Перейти до публікації

Картинг


Yuri

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяці потому...
  • 2 місяці потому...

Недавно впервые прокатился. Ощущения весьма двоякие....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а можно чутку развернуто ответить? что помешало получить адреналин? то самое место откуда он выделяется :hehe:  :joking: ?? 

Змінено користувачем DSG
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Или я придираюсь, или машина оказалась немного "уставшая"...

Короче весь заезд я превозмогал эту машинку. Газ брал глубоко внизу. То есть чтобы стартонуть надо надавить на газ и ждать пару секунд  :hmmm: . Потом машинка начинает разгоняться. Руль маленького размера (даже меньше чем в "пацанской" девятке), правая рука ещё целый день болела, видать левых поворотов больше чем правых. Железяки на педалях меня удивили два раза: 1-й когда я их только увидел, 2-й когда после разгона на прямой я захотел затормозить перед входом в шпильку одна железяка куда-то ушла и педали тормоза не оказалось в привычном месте; пришлось её искать глубже.  :spyglass:

Ну а когда у нас с машинкой устанавливался контакт и она не удивляла меня новыми сюрпризами - конечно я получал колоссальное удовольствие от езды по треку!  :banan:

Кстати, в некоторых местах трек был мокрым, что позволяло классно дрифтить в скоростных связках!  :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я ж первый раз, может оно так и должно быть....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Неее;;;

Этож картинг

Быть  - должно исключительно офигенно !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

прикольное развлечение, только жаль что дороговато за него просят)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Последний раз катался в Киеве недалеко от м. Теремки, возле магазина Metro. Для двух человек за два 10-минутных заезда для каждого по скидке с купоном заплатили 400 или 450 грн)

Змінено користувачем helicopt3r
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Последний раз катался в Киеве недалеко от м. Теремки, возле магазина Metro. Для двух человек за два 10-минутных заезда для каждого по скидке с купоном заплатили 400 или 450 грн)

Что-то дороговато вышло,на Петровке картинг дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Последний раз катался в Киеве недалеко от м. Теремки, возле магазина Metro. Для двух человек за два 10-минутных заезда для каждого по скидке с купоном заплатили 400 или 450 грн)

 

Получается 5 минут стоит 100 грн. А я катался последний раз где-то лет 5 назад и было что-то около 50-70 грн) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 5 років потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.