Перейти до публікації

Пьете ли Вы пиво!?


Golkeeper

Пьете ли Вы пиво!?  

515 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

пиво? конечно же пью! Но люблю именно пиво а не то что сейчас в бутылках продают.

В списке предложенном на выбор НЕТ ПИВА! Все это пивные напитки не имеющего ничего общего с пивом.

Споживаю только месное на розлив (Ровенское) или Славуцкое Сангушко.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил 1 литр Жигулевского на разлив, у нас в Сильпо есть! 7.80 за литр! СуперЮ теперь только его буду пить... Мама попробывала, говорит в детстве у них в Изюме точно такое же было, говорит вкусное =)) Но там завода вроде нет уже =((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Без пивка нет рывка)))Решил испробовать разные сорта пива...последнее пил вчера русское Невское 10 грн за баночку.,и присмотрел себе какое то немецкое в той же ценовой политике.От нашего пива отличается на все 100%!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   0

Отписался в этой теме и заметил, что пиво пить стал в несколько раз меньше (2 раза в неделю перед сном).

Может погода дождливая не располагает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   0

Похоже не я один перестал пить пиво :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А что Радомышль никто не пьет? Сидел на Бердичевском Хмильном, но перешел на Радомышль Светлое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

Пью Паб Лагер- оч понравился, но тут у меня свой бзык: пиво пью только с орешками "козацька розвага", если их нет пиво не покупается! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пью с большим удовольствием. Предпочитаю Жигулевское (Лисичанск) на разлив в Амсторе. Вкусняшка. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пью частенько, особенно в жару. Стелла, Старопрамен, Туборг. А если за рулем - тогда только Балтику 0

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пью...раз в неделю...Люблю разливное...Если его нету то Туборг Блек

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2
а кто-то пил дорогое пиво с бокала, не зная что оно такое, и при этом воскликнул: "вот это пиво! не то что ...(на выбор)" ???

А как же! самое мое любимое пиво я так и не знаю, как называется. но когда я его отпил из бокала - я просто влюбился в него. хотя я не сноб, и вполне себе пью наше, украинское, в т.ч. бутылочное. со вздохом вспоминая то, неимоверно вкусное, настоящее ПИВО.

ЗЫ. разумеется, о вкусах не спорят. но вот я свое пиво нашел. как бы теперь найти возможность почаще ездить туда, где оно варится и подается...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я предпочитаю Старе Місто Львовского разлива. Тут вспоминали Славуцкое Сангушко тоже беру, когда приезжаю к тетке :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Проезжая вчера мимо завода ОБОЛОНЬ, заскочил в магазинчик взять себе живого пива... Пиво так и называется ЖИВОЕ, непастеризованное, нефильтрованное, неосветлённое. Срок годности ему 3 дня. Цена 6.20 литр... Вот это я понимаю ПИВО!!! Вкус бесподобный, послевкусие просто чумовое, 1 литр просто убивает =), в отличии от обычного пива которого можно 2л всадить и ничего. Короче 100% маст хев! рекомендую!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати недавно попробовал

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

мне очень понравилось! продается у нас только в таврии 7грн с копейками, оно там разное есть, мне больше всего нравится то которое "до московии"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Проголосовал, но жена категорически с позавчера запретила.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...

мне балтика как то не очень, разве что девятка)) три бутылочки после тяжелого дня перед фильмецом и хорошо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выбрал свой вариант...

Пью либо чешского производства ("Крушовица"), либо "Черниговское" ("Паб Лагер")...

Змінено користувачем ЖивчиК
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас пью 1715 премиум, балтику 7,но после неё на утро не очень.. :beer::tong:

ааа еще не давно попробывал жатецкий гусь-очень понравилось:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Перша приватна броварня, Калушське, Балтика 7. Минипивоварни при пивных ресторанах.

А также новые торговые марки, пока они новые - можно пробовать. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В ж..у пиво - там гормоны (женские)!!

И что? В шоколаде тоже есть.

Пиво пью. В основном старопрамен.

Змінено користувачем MacKena
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Последнее время перешёл на "Оболонь светлое". Хотя раньше оболонь терпеть не мог. А сейчас ничего так,заметно улучшилось оно :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.