• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнята Украінська. Якщо ви бажаєете змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
TIMIKUS

Перепись Ровенского авто-населения.

106 повідомлень у цій темі

Всем привет!

Думаю о покупке Ланоса 1.4. Думаю уже вплотную поэтому зарегистрировался на этом форуме - буду искать советов и т. д. :)

.

Разве что отездить гарантию и вирвать ему серце!!!!!!!!! :twisted: :twisted:

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Всем привет!

Виталик, мы с тобой не раз встречались у Саньки - так что твой белый Ланос в начальной стадии тюнинга видел и щупал :)

.

УУУУУУУУУУУУУУУ шалун щупавВВВВВВВВВ (ти случайна не сексуальний маняк!

Ну вот только не надо всё опошлять :)

Поділитися повідомленням

Привет всем! Наконец-то! Всегда читаю форум, но только сегодня зашел на города и увидел Ровно. РАД! Daewoo Sens 1.3, Юра

Поділитися повідомленням

Привет всем! Наконец-то! Всегда читаю форум, но только сегодня зашел на города и увидел Ровно. РАД! Daewoo Sens 1.3, Юра

ВЕЛКАМ сюда прыгай в нашу пясочницу!!!!!

Поділитися повідомленням

Дивлюсь і радуюсь, нові люди, приятно,

СЕРИЙ ВК8108АВ

Легко узнаваемий (Ззаді наклейка SOAD)

Поділитися повідомленням

Дивлюсь і радуюсь, нові люди, приятно,

СЕРИЙ ВК8108АВ

Легко узнаваемий (Ззаді наклейка SOAD)

Привет! Часто тебя вижу в своём районе :)

Поділитися повідомленням

Просьба писать по существу темы. Преложение об авточатовке вынесено в отдельный топик.

Поділитися повідомленням

Ну всё, +1 ланосовод. Обзавёлся я красным 1,5 в базе но с гидрачом.

Поділитися повідомленням

Ну всё, +1 ланосовод. Обзавёлся я красным 1,5 в базе но с гидрачом.

ну поздравлямс! :party11: :party11: :013: :013:

Ни гвоздя ни жезла!

ЗЫ. когда покажешь?

Поділитися повідомленням

Вітаю ! Треба це є..., як воно...., ну, там.... то є, сьоє... :SM068: :g28:

Поділитися повідомленням

Поздравляю с вибором! Копейкоса куда денеш? (краш, фоер, ралли)

Поділитися повідомленням

TIMIKUS, Victornr, Verona

Спасибо за поздравления!

Покажу как будет очередная встреча :)

Поділитися повідомленням

2 SLIP

Ну че там встреча копейковцев в Ровно состоялась?

Поділитися повідомленням

2 SLIP

Ну че там встреча копейковцев в Ровно состоялась?

Да, было рекордное количество машин - 5 :) (С учётом того что в Ровно их всего 7).

Поділитися повідомленням

ОГО! Бачу вже зібралася нормальна бригада на форумі!

Поділитися повідомленням

Привіт Братва! Мене звати Сергій, катаюсь на lanos T150 1.6SX ВК9433АА навчаюсь в Тернополі(в мед.універі),але кожні вихідні приїжаю в Рівне. Хочу долучитись до вас. Позвоніть хто-небудь, коли буде наступна зустріч. 80637153969

Поділитися повідомленням

Привіт Братва! Мене звати Сергій, катаюсь на lanos T150 1.6SX ВК9433АА навчаюсь в Тернополі(в мед.універі),але кожні вихідні приїжаю в Рівне. Хочу долучитись до вас. Позвоніть хто-небудь, коли буде наступна зустріч. 80637153969

Коли народ трохи очухаеться тоді і буде нова зустріч. Дізнаешся про неї з цього Рівненського підфоруму. Якщо треба особиста зустріч за пивом то організуем :g28:

Поділитися повідомленням

Коли народ трохи очухаеться тоді і буде нова зустріч. Дізнаешся про неї з цього Рівненського підфоруму. Якщо треба особиста зустріч за пивом то організуем :g28:

Хы гы.. Очухается от чего? ИМХО у нас опять не сезон. Зимой - холодно, весной - колхозные работы, летом - отпуска, осенью - мокро. Вот и вся ровенская активность :) Ну да ладно - будем верить в светлое будущее

Поділитися повідомленням

Хы гы.. Очухается от чего? ИМХО у нас опять не сезон. Зимой - холодно, весной - колхозные работы, летом - отпуска, осенью - мокро. Вот и вся ровенская активность :) Ну да ладно - будем верить в светлое будущее

Буду спорить- у нас просто тяжело найти единомишлеников каждого по своему профилю (меня интерисует тюнинг, автоспорт , мало с кем у нас можна пообщаться на эту тему, а комуто интересно поговорить про погоду и про цветочки, кому то интересно просто побухать - отсюда и исходит такая активность, конечно есть такие люди в городе могли б здесь проявить активность, но им или не интересен клуб или они про него не знают или нету у них нета или духу чтобы тут постить и тд., конечно всю эту толпу собрать в кучу может хорошый организатор который должен заинтерисовать народ (это не камень в ОгороД Тимикуса или Тигера), но господа прошу понять меня правильно подобные посты о активности и о комунизме в светлом будущем уже надоели :evil: Клуб в первую очередь должен быть для друзей, а не для индивидов которые проявляют активность разного рода

Поділитися повідомленням

Ну да, я с тобой согласен. Потому и говорю что встреча не состоиться пока она не будет проходить под эгидой мероприятия которое может заинтересовать максимальное кол-во народу :)

Поділитися повідомленням

Ну да, я с тобой согласен. Потому и говорю что встреча не состоиться пока она не будет проходить под эгидой мероприятия которое может заинтересовать максимальное кол-во народу :)

Типа, "халявное холодное пиво". :D

Поділитися повідомленням

Эй, о чем речь?

Было предложено встретится на майские праздники, но никто не отреагировал!

Когда гуляем?

9 мая [ 3 ]

10 мая [ 1 ]

11 мая [ 0 ]

Всего проголосовало : 4

Ранее было предложено регулярно встречатся каждую первую пятницу месяца, реакции - "0"

Вывод: пока сами не захотим, встречь не будет... и ничто, даже халявное пиво не в состоянии что-то изменить.

Поділитися повідомленням

Фа-фа в субботу около 5-ти вечера вишневому ланосу/сенсу с клубной наклейкой на заднем стекле внизу - стоял в кармане сразу за поворотом с Галицького на Бандеры.

Поділитися повідомленням

Я вот тоже теперь на ланосе, 1.5 с гуром. 4го на встрече буду ))

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор