Перейти до публікації

Нужно ли клубу своё СТО?....


Triton

Нужно ли клубу своё СТО?....  

186 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

у ин.юа есть "свое" СТО, причем там обслуживаются и многие с нашего форума (и я в свое время захаживал).

Наверное главным неудобством одной СТО есть расположение, каждый ищет где ближе, дешевле, лучше и второе направленность - т.е. наличие специалистов. Например плановое ТО и диагностику проходил на АТЛ (Борщаговка, чистенько, чай кофе телевизор, рядом с домом и работой), вопросы по электрооборудованию - СТО "Моторы" (Сергей электрик 5 с "+"), ходовая, кузовные-покрасочные СТО Стрим-Сервис (тоже в партнерах есть).

Если будет СТО с качественным обслуживанием по всем направлениям - то почему бы и нет, а так... :roll: (ИМХО)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можливо я чогось не розумію...

Що означає СВОЄ СТО? Те, яке буде "держати" клуб?

Управління вибирається голосуванням? Чи партнер?

Так партнери у нас є...

Поясніть прошу...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у ин.юа есть "свое" СТО

:oops: Шева ну то не їх СТО, а вони просто партнери, так само як і в нас

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я "свое" в кавычках написал :wink: , понятно что владелец не клуб. На этом СТО просто Ланос-клуб собираеться летом да и в основном обслуживаеться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,1 тис.   0

Я теж не зрозумів питання... У нас пбагато партнерських СТО - навіть і гарантійних повно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Каждый ездит куда ему удобно и где нравитса. Кто на фирменные, кто в гараж. На ин.уа многие ездят на Моторы, там много клубных авто, но и цены не маленькие. основной вопрос цены-качество!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

стосовно СТО Мотори, то так, ціни там сногшибатєльні!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

стосовно СТО Мотори, то так, ціни там сногшибатєльні!!

последний раз как там мне меняли масло в кпп и я увидел как один "мастер" снимал стойку на ланосе при помощи кувалды... я туда больше ни ногой...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,6 тис.   0

походу я единственный ответил НЕТ

ибо любой субъект предпринимательской деятельности индивидуален, это касается и СТО.

а каждый потребитель выберает то что ему по душе, а потребители нынче очень требовательные и придирчивые.

СТО для клуба будет очередной ложкой дегтя, комуто понравится, комуто нет... а нах доп проблемы когда их нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

походу я единственный ответил НЕТ

ибо любой субъект предпринимательской деятельности индивидуален, это касается и СТО.

а каждый потребитель выберает то что ему по душе, а потребители нынче очень требовательные и придирчивые.

СТО для клуба будет очередной ложкой дегтя, комуто понравится, комуто нет... а нах доп проблемы когда их нет?

не обязательно! если мастера будут знать что они ремонтируют машину за которую им дадут по голове в случае похабного ремонта... так они будут работать качественно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,6 тис.   0

мастера работают качественно только тогда, когда имеют прямую выгоду от своей работы!!! это единственная причина почему дядя Вася с горожей делает тото тото лучше любого СТО.

яркий пример: напротив моего дома фирменное СТО АИС, клиенты на ВАЗах, ГАЗах, УАЗах им крайне недовольны как и мы от УкрАВТО, но...

стоит туда приехать на ланосе, и сказать что чека ненужно, что зделайте все хорошо... так вас на руках носить будут а деньги поделят между собой мастер и дежурный администратор, и добавят "приезжайте, мы всегда будем рады вам..."

кстати владельцев гарантийных авто на этом сто как и на многих други непускают внутрь, а вледельцы заезжих ланосов всегда присутствуют рядом :lol:

а от того что некий мастер выполняя свою работу будет знать что его работу полюбе будут обсуждать, а ктото еще и обсырать (а такие случае будет полюбому), его моральный настрой не улучшится.

а работа когда выполняется качественно?

- тогда, когда субъект выполняющий работу находится на подъеме своего эмоционального сотояния.

да и ребята, какое СТО? кто тут кричал что всеукраинский слет невозможно организовать так как за это некто нехочет браться. а кто захочет браться за СТО? и кто захочет получить шишки от его клиентов?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мое мнение....В клубном СТО будет потребность у тех клубов,ремонт,обслуживание и т.д. которых требует специфики и определенных знаний и тонкостей,которые есть только в тех или иных моделях... Например Фиат-Клуб(у них есть клубное СТО),Рено-Клуб(у них тоже есть подобие клубного СТО) и т.д.... А зачем Ланосу СТО,когда его и так можно ремонтировать где угодно...ведь на любом СТО ,даже у д.Васи вам все сделают. А вот тот же француз или итальянец не каждый захочет делать.....

