Перейти до публікації

Основная причина, по которой Вы затонировали стекла в Вашем?


Xzibit

Основная причина, по которой Вы затонировали стекла в Вашем автомобиле?  

633 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Я сам не тонировал, машина такая с завода- хотя - С тонировкой выглядит круче - тем более – Боюсь подстав, говорят тонировка помогает – да еще – Чтобы знакомые случайно не увидели, с кем я еду – Чтобы можно было заниматься сексом в машине - Не люблю, когда на меня смотрят – Чтобы воры не видели ценных вещей в салоне – и – Чтобы не домогались до подруги, когда она одна – да плюс к этому, жена – Затонировала, чтобы до меня не домогались!

:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,4 тис.   136

Пока не тонировал но собираюсь. Летом в солнечную погоду не так жарит солнце. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,1 тис.   0

7-й вариант!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

7-й вариант!

Тогда непонятно зачем ты чехлы кожанные делал?

Ведь мокрое тело прилипать будет :) :) :)

или это с целью легкого удаления пятен? :) :) :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+ Затонировала, чтобы до меня не домогались

+ Чтобы не домогались до подруги, когда она одна

+ Чтобы знакомые случайно не увидели, с какой из подруг я еду

++ Чтобы можно было заниматься сексом с подругой в машине и другая подруга не увидела и не стала домогаться к подруге моей подруге которая не увидела с кем она едет!

ржунимагу

36_1_19

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в двух словах секс с подругой подруги это круто!

:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За седьмой вариант!!!!! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За седьмой вариант!!!!! :lol:

я вас умоляю, любвиобильный Вы наш :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что от солнца что ли?????У меня кондей есть для этого!!!! 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Гість Валера
0  

Тонировка защищает от проникновения в машину поскольку не извесно есть в ней чтото или нет, имеется ввиду барсетка на заднем седении или наличие дорогой магнитолы, а также самого водителя :lol:

Но самое главное в машине можно заниматся чем угодно и скем угодно без посторонних глаз. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тонировка защищает от проникновения в машину поскольку не извесно есть в ней чтото или нет, имеется ввиду барсетка на заднем седении или наличие дорогой магнитолы, а также самого водителя :lol:

Но самое главное в машине можно заниматся чем угодно и скем угодно без посторонних глаз. :wink:

Дык тогда и лобовуху тонировать надо :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На лобовое стекло можно повесить сонцеотражательную штуковину, в этом случае даже через боковые окна нечего невидно даже если смотреть в притык. Но признатся чесно изначально я тонировал ради красоты.

P.S. Конешно очень много зависит от самой тонировочной пленки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Я вообще ещё не затонировался, но собираюсь на днях это зделать, летом не будет так шмалить! А вообще слышал такую феньку что затонированный конь притягивает варишек как магнитом! :idea: 7

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучше весной затонируйся -плёнка должна нормально высохнуть...

П.С.: ворам всё равно - тонирована у тебя машина или нет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
Тонировка защищает от проникновения в машину поскольку не извесно есть в ней чтото или нет, имеется ввиду барсетка на заднем седении или наличие дорогой магнитолы, а также самого водителя :lol:

Но самое главное в машине можно заниматся чем угодно и скем угодно без посторонних глаз. :wink:

Дык тогда и лобовуху тонировать надо :)

У меня пленка LLumar, лобовуха тонирована 10%. Ночью не мешает, днем не слепит солнце (очки не надо), ночью еще и свет фар не слепит... + Совсем не видно есть я за рулем или нет!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня пленка LLumar, лобовуха тонирована 10%.

ОГО!!! :shock: 10%пленка. Этож только по приборам передвигаться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня пленка LLumar, лобовуха тонирована 10%.

ОГО!!! :shock: 10%пленка. Этож только по приборам передвигаться.

Сорри, может я неправильно выразился... Насколько я понял пленки были: самая светлая 5%, потом темнее 10% и т.п... чем темнее, тем выше циферка.... В общем, приезжай в Днепр, смотри на мою мафынку... Без приборов отлично езжу :) Я ж не самоубийца все-таки! Или наоборот там в процентах прозрачность меряется?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Учитивая регион проживания, все-таки главная цель тонировки - комфорт в жаркую солнечную погоду....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня пленка LLumar, лобовуха тонирована 10%.

ОГО!!! :shock: 10%пленка. Этож только по приборам передвигаться.

Сорри, может я неправильно выразился... Насколько я понял пленки были: самая светлая 5%, потом темнее 10% и т.п... чем темнее, тем выше циферка.... В общем, приезжай в Днепр, смотри на мою мафынку... Без приборов отлично езжу :) Я ж не самоубийца все-таки! Или наоборот там в процентах прозрачность меряется?

Шучу, конечно!!! Как говорится: "А поговорить!!!" :wink:

5%, 10%, 15%, 20% - это пропускание света в %

Сегодня еду тонироваться 35% пленкой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.