Перейти до публікації

Какой у вас автомобиль семейства Daewoo?


Xzibit

Какой у вас автомобиль семейства Daewoo?  

1 375 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...

Lanos - база, наездил токо 27 км. :D

Вот как поставлю на учет и установлю сигналку - начну кататься...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

SE поляк, 2003го года, подо мной с сентября 2005го. Единственное чем уступает SX-у (на мой взгляд) - это колеса 13", а вот преимуществ перед базой масса - самые главные это кондишен, ГУР и ПТФ. и стеклоподъемнички спереди :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Lanos 1.6 SX поляк, 2006 года, оливковый! Просто лялечка:lol:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:gai:

Может кому будет интересно - щас проблемно купить ZAZ Lanos T-150 SX :( . Связано с тем что большая партия ушла в Россию. Вот собрались покупать - а тут говорят - туго с ними. Должни найти по Украине, но цвет не гарантируют. Версию SE - без проблем(1,5 движок, и т.д).Говорят, возможно через месяц, два будут, но не гарантируют. Вот такие пирожки...

P.S Надеюсь это не оффтоп

:gai:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А так хочется SX... Все таки движок лучше, 2 подушка безоп. литые диски... Да, мелочи а приятно..Надеюсь найдут серебряный металик SX :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А так хочется SX... Все таки движок лучше, 2 подушка безоп. литые диски... Да, мелочи а приятно..Надеюсь найдут серебряный металик SX :!:

Знаю....сам искал долгое время...

Нашел на Головеево в салоне...но и так ждал 2 или 3 недели...

И всего одна машинка была...и ту я забрал...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я три недели ждал SX поляка.... И дождался!!! Правда цвет не тот что хотелось(хотел Спелую вишню, а взяли оливковый:lol: я доволен! Когда искал свой ланосевич в салоне возле меня был еще один ZAZ Lanos T-150 SX только белый..... :D Позвони в салон на Кольцевой!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Базовый Ланос (поляк). Шестой день. Пробег 220 км. Цвет 50F (в салоне называют лимонным, в доках салона - салатовый, заводское название цвета - Appalachian, в тех.паспорте - "зелений", люди видят в цвете горчичный, золотистый, оливковый и т.д. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня Ланос SX 1.6 Люкс, темно-зеленый металлик, у меня 3 год, доволен всем, абсолютно всем! после "восмерок" и "девяток" просто небо и земля!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Машине почти 2 мес. наездил около 6 тис. не знаю много или мало, в день в среднем наезжаю на роботу и назад 70 км. + по работе 30-40 км. в среднем 100 км. в рабочий день

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня Ланос базовый по версии 2002 года, который с музыкой. Только с передними электростеклами - устанавливались самостийно до меня.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланос-база, оливковый металлик, пробег по спидометру - 7 км. Еще стоит на складе. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланос-база, оливковый металлик, пробег по спидометру - 7 км. Еще стоит на складе. :D

А что так много? У меня когда забирал пробег был 999998.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Lanos SX. Скоро будет Lanos SX Exclusive Edition by MONSTER (имею ввиду полную шумку, аккуратный спойлер, и задние дисковые тормоза на машине-седане с АБС)! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланосов-2 в клубе не наблюдал вообще...

Вот Т-150 - есть...

Но снова-таки - SX'ов мало... Кажыся тока мой :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.