Перейти до публікації

Куплю / Продам / Услуги


HACCORD

Рекомендовані повідомлення

Знакомый продает Ланос 98 г.в., один из первых, белый кузов черные бампера. Без ГУРа, кондишина, самая простая модель. Пробег 173 тыс. Интересует вопрос: сколько можно выручить за такое авто? Да и еще, он Крымской регистрации.

Да забыл, заодно и покупателя он ищет, так что прошу, можно торговаться.

Я в сою очередь озвучу ему ваши предложения и дам телефончик для связи с реальным покупателем!

Змінено користувачем oleg2406
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тысячи 4 я умаю не больше если там все в норм состоянии.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тысячи 4 я умаю не больше если там все в норм состоянии.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланос, один из первых, значит еще кореец. Думаю просить за него надо не менее 6 тыс долл. Если по кузову без проблем. А за 4 тыс. нормального сенса днем с огнем не сыщешь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланос, один из первых, значит еще кореец. Думаю просить за него надо не менее 6 тыс долл. Если по кузову без проблем. А за 4 тыс. нормального сенса днем с огнем не сыщешь.

:energy::wacko: 6000)))) Какой бы он Кореец не был хоть Японец, ему уже 13лет и он базовый!!

Думаю 4тыс. это будет в полне адекватная цена, правда если по кузову и тех состояние хорошее!!!

Знакомый продает Ланос 98 г.в., один из первых, белый кузов черные бампера. Без ГУРа, кондишина, самая простая модель. Пробег 173 тыс. Интересует вопрос: сколько можно выручить за такое авто? Да и еще, он Крымской регистрации.

Да забыл, заодно и покупателя он ищет, так что прошу, можно торговаться.

Я в сою очередь озвучу ему ваши предложения и дам телефончик для связи с реальным покупателем!

А можно хоть пару фоток?И есчё вопрос он с учёта снимет?И не хочет ли он поменятся на 2007 год тоже базовый с его доплатой?

Змінено користувачем BRODYGA
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланос, один из первых, значит еще кореец. Думаю просить за него надо не менее 6 тыс долл. Если по кузову без проблем. А за 4 тыс. нормального сенса днем с огнем не сыщешь.

Кузова раньше действительно были очень хорошые.

Если по кузову все ок, то думаю за 5 тыс. долго продавать его не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланос, один из первых, значит еще кореец. Думаю просить за него надо не менее 6 тыс долл. Если по кузову без проблем. А за 4 тыс. нормального сенса днем с огнем не сыщешь.

:energy::wacko: 6000)))) Какой бы он Кореец не был хоть Японец, ему уже 13лет и он базовый!!

Думаю 4тыс. это будет в полне адекватная цена, правда если по кузову и тех состояние хорошее!!!

Знакомый продает Ланос 98 г.в., один из первых, белый кузов черные бампера. Без ГУРа, кондишина, самая простая модель. Пробег 173 тыс. Интересует вопрос: сколько можно выручить за такое авто? Да и еще, он Крымской регистрации.

Да забыл, заодно и покупателя он ищет, так что прошу, можно торговаться.

Я в сою очередь озвучу ему ваши предложения и дам телефончик для связи с реальным покупателем!

А можно хоть пару фоток?И есчё вопрос он с учёта снимет?И не хочет ли он поменятся на 2007 год тоже базовый с его доплатой?

Насчет фоток узнаю. Если что может в среду выложу. А обмен ему ненеужен, потому как он взял уже новое авто вот и продает это. На счет снятия с учета узнаю, но предполагаю что он по генералке ездит. Если это критично, то я узнаю.

Змінено користувачем oleg2406
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо всем за участие! Желающих дать какие-нибудь еще рекомендации и предложения прошу высказываться!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Помониторь авто-риа,думаю цену нужно складывать из состояние-пробег,выставить можно и 6 и скидывать до упора,но как заметили выше ниже 4х опускаться не стоит-все таки в корее умели собирать(у самого кореец и далеко не сток уже)и обслуживаю я клубные машины,насмотрелся на годовалые машины с боками сборки итд.Удачи в продаже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Помониторь авто-риа,думаю цену нужно складывать из состояние-пробег,выставить можно и 6 и скидывать до упора,но как заметили выше ниже 4х опускаться не стоит-все таки в корее умели собирать(у самого кореец и далеко не сток уже)и обслуживаю я клубные машины,насмотрелся на годовалые машины с боками сборки итд.Удачи в продаже.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интересно что там родного могло остаться в этой машине, разве что салон. ходовая и все остальное уже разбиралось собиралось полюбому, так что о сборке нечего говорить, нужно смотреть что там за состояние, а если взять во внимание года то красная цена ему 4 штуки. если брать большую сумму то лучше уже смотреть тех годов что нибуть по лучше чем ланос.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интересно что там родного могло остаться в этой машине, разве что салон. ходовая и все остальное уже разбиралось собиралось полюбому,

За кузов забыли!))

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, зачем ветку флеймом забивать? Мопед не мой, я тока объяву разместил.

