Перейти до публікації

Каталог видеорегистраторов


Doc_UKR

Видеорегистратор.  

512 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Якщо зважити, що його реєстратор коштує вдвічі дорожче за мого, то він і повинен краще знімати.

Тут питань немає, кожен розраховує на свій кошторис, просто мене образила якість відео Андрія :shecry: насправді якість ліпша.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

залитий оригінальний запис DOD F500LHD (без відео конвертора).

П.С.: Обережно 430 метрів.

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

оригинал моего
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Doc_UKR, lavka, картинка суперова, безперечно, але у lavka все-таки гірша, ніж у Doc_UKR.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

попробую і я кинути відео свого Digital DCR-110

якщо сьогодні авто візьму, сніга всипало по коліна

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Doc_UKR, lavka, картинка суперова, безперечно, але у lavka все-таки гірша, ніж у Doc_UKR.

lavka його юзае лише місяць, потрібно розібратися з налаштуваннями, апарат один прошивки трохи інші, та й налаштування (меню) де що відрізняються.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

lavka, Посмотрел твоё видео, это на 70 или на 60 Гц? (как мне кажется это на 70, а я снимал на 60 Гц)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

lavka, Посмотрел твоё видео, это на 70 или на 60 Гц? (как мне кажется это на 70, а я снимал на 60 Гц)

70 нет вообще bt.gif Есть 50 и 60. Сколько стоит не помнюbh.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

70 нет вообще Есть 50 и 60. Сколько стоит не помню

Не помню, я в настройках давно не лазил :oops: , но суть ты понял, поиграйся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Было 50 переставил на 60. Попробую завтра

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

med_gallery_14622_2869_90300.jpg

Змінено користувачем Pavel80
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Паша, снег конечно классный, но это такое же HD как Full HD за 750 грн. Еще раз убедился, что нужно покупать минимум Gazer H515 (сертифицирован в Украине), он же DVR-027, Н-198 или 720Р. А внешне они такие же как твой, точнее твой сделан как их копия.

Змінено користувачем Sheva_V
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Igr44, Pavel80, Вы немножко отошли от темы bt.gif Все баги решаем

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поигрался чуть чуть с настройками

День

ночь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поигрался чуть чуть с настройками

Еще формат времени в 24-х часовой переведи... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще формат времени в 24-х часовой переведи... :oops:

Так вроде такой и стоит ab.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

И так с лета пользуюсь видеорегистратором HD720P DVR027

Его болячки описывал

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и

И вот вчера после небольшой опасной ситуации на дороге хотел взглянуть на запись и ... был немного удивлен тем, что регистратор не включился автоматически при запуске авто :shock: . Причем не включился он с самого утра, а мотался (запускал, глушил двиг) я до обеда. А если бы запись была нужна что бы доказать что либо :shecry:

Заодно я вспомнил, что осенью была схожая ситуация которая лечилась вытаскиванием аккумулятора регистратора и протиранием контактов.

Может не контачит из-за сырого морского климата? Живу в 1000м от моря?

Дабы такого больше не повторялось (не будешь же постоянно контролировать включился он или нет) я раскрутил регистратор и припаял аккумулятор к клеммам. Теперь то он железно будет включаться всегда!

Вообще задумываюсь о его смене на аппарат с GPS координатами и датчиком скорости, двумя камерами и записью треков без пропусков! Если такой? Посоветуйте! :beer:

Змінено користувачем Galaxy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

глупость, если нормально пишет нет ни какого смысла, выиграешь в одном но потеряешь во всем остальном

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

потеряешь во всем остальном

В чем? Пишет он хорошо, но пропуски по 3-5 секунд, а если в этот момент НАДО чтобы были доказательства!?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тоесть, если после записи всей карты это бывает раз в 2 часа, думаю это не критично, на моем гавеном реге была пауза 8 сек и ничего, просто захотелось что б не было дергания при записи

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тоесть, если после записи всей карты это бывает раз в 2 часа

Нет! Между каждым треком по 5 мин черная дыра в 4-8 сек! То есть за 2 часа теряется +- 120 секунд!

Ну например - 1-й 5-минутный трек заканчивается 08 марта в 22 час 30 мин 20 сек, то следующий начнется в 22 час. 30 мин. 25-26 сек., а за эти 5-6 секунд что не записываются на скорости в 90 км/ч автомобиль проедет от 70 до 100 метров!

По этому хочу другой регистратор. Слышал что есть такие в которых последние 5 секунд предыдущего трека дублируются в следующем!

Хочу аппарат с GPS координатами и датчиком скорости, двумя камерами и записью треков без пропусков!

Змінено користувачем Galaxy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Странно, на моё дешёвом DVR-047 такого не наблюдал. Пишет без малейших "пробелов". Мож это что-то в настройках поковырять нужно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообще задумываюсь о его смене на аппарат с GPS координатами и датчиком скорости, двумя камерами и записью треков без пропусков! Если такой? Посоветуйте! :beer:

с двумя камерами нет, а вот с одной мне такие на тест 2шт сейчас едут. цена сказка. fullhd, gps, gsensor

а fullhd с двумя камерами ты не найдешь за вменяемые деньги

Змінено користувачем Nick T
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а fullhd с двумя камерами ты не найдешь за вменяемые деньги

X3000 - автомобильный видеорегистратор с GPS ,монитором и 2 камерами, это первая модель видеорегистратора, которая предлагает столько возможностей и качественное HD видео. Что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.