Перейти до публікації

ГБО оборудование автомобилей Lanos. Устройство, установка, обслуживание. Инструкция по настройке газовых систем IV-го поколения.


AnJeT

Рекомендовані повідомлення

Увидел в интернет магазине новую книженцию:

Газобаллонное оборудование автомобилей Lanos / Aveo / Sens / Nexia. Устройство, установка, обслуживание. Инструкция по настройке газовых систем IV-го поколения

556760.jpg

Книга с иллюстрациями по техническому обслуживанию и ремонту газобаллонного оборудования для автомобилей марок Chevrolet Aveo, Daewoo Nexia, Daewoo Sens, Daewoo / Chevrolet Lanos. Предлагаемое пособие описывает наиболее стандартные методы установки ГБО (II, III, IV-го поколений). В настоящем издании наиболее широко рассматриваются особенности назначения всех компонентов системы. Кроме того, в книге представлена инструкция пользователя, даны советы по настройке газовых систем IV-го поколения, предлагаются цветные изображения, фотографии и схемы. Приводятся данные по анализу работы легковых автомобилей на газовом топливе, а также возможность установки на машину данного оборудования и его обслуживание. Материал в книге описан наглядно и просто, что делает пособие хорошим практическим мануалом для всех тех, кто интересуется газобаллонной аппаратурой и ее установкой. Автор: Луганский Р.А. Дата выпуска: 2010 Издательство: Монолит

Может у кого есть в электронном виде, просмотреть перед покупкой бумажного экземпляра?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

нашел несколько страниц. Похоже, вещь стоящая..
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Увидел в интернет магазине новую книженцию:

Газобаллонное оборудование автомобилей Lanos / Aveo / Sens / Nexia. Устройство, установка, обслуживание. Инструкция по настройке газовых систем IV-го поколения

556760.jpg

Может у кого есть в электронном виде, просмотреть перед покупкой бумажного экземпляра?

Есть часть этой книги по второму поколению. Сам сканировал, потому еще неполная она. Надо?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не пинайте за качество

Змінено користувачем moulder
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если надо продолжение - могу сделать, но не обещаю что быстро сделаю. там на полсотни листах различные системы 4 поколения расписаны, их настройка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за первую часть скинь и вторую если есть возможность :) я думаю будет всем интересно почитать . а не, можно и в личку скинуть .

Змінено користувачем vad1234567
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за первую часть скинь и вторую если есть возможность :) я думаю будет всем интересно почитать . а не, можно и в личку скинуть .

скину, только позже. её еще надо делать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за выложенное и жду с нетерпением остальное. Оч. интересно почитать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

ТАФАЙ-ТАФАЙ, прям ломка начинаеться :energy: :energy: :energy: :energy: :energy: :energy: :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на 30 страницах ворд подвисает и все труды уходят на смарку. пока выкладываю 30 страниц. на форум файл не влазит. поэтому даю ссылку

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

То як файл скачати???.... Щось не виходить :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не пинайте за качество

спасибо, давно хотел ее скачать :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что то сцылка не туда :shecry: :shecry: :shecry: перезалей еще куда то :energy: :energy: :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дядьки, попробуйте отсюда, должно быть лучше

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

дядьки, попробуйте отсюда, должно быть лучше

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Спасибо за первую часть, очень хочется увидеть вторую!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...
Вот-вот

Я не так давно заинтригованный сканами из этой темы, едва не купил эту книгу. По пути до кассы - полистал в части 4го поколения. Ничего интересного нет. Даже для меня, в то время полного нуба в ГБО. Лишь общий принцип настройки 4го поколения и описание оборудования. При чем там конкретно Ланос - я не понял. Форум Костагаза или Кархелпа к примеру, или тема на этом форуме о настройке ГБО имеет гораздо более информации как для начинающих, так и для профи. Тем более за 70грн. По этой причине была водворена назад на полку для продажи ....

Змінено користувачем ЖучОК
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.