Перейти до публікації

Перепись Ровенского авто-населения.


TIMIKUS

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

Думаю о покупке Ланоса 1.4. Думаю уже вплотную поэтому зарегистрировался на этом форуме - буду искать советов и т. д. :)

.

Разве что отездить гарантию и вирвать ему серце!!!!!!!!! :twisted: :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет!

Виталик, мы с тобой не раз встречались у Саньки - так что твой белый Ланос в начальной стадии тюнинга видел и щупал :)

.

УУУУУУУУУУУУУУУ шалун щупавВВВВВВВВВ (ти случайна не сексуальний маняк!

Ну вот только не надо всё опошлять :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем! Наконец-то! Всегда читаю форум, но только сегодня зашел на города и увидел Ровно. РАД! Daewoo Sens 1.3, Юра

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем! Наконец-то! Всегда читаю форум, но только сегодня зашел на города и увидел Ровно. РАД! Daewoo Sens 1.3, Юра

ВЕЛКАМ сюда прыгай в нашу пясочницу!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дивлюсь і радуюсь, нові люди, приятно,

СЕРИЙ ВК8108АВ

Легко узнаваемий (Ззаді наклейка SOAD)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дивлюсь і радуюсь, нові люди, приятно,

СЕРИЙ ВК8108АВ

Легко узнаваемий (Ззаді наклейка SOAD)

Привет! Часто тебя вижу в своём районе :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просьба писать по существу темы. Преложение об авточатовке вынесено в

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну всё, +1 ланосовод. Обзавёлся я красным 1,5 в базе но с гидрачом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну всё, +1 ланосовод. Обзавёлся я красным 1,5 в базе но с гидрачом.

ну поздравлямс! :party11: :party11: :013: :013:

Ни гвоздя ни жезла!

ЗЫ. когда покажешь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поздравляю с вибором! Копейкоса куда денеш? (краш, фоер, ралли)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

TIMIKUS, Victornr, Verona

Спасибо за поздравления!

Покажу как будет очередная встреча :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
2 SLIP

Ну че там встреча копейковцев в Ровно состоялась?

Да, было рекордное количество машин - 5 :) (С учётом того что в Ровно их всего 7).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ОГО! Бачу вже зібралася нормальна бригада на форумі!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ОГО! Бачу вже зібралася нормальна бригада на форумі!

и это дело нужно обмыть :D

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Привіт Братва! Мене звати Сергій, катаюсь на lanos T150 1.6SX ВК9433АА навчаюсь в Тернополі(в мед.універі),але кожні вихідні приїжаю в Рівне. Хочу долучитись до вас. Позвоніть хто-небудь, коли буде наступна зустріч. 80637153969

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привіт Братва! Мене звати Сергій, катаюсь на lanos T150 1.6SX ВК9433АА навчаюсь в Тернополі(в мед.універі),але кожні вихідні приїжаю в Рівне. Хочу долучитись до вас. Позвоніть хто-небудь, коли буде наступна зустріч. 80637153969

Коли народ трохи очухаеться тоді і буде нова зустріч. Дізнаешся про неї з цього Рівненського підфоруму. Якщо треба особиста зустріч за пивом то організуем :g28:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привіт Братва! Мене звати Сергій, катаюсь на lanos T150 1.6SX ВК9433АА навчаюсь в Тернополі(в мед.універі),але кожні вихідні приїжаю в Рівне. Хочу долучитись до вас. Позвоніть хто-небудь, коли буде наступна зустріч. 80637153969

Коли народ трохи очухаеться тоді і буде нова зустріч. Дізнаешся про неї з цього Рівненського підфоруму. Якщо треба особиста зустріч за пивом то організуем :g28:

Хы гы.. Очухается от чего? ИМХО у нас опять не сезон. Зимой - холодно, весной - колхозные работы, летом - отпуска, осенью - мокро. Вот и вся ровенская активность :) Ну да ладно - будем верить в светлое будущее

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привіт Братва! Мене звати Сергій, катаюсь на lanos T150 1.6SX ВК9433АА навчаюсь в Тернополі(в мед.універі),але кожні вихідні приїжаю в Рівне. Хочу долучитись до вас. Позвоніть хто-небудь, коли буде наступна зустріч. 80637153969

Коли народ трохи очухаеться тоді і буде нова зустріч. Дізнаешся про неї з цього Рівненського підфоруму. Якщо треба особиста зустріч за пивом то організуем :g28:

Хы гы.. Очухается от чего? ИМХО у нас опять не сезон. Зимой - холодно, весной - колхозные работы, летом - отпуска, осенью - мокро. Вот и вся ровенская активность :) Ну да ладно - будем верить в светлое будущее

Буду спорить- у нас просто тяжело найти единомишлеников каждого по своему профилю (меня интерисует тюнинг, автоспорт , мало с кем у нас можна пообщаться на эту тему, а комуто интересно поговорить про погоду и про цветочки, кому то интересно просто побухать - отсюда и исходит такая активность, конечно есть такие люди в городе могли б здесь проявить активность, но им или не интересен клуб или они про него не знают или нету у них нета или духу чтобы тут постить и тд., конечно всю эту толпу собрать в кучу может хорошый организатор который должен заинтерисовать народ (это не камень в ОгороД Тимикуса или Тигера), но господа прошу понять меня правильно подобные посты о активности и о комунизме в светлом будущем уже надоели :evil: Клуб в первую очередь должен быть для друзей, а не для индивидов которые проявляют активность разного рода

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну да, я с тобой согласен. Потому и говорю что встреча не состоиться пока она не будет проходить под эгидой мероприятия которое может заинтересовать максимальное кол-во народу :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну да, я с тобой согласен. Потому и говорю что встреча не состоиться пока она не будет проходить под эгидой мероприятия которое может заинтересовать максимальное кол-во народу :)

Типа, "халявное холодное пиво". :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эй, о чем речь?

Было предложено встретится на майские праздники, но никто не отреагировал!

Когда гуляем?

9 мая [ 3 ]

10 мая [ 1 ]

11 мая [ 0 ]

Всего проголосовало : 4

Ранее было предложено регулярно встречатся каждую первую пятницу месяца, реакции - "0"

Вывод: пока сами не захотим, встречь не будет... и ничто, даже халявное пиво не в состоянии что-то изменить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа в субботу около 5-ти вечера вишневому ланосу/сенсу с клубной наклейкой на заднем стекле внизу - стоял в кармане сразу за поворотом с Галицького на Бандеры.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Я вот тоже теперь на ланосе, 1.5 с гуром. 4го на встрече буду ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.