Перейти до публікації

Школьный возраст


Штирлиц

Рекомендовані повідомлення

Малому день рождения 25 октября. Решили в школу не отдавать в этом году. Будет продолжать как в прошлом году ходить 3 раза в неделю на занятия во дворец пионеров (или как он там сейчас), и 2 раза в неделю приходит учительница. В садик не ходили (проблемы со здоровьем). Тоже думали-рядили решили пусть годик погуляет (дело даже не в умственном развитии, с этим все нормально), просто ребенок гиперактивный, тяжело ему пока еще долго на одном сосредотачиваться, будет нервировать учителя, сам нервничать. У знакомых малй первый класс в штатах закончил. Там ребенок действительно если устал - может пойти лечь, полежать, все проходит в игровой форме. Пришел к нам был в шок, парты, сиди! не трожь! не лезь! и тд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю, что ребенок еще не готов в таком возрасте идти в школу... Пусть еще в садик походит, в школу еще успеет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

Спасибо всем за отзывы! Решено идти в город и сейчас!

Сегодня уже купили портфель и остальные девайсы :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

меня отправили в 6 лет. жену тоже. жена в садик все таки ходила а я с бабушкой сидел

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отдали меня в школу в 6 лет.....нуевонафик - двоешником был много лет :crazy: Хотя да - 21 век и дети сейчас другие.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

Пока вроде успевает))) Вот только от стишков на украинском на с с женой уже типает- какие то нескладные с трудновыговариваемыми фразами(для ребенка)!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Штирлиц, Вот и молодцы, пусть ребенок будет умницей и радует родителей своими достижениями!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

мой совет, отправляйте пораньше. приведу пример. есть у меня подруга ровесница. меня отправили в школу в 6 лет ее в 7. я попал в 11 летку она уже по новой программе по 12 летке. сейчас она заканчивает 12 класс, а я училище и совсем скоро буду с кучей корочек и правами, неговоря об аттестате. А ей только начинать учится)) делайте выводы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

согласен, год экономии в жизни это хорошо! на год быстрее закончит школу, универ, и начнет карьеру!

да ещё и в армию не успеют забрать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.