Хотя с другой стороны это СТО было-бы просто присьанищем всего клуба наверное,мини-слеты и т.д.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,1 тис.   0

Проводить встречи на каком-то СТО, это, как по мне - всё равно, что собираться в стенах какой-то больницы... Просто если едешь на СТО - значит с твоей машиной что-то не так или ради профилактических целей (если эту ситуацию перевести в аспект жизнедеятельности человека - то это сравнимо с походом, к примеру, к врачу-венерологу или терапевту)... :roll:

ИМХО: лучше собираться на нейтральной територии, чем у СТО какого-то...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проводить встречи на каком-то СТО, это, как по мне - всё равно, что собираться в стенах какой-то больницы... Просто если едешь на СТО - значит с твоей машиной что-то не так или ради профилактических целей (если эту ситуацию перевести в аспект жизнедеятельности человека - то это сравнимо с походом, к примеру, к врачу-венерологу или терапевту)... :roll:

ИМХО: лучше собираться на нейтральной територии, чем у СТО какого-то...

Ну ехать на СТО необязательно,если машина поломалась....

можно и масло поменять и просто поговорить с мастером о дальнейших планах ,а в это время еще какие-нибудь одноклубники приедут что-то делать и понеслась....каждый будет рассказывать свои проблемы и радости...

Ну это так в жизни получается,а специально для этого ясное дело что СТО не надо.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

тема я вижу чуть устарела но все ж выскажу свое мнение:

интересная идея но давайте смотреть правде в глаза - сто это бизнес и есть два участника 1-ый владелец сто 2-ой клиент таковой, у 1-ого задача заработать деньги у второго получить качественное обсуживание и потратить на это меньшее количество средвст, отсюда вопрос как можно что б 1-ый и 2-ой были одним лицом(в данном случае клуб)?в таком варианте сто будет убыточным, и как долго оно протянет? если сделать льготы клубу а остальных обслуживать по расценкам города - представте сколько появиться новых "членов" клуба?не говоря о том что открытие качественного сто требует немалых денег(боксы инструмент подемники и др оборудование)иплюс сами мастера котрые как нестранно тоже хотят кушать:), как вариант можно открыть сто где одноклубники будут иметь небольшие скидки плюс увереность в хорошем сервисе, но как говорилось рание сколько людей столько мнений и полюбому будут недовольные, и главнй вопрос стоит ли тогда игра свеч и кто возмется это все организовывать а главное вкладывать деньги если сенс ланос -бюджетное авто и я очень сомневаюсь что найдутся люди у которых есть несколько 10-ов тысяч уе для пробы пойдет или нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
1,8 тис.   2

не надо.

не надо СТО, и не надо забывать, что в клуб приезжают не только на ланосах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

проголосовал нет, хотя думаю что именно СТО в котором реальным клубнякам хоть не скидки но будут знать и делать на совесть тут я б сказал что да, хотелось бы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Моя відповідь так в кожному місті і питання не в знижках а в якості

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Моя відповідь так в кожному місті і питання не в знижках а в якості

И это правильно!

Змінено користувачем wolf1977
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Моё мнение-нет.Думаю что в каждом городе наберётса пара-тройка хороших и проверенных сто.Хотя с другой стороны,если гипотетически представить,что вдруг такая сто появитса,я бы обслуживался только там бы..Естественно в столице :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Мужики,есть у меня один знакомый мастер,Сергей, который раньше работал на мерсовском СТО.Потом открыл свою мастерскую.Человек он очень хороший,как мастер могу сказать ответственный и очень дотошный к своей роботе.Как то я с ним начал разговаривать о клубном СТО,его это очень заинтересовало.В арсенале его мастерской есть все,роботу выполняет сам лично.Если будут желающие могу вас поставить к нему на обслугу(так как он чужих не берет).Его мастерская находиться в Вышгороде в 10мин езды от Петровки.Кому интересно стучитесь в личку,дам его номер телефона и предварительно договорюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

respons11, данный пост можно принять как рекламу.

В Клубе есть неплохие партнеры-мастера. Отзывы можно увидеть в Партнерской программе и Объявлениях.

В данный момент Клуб не готов присвоить партнеру звание "Клубное СТО".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а как может стать хорошее СТО, клубным? взнос хороший я так понимаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

respons11, данный пост можно принять как рекламу.

В Клубе есть неплохие партнеры-мастера. Отзывы можно увидеть в Партнерской программе и Объявлениях.

В данный момент Клуб не готов присвоить партнеру звание "Клубное СТО".

прошу прощения!ah.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.