Перейти до публікації

Какой у вас автомобиль семейства Daewoo?


Xzibit

Какой у вас автомобиль семейства Daewoo?  

1 375 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

СЕНС, 5000 с хвостиком пробега. Машинка замечательная, учитывая ее стоимость и не считая небольших локальных поскрипываний. Единственное, чего мне не хватает - это тахометра (привычка, на предыдущей машине он был). А в целом машиной очень доволен. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Проголосовав и увидев итоги голосования был немного удивлён таким обилием Сенсов... :shock:

Странно ................................ :shock::shock::shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сенс у меня!

И как некоторые умудряются "выдоить из него 12 л./100км."?! :roll:

Ведь и по городских пробках он макс. 9 просил ;)

Как мне кажется, это в большинстве случаев зависит от стиля вождения. У меня тоже по началу по городу уходило 10 л. Потом, почитал некоторые статейки, пообщался с людми и сейчас в пределах нормы(постоянно проверяю расход) Сенсов(по городу). По трассе еще не проверял.

Кста у Мя тоже Сенсюня, Сеньсюнчик, Сюси-мюси-Сеня, СЕМЁН!!!!, довольно часто СЭКС!!!,.... ну короче Сенс у меня :D:lol: !!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

[quote name="6rey

Кста у Мя тоже Сенсюня' date=' Сеньсюнчик, Сюси-мюси-Сеня, СЕМЁН!!!!, довольно часто СЭКС!!!,.... ну короче Сенс у меня

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня - Daewoo Sens 1.3i :za: (08.2004г.) Беленький. Пробег уже чуть больше 45000 км.

Машинкой доволен страшно сказать как. Всё супер!!! :D

До этого была Renault 25, 2.5 V6 Turbo, 182 л.с., но это уже факт истории... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня Сенс (он же Секси) 2004 года 18000 км, машина просто клас (немножко поскрипивает на плохой дороге), а так все супер!! И бегает быренько (если бензин хороший залить)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"Сеня" июнь 2004 года , 45 000 км. Машинка высший класс для своих денег. :D До этого М-412 1975 г 230 000 км при мне и не известно сколько до меня -учебно-тренировочный ( бегает по сегодняшний день) свой :roll: и 2101, 2108, опель корса, вольсваген кадди , вольсваген пассат , мерседес спринтер, пежо боксёр, мерседес вито- служебные.Так что было с чем сравнивать. :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
3,1 тис.   0
Лучший Ланос господа это HAMMER :P

Таких у нас уже не выпускают! :lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

аФтару низачЬот!

Л1300 и сенс более разные чем ланос 1,5 и 1,6, а их в одну категорию!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

... Рассекаю то на Lanose, то на Sense, Chevrolet... - работа у меня такая, а своей пока нет :cry: через месяц думаю наконец-то купить Lanos!!!!!!! :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланос SE 2003г, 79000 За етот период незапланированой заменой был только наконечник, после небольшой внешней доработки (диски, тонировка, мухобойка, ветровики, молдинги, крило на заднее стекло, очки на фары под цвет кузова, немного поднятый задок, стал издалека виден среди других Ланосов в своем городе Вишневом. Отличительной чертой от других Ланосов дополнительные противаотуманки, поверте дают реальный психологический эфект на трасе когда кокойто мерс не намерен уступать дорогу, он ведь не видит что конкретно едит зади и уступает ради интереса.

В салоне отличаюсь покрашеным торпедо под металик, и заменой цыферблатов в панели приборов, музыка ALPINE с колонками HERTZ и INFINITY рекомендую всем хто любит класный звук, даже без усилителя весьма солидно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отличительной чертой от других Ланосов дополнительные противаотуманки, поверте дают реальный психологический эфект на трасе когда кокойто мерс не намерен уступать дорогу, он ведь не видит что конкретно едит зади и уступает ради интереса.

думаю мерсу до одного места ПТФ

вот если бы перед ним был КАМАЗ :) тогда да!

:cowboy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланос 1,5 SE, листопад 2004 року. Машина чудова. Всім рекомендую, хто ще сумнівається у виборі. Пробіг 32000 км - проблем не було. На 6000 зробив заміну лівого наконечника по гарантії. ВСЕ!!!

====================

Часть постов (ФЛУД) перенесена в

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.