Перейти до публікації

Встречи клуба


ДЕКА

Рекомендовані повідомлення

С 27-го 04.12г.,и, если все нормально,до Осени, собираемся у "Валеры",район крытого рынка.

Приглашаем Всех желающих.

Подробности можно выяснить позвонив:ДЕКА,Савонтий, Kosoy,Yura Y.

Для удобного поиска фото отчетов,преследуя цель,не "плодить" отдельные темы,предлагается быстрый переход на нужную страницу:

25 ноября 2011г. -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

День Энергетика и Новый Год.2011г. -

Змінено користувачем ДЕКА
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Андрей, по поводу экскурсии на станцию. 24 августа выходной день, экскурсий не будет... на любой другой рабочий день можно. Для этого нужно:

1. Письмо от какой-то официальной организации на Ген. директора с просьбой разрешить её проведение (форму и содержание письма я потом, при необходимости, предоставлю, да я и написать его, если что, смогу);

2. Количество участников должно быть не менее 10-15 человек, с меньшим они не хотят связываться;

3. Группа должна быть обеспечена транспортом, так как вход на тер-рию через 4 блок и еще поездка на ГЭС-ГАЭС.

Вот такие пироги. И еще, все посетители должны иметь украинское гражданство, это так, на всякий случай))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за инфу.Ничего страшного.На свете всегда есть место для подвига,попробуем при встрече его найти.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошу прощения, меня сегодня на встрече не будет, обстоятельства не позволяют. На следующую неделю (пятницу) пока все чисто, тем более она решающая перед приездом николаевцев. Ежели что, телефон мой в теме "выходим из тени" есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Я буду.

Есть пара интересных вопросов.Приглашаю всех.

Место встречи в первом сообщении.

Змінено користувачем ДЕКА
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Завтра с работы освобожусь только после 20.00 - я думаю в телефонном режиме (если что интересное) решим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Костя подходи в пятницу реализуем твой смайлик из поздравлений :SM068: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а вы встретиться 10 сентября у нас не хотите?))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Костя подходи в пятницу реализуем твой смайлик из поздравлений :SM068: .

Спасибо за календарик!!! Постараюсь приехать в пятницу...!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребяты!В эту пятницу общаемся на тему -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- . Приглашаю всех!

Змінено користувачем ДЕКА
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23

Добрый день всей честной компании Южноукраинских клубников. Вопрос такого плана: будете ли Вы

собираться 9 сентября?? Процентов на 95 еду в ЮУ на свадьбу. Буду в городе в пятницу, 9 сентября.

Если собираетесь, маякните, подскочу к Вам. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если собираетесь, маякните, подскочу к Вам. :beer:

Ни каких проблем.Будешь в городе,набери меня-организуемся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

16.09. меня не будет.Кто решился на Киев и есть узкопрофильные вопросы-звоните в любое время.Встретимся,порешаем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Господа!!! 30.09 прошу собраться за рюмкой чаю.Раскажем про слет.Попробуем прикинуть,что дальше...

Вообще встечи проходят постоянно,но так как приходим я и Савонтий считаю отчет в фотографиях может вызвать не здоровые ассоциации.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Господа!!! 30.09 прошу собраться за рюмкой чаю.Раскажем про слет.Попробуем прикинуть,что дальше...

Вообще встечи проходят постоянно,но так как приходим я и Савонтий считаю отчет в фотографиях может вызвать не здоровые ассоциации.

Так ты же на работу уходишь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серега от ты придумал.

Я расставил приоритеты и вычислил,что важней

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чето 30-го ни кто не откликнулся.Были-я,Костя и Серега.Нормально посидели.Решили 7-го поискать место под зимнюю "квартиру".

Меня не будет(работа),не сочтем за труд,связываемся в телефонном режиме с Савонтием и с песнями вперед(а можно и назад).

Кстати пятничные встречи не панацея наших встреч.При разумных аргументах поддержу любой день недели,только чтоб нам всем было красиво.

Змінено користувачем ДЕКА
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так как я назначен "Отв.за порядок и стройность рядов", то постараюсь быть. Вообще-то на последней встрече в присутствии Кости, Андрея и меня, было решено встретиться на пятачке и пробить тамошние злачные места на предмет зимовки. Но, если народ решил у Валеры напротив СОМа, то значит встреча будет там.

Ну а по времени - как всегда в 19.00.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня 7.10.11 встреча состоялась! Участвовало АЖ два прихільника клуба - я и YuraY. Тем не менее - хорошо посидели, душевно. У Кости была уважительная причина, а вот Thomas либо профилонил, либо потерялся. Обещал быть, хоть бы отзвонился. Сегодня днем встретил случайно парня, по ходу на Димкином Ланосе - пригласил на встречу, он согласился, но его не было. Пиходи -познакомимся, пивка вместе попьем, пообщаемся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Савонтий, не хорошо получилось,самому не удобно. :verysad: Была запарка на работе,не как не успевал..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.