Перейти до публікації

В. Цой-Жив


duplin

Рекомендовані повідомлення

не знаю как многие,но мы до сих пор с удовольствием играем поем слушаем песни Цоя. Пусть у него не было модных инструментов,поддержки правительства и кучи денег, но его концерты проходили на ура. Песни до сих пор на злобу дня!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Igr44

если я не ошибаюсь, то этот троль не угомонный, в этой теме пасется со времени её создания.

А про армию я тебе скажу - правильно делал что косил, если бы косили все - то и воин не было бы, дяди толстозадые сами свои комплексы/проблемы решали, а не сидя в кабинете парней 20-ти летних пачками на смерть отправляли.

В.Цой конечно не жив, но творчество его живо, до тех пор пока у него есть поклонники, а их не мало. И песни у него реально на злобу для, даже по прошествию не одного десятка лет после написания текстов.

P.S. если что, то армии я 8 лет жизни отдал... где и когда служил - разглашать не буду, но военный билет офицера запаса имеется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Igr44, не перестаешь удивлять компрометирующими сообщениями...

Цой, в первую очередь, олицетворяет определённую эпоху. Конечно же, вряд ли сегодня он бы добился успеха в шоубизнесе, но тогда он был действительно звездой и для многих остаётся ею! Мне его песни нравяться до сих пор, хотя, не будь его в конце 90-х, сейчас вряд ли слушал бы подобное.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.