Перейти до публікації

Чип тюнинг, промывка инжектора!


MustDie

Рекомендовані повідомлення

1,7 тис.   2

Чуть обобщу!

1) славка-сенс Сенс 1,3 2009г.в. диагностика, настройка

2) sanny-demon (с ин.юа) Ланос 1,5 прошивка газ/бенз

3) MiRoNi4 Ланос 1,5 2007г.в. прошивка + диагностика

4) Helge Sens 2004 (in.ua) прошивка

5) серёга Sens 2005 (in.ua) прошивка

6) Momo Sens 2004 (КПП D-15)(in.ua) прошивка

7) Bootlegger Lanos 1.5 2007 (Конд. и ГУР ставились отдельно)- диагностика, прошивка.

8) NonFormat Lanos 1.5 2008 Прошивка+Диагностика.

9) angel13 ланос 2010 год, база с г/у 1.5 прошивка

Ребята, я понимаю, что мы здесь все серьезные и взрослые люди, но давайте не подведем Никольского и все, кто записались, приедим!

Предварительно я с Женей Никольским (тел.0636153846) договорились на 15.10.11г. (суббота) на 10.00! Просто я хочу, чтобы Женя в этой теме сам подтвердил свой приезд именно в этот день на это время, а мы со своей стороны должны гарантировать свою явку!

Относительно места встречи: так как Женя будет заезжать со стороны Николаева, то предлагаю Лузановку или стоянку перед ТРЦ "Семья"!

Женя, напиши, пожалуйста, свое мнение по этому поводу, подтверди приезд!

П.С.: в теме на ин.юа оставлять сообщения пока не могу - забанен людьми, цитирую нашего одноклубника - "с именем и репутацией" :lol: , поэтому прошу Олега Helge дублировать "нужные" сообщения на дружественном форуме!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поэтому прошу Олега Helge дублировать "нужные" сообщения на дружественном форуме!

И Олега Helge тоже забанят)))) :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предварительно я с Женей Никольским (тел.0636153846) договорились на 15.10.11г. (суббота) на 10.00! Просто я хочу, чтобы Женя в этой теме сам подтвердил свой приезд именно в этот день на это время, а мы со своей стороны должны гарантировать свою явку!

Относительно места встречи: так как Женя будет заезжать со стороны Николаева, то предлагаю Лузановку или стоянку перед ТРЦ "Семья"!

Женя, напиши, пожалуйста, свое мнение по этому поводу, подтверди приезд!

Договор подтверждаю, надеюсь люди ответственные. Есть пару важных моментов. Первый момент по месту. Очень неплохо было бы организовать под это дело гараж или другое помещение с розеткой 220 в, т.к. есть некоторые потребности в этом деле.

Второй момент по графику, т.к. как показывает практика 3-5 человек, стоящие над душой, совсем не ускоряют темпы работы, не говоря уже об остальном, поэтому неплохо было бы составить график с интервалом примерно минут в 40. И людям удобно приехали на свое время, все сделали и уехали и мне спокойней.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

Ребята, кто имеет гараж - предлагайте свою помощь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для меня суббота подходит, но на вторую половину дня. До 14-00 на работе. Если расписать очерёдность, то последним по времени буду я - как раз успею))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Nikolsky захватите пожалуйста на всякий случай прошивку на 1.6

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К сожалению ни гаража ни розетки у меня нет :(

Если будет не трудно запишите меня пораньше, если будет возможность до 12:00. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

Ребята, я уважаю мнение Никольского, но чувствую, что начнется непорядок по времени! Поэтому предлагаю приехать всем кто может - на 11.00-11.30, будем стоять тихо в сторонке, курить, наблюдать за мимо проходящими :kiss:, Жене мешать не будем, НонФормат приезжай на 10.00 на нижеуказанное место, Олег Хелге будет после 14.00! Кто позже 14.00 отписывайтесь, но это крайне нежелательно!

Наличие гаража одновременно решит проблему места встречи! Поэтому прошу всех, у кого есть гараж, может у знакомых, родственников - предлагайте свою помощь!

Если гараж и розетку не найдем, то встреча будет на Лузановке!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

Сегодня еще один человек на Ланос 1,6 захотел подъехать на прошивку, он не одноклубник, но вскоре им станет! Поэтому:

1) славка-сенс Сенс 1,3 2009г.в. диагностика, настройка

2) sanny-demon (с ин.юа) Ланос 1,5 прошивка газ/бенз

3) MiRoNi4 Ланос 1,5 2007г.в. прошивка + диагностика

4) Helge Sens 2004 (in.ua) прошивка

5) серёга Sens 2005 (in.ua) прошивка

6) Momo Sens 2004 (КПП D-15)(in.ua) прошивка

7) Bootlegger Lanos 1.5 2007 (Конд. и ГУР ставились отдельно)- диагностика, прошивка.

8) NonFormat Lanos 1.5 2008 Прошивка+Диагностика.

9) angel13 ланос 2010 год, база с г/у 1.5 прошивка

10) без ника Ланос 1,6 год неизвестен прошивка

Остается открытым вопрос с гаражем и розеткой! Ребята, в очередной раз прошу за гараж, его же никто не съест!

Завтра поговорю на стоянке, где ставлю машину, за розетку, но гаража тогда точно не будет! Если договорюсь, то встреча будет на Лузановке!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гараж есть, розетка тоже пока есть. Переноска от соседа. Но это территория гаражного кооператива, с охраной. Т.е. вьезд по пару авто. Остальные ждут своей очереди за забором.

