Перейти до публікації

GAMER


NoKian

Рекомендовані повідомлення

Вчера скачал с стима демку Дум4. НУ что сказать - игры счас тормозят чуток иначе чем раньше. Вроде как постоянное slo-mo. Порадовало что сразу встроен механизм бенчмарка. 

максимум фпс что я видел это 28 и то мордой в стенку когда стоял

ттх компа феном 2 960Т 4 ядра по 3,4 12 гб озу и радион нд5770 на  1 гб

Поставил в свой комп на пробу GF 560 2gb все пошло на высоких настройках. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Господа, не могу не высказаться. Убедительная просьба всем, кто не играл но собирается играть в LAST OF US (Одни из нас) дальше не читать!

Один жирнющий СПОЙЛЕР!

После прохождения наверное еще час не мог уснуть, ворочался и думал. Вообще игра поразила всем, сюжет и эмоциональная составляющая - на недостижимой высоте!

С одной стороны - можно расценить принятое Джоэлом решение, как проявление эгоизма, типа "я не смогу жить без нее" и все такое. С другой стороны - если рассуждать отстраненно - его решение единственно правильное, и именно к этому пониманию готовит игра на протяжении всего прохождения.

Итак: Мир рухнул 20 лет назад. Весь интеллектуальный потенциал и технологии практически безвозвратно утеряны, люди (в большинстве своем) нового поколения - выживают как могут, гуманизмом и состраданием тут и пахнуть не может. Единственные пару человек - "кагбэ друзей (по крайней мере, они не хотели нас убивать)" за всю игру - пара чернокожих братьев. Детей или подростков в игре вообще не встречается. Война всех "кланов" против других, сбившихся в стайки людей, война за более надежное укрытие от зараженных и за ресурсы\жрачку\патроны и т.д. Есть некое подобие "правительства", пытающегося сохранить видимость порядка (в самом начале игры) и, им в противовес, организация Цикад. Которые по своей структуре - просто более технологичное и огранизованное банд.формирование. Дальше - чтобы ВОЗМОЖНО у ЦИКАД получилось создать антибиотик от заражения здоровых людей зараженными, Элли должна умереть. Даже ЕСЛИ у Цикад получится наладить производство антидота, я ни на минуту не могу представить, что эта организация начнет раздавать его всем страждущим. Скорее, они получат огромное влияние одним только обещанием\шантажем над более мелкими стайками выживших для укрепления могущества и становления их тотальной диктатуры. Ничего в игре или в общении с их "сотрудниками" даже близко не намекает на "высокодуховные побуждения и все такое". Далее - для поколения приспособившихся выживать в новом мире даже при приобретенном иммунитете от заражения спорами или укусе, мало что изменится при встрече с зараженными или "топляками" - "гиблые места" они уже научились обходить, пережить атаку зараженных в любом случае мало кому повезет. Еще через 10-20-30 лет зараженные вымрут от естественного старения.

Элли подросток, со свойственной им максимализмом и желанием спасти мир. Да, Джоэл ей соврал, поклявшись. Совсем-совсем соврал. Врать он видимо не умеет, и скорее всего она понимает, но не знает что именно будет его мучить всю оставшуюся жизнь. Да, я как отец тоже не уверен, что "спасение всего мира" могло быть важнее жизни этой девочки. Да и стоит ли спасать этот мир? Возможно Джоэл скоро умрет, возможно ее тоже убьют. Но это будет ее жизнь. И другого решения принять для Джоэла было не приемлемо.

Хух, сорри, высказался :). Кто против - высказывайтесь ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какой стиль игры?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

action-adventure с элементами survival horror и стелс

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Случайно нашел канал с инфой по акционным бесплатно раздаваемым игрухам для винды и андроида.

 

Из свежего: красная шапка 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179

Bullet force , critical ops гоняет кто-то?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Кто играл в Масс эффект: Андромеда? Как ощущения по сравнению с предыдущими частями?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

только начал. самому интересно)) говорят ниочень игра

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Весь танковый свет сейчас в плейграунд шпилит.

Кто играл?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

не играл, но первые 3 части шикарны

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

гребаные акции в плейсторе :( ...вместо новой резины накупил игрушек)))))). 

СоD: Infinity Warfare  - прошел. ну как прошел...пробежал скорее. Так себе, в общем.  После Call of Duty: Modern Warfare 2, все последующие игры серии, имхо, уже без изюма. 

Теперь вот в раздумиях - либо The Last of us, либо ME: Andromeda. Скачал обе, начал играть в обе)) ...хз, вроде андромеда больше зашла, хотя думаю "The Last of us" будет покороче, тоже по бырому можно будет пробежать, а в Андромеду можно и позалипать. ...блин, а еще ж Ведьмак3 и Fallout4 в планах((((((( 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не думаю, что The Last of Us "пробежать" - она такая... вдумчивая, серьезная. 

очень зацепила!

 

Играю в Horizen Zero Down - это "новый Ведьмак"! Только не такой страшный и более оптимистичный. Безумно нравится, для меня пока игра года!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

прошел ME: Andromeda ...ну так себе, продолжение серии МЕ. Чем-то напомнила первую часть оригинальной трилогии - такая себе завязочка с расчетом ещё на 2 части)). Но реально слабее в плане интриги и эпичности. Понравилась, но так, на один раз, в общем, игра. Дальше наверное позалипаю в Last of us, думаю она по-короче Ведьмака будет :D 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ласт оф ас шедевр, конечно. Сегодня начну Дизоноред2.

а ведьмака когда-нибудь обязательно пройду еще раз, со всеми аддонами и на пс4

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Асасин: изгой кто-то шпилит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Нужен совет. У племяшика скоро день рождения. Юбилей - 10 лет. Хочу подарить ему ноутбуки Lenovo Thinkpad 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 . Какую модель лучше выбрать, чтоб подошло для всех мальчишеских нужд? Чтоб не тупо самый дорогой)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...
  • 2 місяці потому...
  • 4 тижні потому...

Я бы добавил сейчас Фоллаут 76 после последнего обновления и, пожалуй, Ред Дед Редемшион)) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.