагностика.

6.  Allex - Lanos 1.5 2004 - диагностика, прошивка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В первую очередь смотреть ремень ГРМ и регулировку клапанов, потом компрессию. Если по железу будет все ок, а проблема останется, тогда на диагностику, потому как не только железо влияет на разрежение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В первую очередь смотреть ремень ГРМ и регулировку клапанов, потом компрессию. Если по железу будет все ок, а проблема останется, тогда на диагностику, потому как не только железо влияет на разрежение.

 

Метки, клапана, подсосы, все проверялось. Компрессия 13 13 12,5 12,5. Если к вашему приезду не решу, то я в списке. За темой слежу. Будем делать евро-2 и ставить бошевскую лямбду(0 258 006 537).

Змінено користувачем kotus88
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Форсунки, давления бензонасоса, высоковольтная часть, сам датчик разрежения? Там и родной лямбды достаточно если она живая.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Форсунки, давления бензонасоса, высоковольтная часть, сам датчик разрежения? Там и родной лямбды достаточно если она живая.

 

Давление смотрели пол года назад, особо ничего не поменялось с тех пор, а датчик с другой машины стоит. Если заглушить 760 показывает. Я чувствую не выдержу, рвану в Николаев)) Когда вас ждать в Одессе?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я и в первой половине марта мог бы, но пока еще и люди не собрались. Вообще в вашем случае на выезде не факт что смогу разобраться, по хорошему надо бы чтобы ко мне приехали, если не сможете у себя починить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Из этого списка всем актуально? Никто не выпал? Вроде как общими  усилиями ком.уа и ин.юа + нескольких сторонних людей собирается достаточное количество людей и я мог бы приехать например 22 марта.

 

1. славка-сенс, сенс 2009г.в.
2. Helge - Cerato 2.0 прошивка (отшить катализатор, ГБО, убирание тупизны на низах) - Женя обо всём в курсе)))
3. Vaga, lanos 1.5 - диагностика
4. lavr - lanos 1,5 2004 бензин диагностика и чиповка
5. angel 13  1,5 2010 - диагностика.

6.  Allex - Lanos 1.5 2004 - диагностика, прошивка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот так всегда, пока одни соберутся, вторые уже отпадут :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дорога ложка к обеду! Я долго проявлял активность, но сегодня приоритеты поменялись... Может позже...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дорога ложка к обеду! Я долго проявлял активность, но сегодня приоритеты поменялись... Может позже...

 

Красиво сказано)) Меня наш Никольский вынудил к нему на родину вчера съездить))

Змінено користувачем kotus88
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дорога ложка к обеду! Я долго проявлял активность, но сегодня приоритеты поменялись... Может позже...

 Мне надо было приехать только ради тебя? Кому сильно срочно нужно было и не было возможности ждать, приезжали в Николаев и никто из них не пожалел. Может и позже, только я не могу обещать что цена позже будет такая же.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пока еще не планируйте ничего, потому что все плавно смещается на начало апреля, тут как всегда... пока 1 соберется, 2 потеряются. Как только буду знать точную дату, тогда сразу отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. славка-сенс, сенс 2009г.в.

2. Helge - Cerato 2.0 прошивка (отшить катализатор, ГБО, убирание тупизны на низах) - Женя обо всём в курсе)))

3. Vaga, lanos 1.5 - диагностика

4. lavr - lanos 1,5 2004 бензин диагностика и чиповка

5. angel 13 1,5 2010 - диагностика.

6. Allex - Lanos 1.5 2004 - диагностика, прошивка

7.Kost9lbrik -диагностика,Lanos 1.6

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Забыли еще: Сергей друг Alleex - Lanos 1.5, 2006, - диагностика прошивка, готов приехать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. славка-сенс, сенс 2009г.в.
2. Helge - Cerato 2.0 прошивка (отшить катализатор, ГБО, убирание тупизны на низах) - Женя обо всём в курсе)))
3. Vaga, lanos 1.5 - диагностика
4. lavr - lanos 1,5 2004 бензин диагностика и чиповка
5. angel 13 1,5 2010 - диагностика.
6. Allex - Lanos 1.5 2004 - диагностика, прошивка
7.Kost9lbrik -диагностика,Lanos 1.6 

8.Сергей друг Alleex - Lanos 1.5, 2006, - диагностика прошивка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ты к месту прибытия ездил через Коблево-Южный?

Сейчас там дороги нет. Точнее есть, но там полный алес. От Южного в строну аквапарка.

Лучше уж по николаевской до Визирки, а там через село на старониколаевскую до аквапарка.

Хотя дорог ща везде нет, но там особенное место - автобусы и фуры диски мнут и резину рвут

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В последний раз ездил в том году и уже тогда там было все побито  :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

Женя, извини, но меня не будет - неисправность найдена и устранена!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.