Перейти до публікації

Пьете ли Вы пиво!?


Golkeeper

Пьете ли Вы пиво!?  

515 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

водку никакое пиво не заменит)))) пиво не пью вообще, не нравится)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

водку никакое пиво не заменит)))) пиво не пью вообще, не нравится)

водка же чище, не так ли? :) :-) водку конечно не пью, бывает очень очень редко :) Змінено користувачем Golkeeper
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

водка же чище, не так ли?

лучше 100 грамм водки чем 2 литра пива высосать)) эффект тот же, так зачем платить больше :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

водка же чище, не так ли?

лучше 100 грамм водки чем 2 литра пива высосать)) эффект тот же, так зачем платить больше :D

Ха ха ха тут я с вами согласен :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,2 тис.   5

Пью,люблю.Практически каждый вечер 2-3 литра :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

лучше 100 грамм водки чем 2 литра пива высосать)) эффект тот же, так зачем платить больше :D

Как это один и тот же эффект? :ay-yay: После водки так не писаешься :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В жару 2 бутылочки холодненького пивка (чтоб аж горло щипало) я думаю никакая водка не заменит. А вот вечерком под жареное мясцо можно и вдуть грамм 800 холодненькой водочки (чтоб аж рюмка потела) :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Горілка тож нормально, але цілі різні :). Я п'ю пиво аби посмакувати цим божественним напоєм :) А водку - ну бахнув холодну, ну вставило. До водки треба закусь відповідну. З горішками чи фісташками водку не поп'єш :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Горілка тож нормально, але цілі різні :). Я п'ю пиво аби посмакувати цим божественним напоєм :) А водку - ну бахнув холодну, ну вставило. До водки треба закусь відповідну. З горішками чи фісташками водку не поп'єш :)

Надо огурчики солененькие =))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   0

Горілка тож нормально, але цілі різні :). Я п'ю пиво аби посмакувати цим божественним напоєм :) А водку - ну бахнув холодну, ну вставило. До водки треба закусь відповідну. З горішками чи фісташками водку не поп'єш :)

Поддерживаю! :beer:

Водка под мясо с веселой компанией, а пиво вечером в спокойствии перед телевизором!

Змінено користувачем Kontik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я водочку могу и вечером перед телеком)))))))) если ужин очень очень распологает к этому))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   0

завтра пятница.... надо будет сегодня заехать в магазин и купить бутылочку беленькой на выходные и положить её в морозилочку. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   0

Взять молоденькой картошечки, овощей, селедочки, мяско замариновать... короче надо брату звонить, пусть завтра в гости приезжает!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема плавно переходить від пива до культурного споживання горілки. Щоправда все-рівно все закінчується пивом :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23

Еле-еле прочитал до конца всю тему. Позвонил куму, договорились на пятницу

пивка попить вечером, тем более тарань сухим посолом посоленная как раз поспела.

Предпочитаем Старопрамен светлое. :beer: :beer: :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тарань ВЕСЧЬ!!!!!!!! особенно люблю под пиво если она с икрой))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто то пил какое нибудь дорогое пиво, которое в Сильпо стоит или в Амсторе!?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как это один и тот же эффект? После водки так не писаешься

ну это верно)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   0

А кто то пил какое нибудь дорогое пиво, которое в Сильпо стоит или в Амсторе!?

а кто-то пил дорогое пиво с бокала, не зная что оно такое, и при этом воскликнул :"вот это пиво! не то что ...(на выбор)" ???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

[а кто-то пил дорогое пиво с бокала, не зная что оно такое, и при этом воскликнул :"вот это пиво! не то что ...(на выбор)" ???

Лет 6-7 назад в местном заведении под название Патизон выпил пару бокалов разливного Варштайнера, ценой что-то около 20 за бокал 0,5. Вот это было пиво!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.