Перейти до публікації

Как обманывают на газовых заправках, познавательно!


acyc

Рекомендовані повідомлення

что можно добавить в газ? ну пример приведите.....

нет таких соединений близких по цене и характеристикам к пропан-бутану....

просто газ с мех примеями и вмс соединениями которые выводят из строя форсунки....

а разбавить газ нечем....и присадок не добавить....вывод-обманывать чисто механическими способами..... вот и тарируют литры на колонках в плюс на 5-10 процентов.

Ну может и с мех примесями. Дословно не помню что сказали, ибо давно было. Но запомнил точно что в Европе газ лучше чем на Украине, ибо в нашем еще что-то ненужное присутствует :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправлялся на одной колонке в течении 4лет ,все было нормально ,максимум было в плюсе до 1л(терпимо на 43л),но поменялся хозяин у них и в 43л баллон начали заправлять 45,6 л при непустом баллоне.Я попросил заправщика вызвать хозяина-тот отказался,в итоге я расчитался за свои 43л полного обьема и молча уехал.Теперь эта заправка для меня несуществует.В итоге нашел заправку где в пустой баллон заправляют 42,8л ,где с успехом заправляюсь более полугода

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Зачем список? Вот я почти год назад оставил отзыв - до сих пор висит :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

vkalarash, красава :energy:

Мне на этой заправке в 42 литровый балон "вдули" 46 литров и выключили колонку вручную,а то б видать все 50 "влезло" бы...
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда-то брал у товарища 2107. у него баллон на 52-54 литра (точно не знаю), но такие баллоны на классику неудобны, большие очень. Аа, так вот к чему я веду, на каждой заправке, у пистолетчика глаза росли, ведь дул он 45-50 литров в стандартный баллон на классиках 42 литра))) Вот это было до воли интересно))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

vkalarash, красава :energy:

не, ну то, что оставил отзыв "позитивный") это хорошо, но я буду ехать по дороге и закончится газ, то я же не будулезть в инет за отзывами газовых заправок.

скороее всего выход таков, чтоб на не знакомых заправках до отстрела не зарпавлять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не знаю как ты, а я перед поездкой по незнакомому маршруту пробиваю заправки на нём и планирую места своих дозаправок и делаю это именно дома в интернете.

п.с.: и что даст тебе задувка не до отстрела? ну заплатишь ты за 10 литров и поедишь дальше даже неподозревая что залили тебе всего-то литров 7...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это хорошо, но я буду ехать по дороге и закончится газ, то я же не будулезть в инет за отзывами газовых заправок.

Это точно )) За свою практику у меня дважды газ на ходу заканчивался, и оба раза на перекрестках :shock: Кнопка автомата переключения работает через раз, поэтому включаю принудительно газ/бензин.

Вот так, если будешь рассчитывать что у тебя еще полно газа (по километражу меряю), а на самом деле у тебя его уже нет - аварийная ситуация обеспечена.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, правильно, если задуваешься не до упора, то и думаешь что у тебя там газа больше чем на самом деле. имхо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.