Перейти до публікації

Танки онлайн,многопользовательский браузерный боевик

Ветал35
 Розповісти

Рекомендовані повідомлення

В танках онлайн,8 месяцев,подполковник,кто играет?Будем играть вместе.Сначала скучновато ,пока нуб,чуть качаешься,все интересней и интересней

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_rolleyes.gif">

Змінено користувачем Ветал35
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

• 4 тижні потому...

Как в ней начать игру. Не получается зарегестрироваться.

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif">

Посилання на коментар

boroda,слева есть ссылка"Как начать",а потом начать игру,я уже генерал ,сейчас разрабы готовят переход в танки 2.0,будет еще интересней

Посилання на коментар

Играю дней 5. Уже сержант-маловато времени для игры, в основном на 5,7,9 серваках. Позывной boroda1967

Посилання на коментар

• 2 тижні потому...

boroda,мой Vetal35,если есть вопросы по игре или помощь пиши

Посилання на коментар

Тоже "присел" на танчики по Вашей ссылочке - скоро из дому жена выгонит! А так впал в детство по полной программе качаюсь понемногу ,в реальной жизни на дороге "рели" и "твинса" не хватает.

Посилання на коментар

в реальной жизни на дороге "рели" и "твинса" не хватает.

Кстати 11 сентября,вроди бы День Танкиста,и разрабы могут сделать скидки,так что собираем кри и не тратим пока,я так питона за 9600 взял вместо 12000

Посилання на коментар

boroda,мой Vetal35,если есть вопросы по игре или помощь пиши

Пасибки за предложение. Я всё ещё сержант. Взял титановый корпус, улучшил его, улучшил базовую пушку но всё равно меня колбасят. С артиллерией ещё ничего, а вот твинсы задалбывают.Я сторонник старой доброй артиллерии. Может посоветуешь чего? Рейтинг у меня сейчас около 405 000.

Играю в не командных играх-может в этом причина... Не врублюсь, где искать правила командной игры. И ещё вопрос чайника-что значит черепушка в кружочке? Заранее благодарен.

Змінено користувачем boroda
Посилання на коментар

boroda,лучше начни с прокачки хантера до м2 и по возможности купи твинс и качай до м3,потом из первой линейки корпусов,когда тебе станет доступно,бери Диктатор.Правила командной игры заключаются в победе команды,будь то игра на флаги ,или на командные киллы).Черепушка в кружочке означает колличество убийств в данной битве,при достижении которых любым игроком раунда игра заканчивается,а в крайнем правом нижнем углу показывает,сколько киллов сделал ты.Советую тебе пока не играть в командных битвах,там много кри не заработаешь,поиграй на Плато или Полигоне,там в центре карт много крисов падает,собирай.как только рождается танк,сразу едь в центр попутно убивая врагов и собирай кри,также учись крутить башней на ходу,а не поворачивать танк всем корпусом,это тебе поможет.Также не старайся заходить для прокачки к маршалам и генералам,играть старайся приближенно со своими званиями,если на сервере нет подходящей карты.не стесняйся создать.кстати купил на скидках чего нибудь?Я наконец Викинг до М3 прокачал за 12150 получилось

/emoticons/default_rolleyes.gif"> мой скайп vetal353535

Посилання на коментар

boroda,лучше начни с прокачки хантера до м2 и по возможности качай до м3,потом из первой линейки корпусов,когда тебе станет доступно,бери Диктатор.Правила командной игры заключаются в победе команды,будь то игра на флаги ,или на командные киллы).Черепушка в кружочке означает колличество убийств в данной битве,при достижении которых любым игроком раунда игра заканчивается,а в крайнем правом нижнем углу показывает,сколько киллов сделал ты.Советую тебе пока не играть в командных битвах,там много кри не заработаешь,поиграй на Плато или Полигоне,там в центре карт много крисов падает,собирай.как только рождается танк,сразу едь в центр попутно убивая врагов и собирай кри,также учись крутить башней на ходу,а не поворачивать танк всем корпусом,это тебе поможет.Также не старайся заходить для прокачки к маршалам и генералам,играть старайся приближенно со своими званиями,если на сервере нет подходящей карты.не стесняйся создать.кстати купил на скидках чего нибудь?Я наконец Викинг до М3 прокачал за 12150 получилось

/emoticons/default_rolleyes.gif"> мой скайп vetal353535

Змінено користувачем Guardian
дубляж сообщения
Посилання на коментар

Не могу понять. Воюю,побеждаю,звания дают,крисы собираю- а рейтинг всё падает.