К теме и к сезону (спрашивал Тоха в аське, кидаю и сюда) по обслуживанию автокондиционеров:

067 99 ОЗ 777 Юра

(может уболтаете его и на холодильники, но ... я вам этого не говорил :ay-yay: )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
12,4 тис.   58

К теме и к сезону (спрашивал Тоха в аське, кидаю и сюда) по обслуживанию автокондиционеров:

067 99 ОЗ 777 Юра

(может уболтаете его и на холодильники, но ... я вам этого не говорил :ay-yay: )

Это где? И чем обслуживает, техника какая?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сайт запорожской конторы по продаже кондеев, вставляю не ссылкой - реклама не оплачена :)

ttk-ac.com.ua

Цены уже скорректировали, в тестовом варианте на 1,5 была указана 3500 грн :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Продам Джили СК 2007 гв, пробег 70тыщ.км. Базовая комплектация, новая летняя резина (Fulda EcoControl 175/65R14), практически новая зимняя резина ( TOYO Garit G4 175/65R14). Тонировка, шумоизоляция, не бита, не такси, первый хозяин, хорошее состояние. Цена 5500у.е.

ТО 70тыщ. пройдено: заменено масло (Кастрол 10W40),масляный фильтр. Бензиновый и воздушный меняю через 20тыщ или по состоянию, заменены на ТО 60тыщ. Последняя отметка в сервисной ТО 10 тыщ, после обслуживался на СТО "Дружба". Ремень ГРМ и остальные заменены на 50 тысячах.

м/т (050)484-31-52

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не уж-то ланоса хочешь купить?)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не уж-то ланоса хочешь купить?)))

Та не. Опять китаец будет. Чери м11 или Джили МК.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мк это круче ск? чего не форзу уже. выделяться буш)) чем тебе желтый автопром приглянулся кроме цены?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мк это круче ск? чего не форзу уже. выделяться буш)) чем тебе желтый автопром приглянулся кроме цены?

Форза? Та не, не то. Чем китайпром глянулся? Ну а че - ездит,не ломается, куча плюшек вкусных, кстать с допами вообще еще ни че не делал - все как часики (тьфу-тьфу). Слышал как у десятки ЭСП работает... капец, та ну на фиг этот русский автопром.

МК круче СК? Просто машины разные.СК более юркая,более аскетична в плане комфорта в салоне... в общем авто для молодых. МК комфортная мягкая подвеска, более тихая.Как один товарищ сказал: я в СК чувствую дорогу, в МК еду как в кресле. Вот я сейчас хочу кресло.

Змінено користувачем GidraM
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

погоди немного -на рынок заходит новая модель, по ходу жили-были уже отжила, бренд новый таперича будет, видал недавно фото тачки в журнале, рядом мало кто стоит с таким авто, хоть и китаец, но на вид что пассат 6 версии

а чем тебе ланос то не угодил?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

погоди немного -на рынок заходит новая модель, по ходу жили-были уже отжила, бренд новый таперича будет, видал недавно фото тачки в журнале, рядом мало кто стоит с таким авто, хоть и китаец, но на вид что пассат 6 версии

а чем тебе ланос то не угодил?

Ланос через чур беден для своей цены, да и салоном, мне кажется, он будет громче чем МК и м11,да и 13е колесики по ямам не фонтан. Что касается новой модели.Там не одна, а четыре выходит(это от Джили). Есть небольшой хетч,но панель там как по мне полное уг, да и решили,что и багажник тоже не помешает,при том машинко долно быть не большой. СЛ и эмгранд сюда не вписываются, это крейсера (в моем понимании) для трассы. И что касается Джили,то никто никуда не отжил, идет простой ребрендинг, вернее они решили внутри компании выпускать несколько брендов. Типа Джили - ширпотреб,эмгранд - покруче,а по сути все это Джили, только с разной ценой. Да...и если еще ждать, то можно дождаться повышения цен на все авто... есть такие опасения.

Змінено користувачем GidraM
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на счет "бедности" ланоса - загляни в мой и опасения твои уйдут в небітие,джили отдыхает и колеса 14". а марку действительно видел я - эмгранд! мне визуально очень понравилась, чуть ли не фешенебельный седан д-класса

а что в ланосе шумно - это факт. правда многие пытаются решить вопрос обесшумкой. я даже не пытался. итак машиной доволен, даже нравится рев мотора

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на счет "бедности" ланоса - загляни в мой и опасения твои уйдут в небітие,джили отдыхает и колеса 14". а марку действительно видел я - эмгранд! мне визуально очень понравилась, чуть ли не фешенебельный седан д-класса

И что в твоем есть чего нет, скажем, в МК? Ничего, а в МК есть то,что нет в ланосе. Да и нету тех СХ уже в помине, да даже если бы и были... И это у мну сейчас колеса тож 14, а будут 15 или 16 :P

А мне хочется, чтоб потише.

Змінено користувачем GidraM
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

продам заднюю полку + 4 родных динамика

цена вопроса 140 грн)) пишите в личку :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.