Пока чисто теоретически, ибо могут временное нелегальное подключение обрезать. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

Гараж есть, розетка тоже пока есть. Переноска от соседа. Но это территория гаражного кооператива, с охраной. Т.е. вьезд по пару авто. Остальные ждут своей очереди за забором.

Пока чисто теоретически, ибо могут временное нелегальное подключение обрезать. 8-)

Это вообще идеальный вариант! Где это все находится? Ваш номер телефона? Периодически оставляйте сообщения относительно "жизни" розетки!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

Это всё находится на ул.Бугаёвской. Напротив с.м Идеал. о67 29пять 17о7

Вот и отлично! Спасибо!

Значит, мы с Бутлегером первые, все остальные подтягивайтесь на 11.00-12.00 (Олег Хелге после 14.00)! Номер телефона хозяина гаража постом выше, как проехать - звоните, спрашивайте!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если никто не против, можно мне на 11:00. Заранее спасибо.

Змінено користувачем NonFormat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если никто не против, можно мне на 11:00. Заранее спасибо.

Тогда я за тобой

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

Вот это уже хорошо! Значит, очередь из первых четырех уже ясна, получается, что все остальные могут подъезжать на 12.30. Так что, ребята, все кто будет участвовать в "лабиринте", высыпайтесь и подтягивайтесь на 12.30-13.00.

Предварительно, но надеюсь, что так и будет:

место - гараж Бутлегера по ул.Бугаевской напротив супермаркета Идеал (0672951707 - номер телефона хозяина гаража)

очередь:

1) славка-сенс (диагностика)

2) Бутлегер (перепрошивка)

3) нон-формат (перепрошивка) подъезжает на 11.00

4) санни-демон (перепрошивка) подъезжает на 11.40-12.00

Змінено користувачем славка-сенс
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

Очередь:

1) славка-сенс (диагностика)

2) Бутлегер (перепрошивка)

3) нон-формат (перепрошивка) подъезжает на 11.00

4) санни-демон (перепрошивка) подъезжает на 11.40-12.00

5) ангел13 (перепрошивка) подъезжает на 12.30

Сейчас на дружественном форуме обговаривается вопрос встречи на СТО АТЛ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

Набор желающих останавлен!

Ребята, сейчас очень остро стоит вопрос наличия гаража с розеткой! До субботы осталось два полных дня, времени осталось мало! Погода сейчас нестабильная, может быть и дождь, поэтому в очередной раз прошу отозваться всех, кто может помочь!

П.С.: интерестно, а где пропал ТС?

Змінено користувачем славка-сенс
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

Место найдено! Спасибо нашему одноклубнику Максиму Life!

Данное место находится в районе авторынка "Москвич", который расположен по ул. Заболотного!

Т.к. в ДубльГисе данное место отсутствует, значит:

- если ехать по Заболотного в сторону объездной дороги, то проехав "Москвич", который будет находиться с правой стороны на пересечении Заболотного и Жолио-Кюри, вы выезжаете на мост, под которым находится железная дорога, съехав с моста, с правой стороны будет заправка ВОГ, в нескольких метрах от нее будет поворот направо, там останавливаетесь и набираете 0964445447 - Максим-хазяин гаража или 0679227514 - это я, кто-то из нас будет подъезжать и забирать!

- если ехать по объездной в сторону Заболотного, то нужно проехать заправку по-моему Укрнафта, которая будет с левой стороны, далее с левой стороны вы увидите сначала поворот налево, который нам нужен, а в нескольких метрах будет ВОГ, поварачиваете до ВОГа налево, останавливаетесь, звоните.

Если кто-то не понял звоните мне или хазяину гаража, или приезжайте на Лузановку (я там живу) и поедим вместе!

Завтра созвонюсь с Женей Никольским еще раз обсудим все организационные вопросы и отпишусь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

Завтра уже суббота 15.10.11г.! Все уже готово и организовано!

До встречи!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

Все прошло хорошо! Свои отзывы можно оставить в этой теме или на дружественном форуме!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Плавно намечается еще одна вылазка в Одессу, так что если есть еще желающие, отписываемся :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Плавно намечается еще одна вылазка в Одессу, так что если есть еще желающие, отписываемся :rolleyes:

есть желание, но нужно точнее знать дату, время, стоимость (Sens 1.3)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да, и по поводу чистки инжекторов и дроссельного узла. пробег 51т еще ни разу не делал. Сделать перед диагностикой-прошивкой или диагностика покажет нужно ли делать. Или по месту сделаете? (понятия не имею о габаритах стенда)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть желание, но нужно точнее знать дату, время, стоимость (Sens 1.3)

Ребята, Славик когда создавал тему был не до конца в курсе процесса.... чистку форсунок, дроссельных заслонок и рхх я на выезде не сделаю при всем желании по ряду причин (габариты стенда,нехватка времени (4-5 часов на сенса) и мн. др.) Если форсунки не чистили 20-25 тысяч пробега, то в любом случае как минимум для профилактики надо почистить, там по любому уже есть отложения.

Точная дата пока неизвестна, определим когда соберутся люди по спискам, примерный ориентир - 19-20 ноября. Время определим в процессе.

Стоимость чип-тюнинга Дэу:

Сенс - *** грн (включая диагностику)

Сенс выпуска примерно после 2009г с эбу микас 11.4 - *** грн (включая диагностику)

Ланос 1,4 - *** грн (включая диагностику)

Ланос 1,5 - *** грн

Ланос 1,6 - *** грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.