Расскажите бестолковому от чего он реально зависит и как его повысить ( и надо ли это).

Заранее спасибо.

Посилання на коментар

Привет!дак он и должен падать))Рейтинг-это ваше место среди общей массы танкистов,зависит от ваших кри,оружия в гараже,У\П.тоесть чем выше звание,чем больше кри,оружия в гараже,то рейтинг меньше,т.е ближе к 1 месту))я сейчас генерал-лейтенант,до маршала 2 звания,у меня рейтинг 3956,т.е я на 3956 месте среди 5000000 танкистов играющих в танки-онлайн.Знаю одного маршала с рейтингом-420.Борода прикинь на острове в одной битве 3 Голда поймал подряд вчера,еще так не фартило не разу.Уже 64 Золотых Голда в личном зачете.Кстати у меня есть и 2 Акк(MarshalVIT)пока штаб- сержант,будет мои мультом

Посилання на коментар

Пасибки. Просветили меня тёмного.

/emoticons/default_ap.gif">:)

Посилання на коментар

• 3 тижні потому...

А почему играете именно в эти танки, а не в World Of Tanks? WoT же намного круче, и техника там абсолютно идентична реальной.

Посилання на коментар

Worrest,

ну тут,каждому свое))мне больше эти нравятся,кстати все намного интересней,когда уже прокачаешся,хотябы до полковника

Посилання на коментар

А почему играете именно в эти танки, а не в World Of Tanks? WoT же намного круче, и техника там абсолютно идентична реальной.

Пробовал в WoT поиграть. Там конечно же всё поярче. Но мой комп её нормально не тянет.

Посилання на коментар

• 2 тижні потому...

Стал я Маршалом уже))

Посилання на коментар

Стал я Маршалом уже))

Поздравляю!!!

/emoticons/default_party11.gif">

Я всё ещё в штаб-сержантах хожу. Мало времени на игру.

Посилання на коментар

Я всё ещё в штаб-сержантах хожу. Мало времени на игру.

еще все впереди

Посилання на коментар

• 3 місяці потому...

Всем привет. Играю месяцев 8 младший брат подсадил на танчики,ща звание старший лейтенант , позывной leha2211,играю в основном на 6-ом сервере. Как правило вечером, заходите повоюем.

Посилання на коментар

• 2 місяці потому...

Всем привет. Играю месяцев 8 младший брат подсадил на танчики,ща звание старший лейтенант , позывной leha2211,играю в основном на 6-ом сервере. Как правило вечером, заходите повоюем.

Что такое 6 сервер ?

Посилання на коментар

Что такое 6 сервер ?

там 25 серверов на которых можно играть,я в основном на 2 и 10 играю,выбирается нужный,нажатием кнопочки

Посилання на коментар

• 3 місяці потому...

Лейтенант Kaktus_Paktus на громі М3 з вікінгом М3. Зазвичай сервери не обираю. куди кине там і граю.

А ще в мене є мульти: Dikus_Fikus та TYMAH_CMEPTb.

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
 Розповісти

• Зараз на сторінці   0 користувачів

• Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН – створено з метою налагодити спілкування між автолюбителями, організувати клубну спільноту для тематичного спілкування, зустрічей та інших заходів.

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, який об'єднав абсолютно різних людей з абсолютно різних куточків України.

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН був створений 01 березня 2005 року невеликою групою людей, які зробили величезний внесок в його розвиток.

Адміністрація Форуму

З питань розміщення комерційних (або інших) матеріалів на порталі звертатися:

За допомогою форми: Зворотній Зв'язок.

За допомогою E-Mail: Напишіть нам

• Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.