Перейти до публікації

ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ


NovoKaine

Рекомендовані повідомлення

CHANIZ, не, это не заразно

а люди получившие облучение долго живут???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

CHANIZ, не, это не заразно

ошибочное мнение у тебя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да бросьте вы! Если туда возят экскурсии и если туда ездят ИНОСТРАНЦЫ то поверьте, ничего супер страшного там нет. Мох трогать не буду, сомов кушать тоже не собираюсь, в канале возле реактора купаться не хочу и т.д. Ко всему нужно с умом подходить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

никто тебя не отговаривает. но все же стоит подумать! причем хорошенько подумать. есть пятна в которые ты можеш попасть и там не 2 сраных рентгена а побольше нам ногоооооооооооооооо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да бросьте вы! Если туда возят экскурсии и если туда ездит ИНОСТРАНЦЫ то поверьте, ничего супер страшного там нет. Мох трогать не буду, сомов кушать тоже не собираюсь, в канале возле реактора купаться не хочу и т.д. Ко всему нужно с умом подходить

ну если ты считаешь что это безопасно почему жену с собой не взять?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да бросьте вы! Если туда возят экскурсии и если туда ездят ИНОСТРАНЦЫ то поверьте, ничего супер страшного там нет. Мох трогать не буду, сомов кушать тоже не собираюсь, в канале возле реактора купаться не хочу и т.д. Ко всему нужно с умом подходить

ты хочеш как турист поехать там где все чисто? или поехать в реальности все своими глазами посотреть. это две большие разницы. завтра мне скажут за пропус вплоть до припяти. если что можем сьездить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не сказал что там безопасно. Опасно. Но не на столько чтоб боятся попасть туда на денёк. Саша Cherry может много чего рассказать. Был там очень долго и много

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В прямом смысле радиация не заразна конечно если не злоупотреблять как Кюри. Но в переносном смысле в случае не дай бог болезни, утраты трудоспособности или чего похуже разгребаться с этим будет семья

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

CHANIZ, пускай даже посмотреть то же что и туристы. Просто сейчас экскурсии туда отменены из за того что чернобкакойтотамнадзор сказали что экскурсии буду проводится только на их автобусах которые в ужасном тех.состоянии и с безумной арендной ценой. Потому сейчас экскурсоводы бастуют.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я получила ответ на свой вопрос.

решать конечно будет каждый сам за себя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

определись куда хошь попасть в зоне. а потом о чем то говорить. есть кладбище кораблей . есть кладбище авто и вертолетов. есть чернобыль-2. есть много всего, вплоть до раскопок .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отцы которых я вспоминал тоже не ели мох и не купались в охладителе... это так к размышлению

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот какой вопрос у меня возник ко всем ...если твоя жена захочет поехать туда, возьмешь с собой?

ТАК. Але так як в нас створюється на вилазку в Чорнобиль компанія чоловіків то напевне спершу потрібно піти на розвідку мужчинам. Чоловіча компанія це не цяцьки-пецьки. Дивилась фільм на тему Чорнобиля з назвою "В суботу"? Там дівчина просто зламала каблук...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

определись куда хошь попасть в зоне. а потом о чем то говорить. есть кладбище кораблей . есть кладбище авто и вертолетов. есть чернобыль-2. есть много всего, вплоть до раскопок .

так вот по ним иностранцев не водят. а водят так по городу к собору на подол который есть в чернобыле и все.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просмотр сообщенияvredinka (05 Июл 2011 13:33) писал:

вот какой вопрос у меня возник ко всем ...если твоя жена захочет поехать туда, возьмешь с собой?

ТАК. Але так як в нас створюється на вилазку в Чорнобиль компанія чоловіків то напевне спершу потрібно піти на розвідку мужчинам. Чоловіча компанія це не цяцьки-пецьки. Дивилась фільм на тему Чорнобиля з назвою "В суботу"? Там дівчина просто зламала каблук...

не смотрела. обязательно гляну. хотя фильмы о Чернобыле меня расстраивают:(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да нефиг туда лезть! явно дольше проживете, и пиписка стоять дольше будет :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Езжу в Зону на протяжении примерно лет 7, каждые 9 мая и 26 апреля (если удасться прорваться), предпоследний раз жили 3 дня в Чернобыле, был пропуск куда угодно.

После последнего 9 мая мы приняли решение больше туда не ездить, ТАКОГО кол-ва людей не было никогда.

Крещатик в выходной день по сравнению с центром Припяти нервно курит.

Если есть возможность заплатить деньги и поехать маленькой группой, поступите лучше так, иначе Зону не прочувствуете и удовольствия не получите.

Вот с последней поездки на 3 дня.

2169380.jpg

Остальные фото

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Тем более, к станции вы не попадете, менты не пустят, на Ч2 тоже. В Припяти так как на каждом углу стоят не понятные ху* и без перерыва кричат в матюкальник на всех, кто они такие хз... Убили Зону GSC.

Змінено користувачем HOMO
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

каждый года там много народа от 26 апреля по 9 мая. потому как гробки. люди едут помянуть своих родных и близких увидеть старых друзей тд. и тп. в этом году был аншлаг в связи с тем что было 25 лет со дня аварии на ЧАЕС. я езжу туда потому как зов души по родине. мои предки там лежат. согласен что стоит туда ехать без кипиша по пропускам. но дело в том что в праздничные дни можно попасть туда куда и по пропускам не попадеш. как говорится день открытых дверей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не думаю что умерших родствеников прибавилось за 25 лет, а наоборот убавилось.

Все ТУРИСТЫ младше 25 лет.

PS Смотря какой пропуск.

C поездки на 3 дня -

2168313.jpg\\\

Остальные

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Многие толпы, пьяной и кричащей молодежи, бьющей и разрушающей все в округе, никак на помогают раслабиться.

Змінено користувачем HOMO
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

В общем, взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ" решено ехать "полу официально" то есть в районе 9 мая 2012 года.

Если есть желающие присоединится - милости прошу. Очень рассчитываю на поддержку CHANIZ'а, о чём поговорим с ним ближе к делу. Предлагаю составить список, я его буду обновлять периодически. Обязательно указывайте пожалуйста свой контактный номер телефона.

Поехали

1. NovoKaine О9З 8З8 52 89

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В общем, взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ" решено ехать "полу официально" то есть в районе 9 мая 2012 года.

Если есть желающие присоединится - милости прошу. Очень рассчитываю на поддержку CHANIZ'а, о чём поговорим с ним ближе к делу. Предлагаю составить список, я его буду обновлять периодически. Обязательно указывайте пожалуйста свой контактный номер телефона.

Поехали

1. NovoKaine

1. NovoKaine О9З 8З8 52 89

2. Chaniz, если не потеряю 098-356-00-60

следующий)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

CHANIZ, кстати, хотелось бы посетить село Толстый Лес. Это реально? Есть чего посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

селок ак все села убитые разваленые и заросшие огромными деревьями и лесом с кустарником. а че ты за него спросил?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто HOMO выложил фотки с этого села. Очень понравились

795535.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.