Перейти до публікації

Пьете ли Вы пиво!?


Golkeeper

Пьете ли Вы пиво!?  

515 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Может конечно было, поиск не дал результатов! Хотелось бы узнать что Ланосоводы пьют и пьют ли вообще!? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пью пиво много и разное, светлое и темное, живое и пастеризованное, украинское и импортное главное, чтоб было свежее

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пью пиво много и разное, светлое и темное, живое и пастеризованное, украинское и импортное главное, чтоб было свежее

Мне кажется импортное пока дойдет, уж точно не будет свежим! ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пью все меньше и меньше, т.к. пиво становится все хуже и хуже...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен! Чернигов не могу пить, спиртякой отдает, по сути та и пивом назвать щас что либо довольно проблематично..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подсел, уже как год на Старопрамен, до этого Запорожская Сич, Жигулевское, первого пивзавода,после закрытия завода, стали его производить в Лисичанске.......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пью, очень пью :D пиво правда сейчас не очень..... но всеравно пью))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подсел, уже как год на Старопрамен, до этого Запорожская Сич, Жигулевское, первого пивзавода,после закрытия завода, стали его производить в Лисичанске.......

Жигуль хуже стал, жалко наш завод =(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

самое вкусное пиво пил и варит его муж сестры моей жены, короче сестро..бы мы с ним)) увлекается он этим, так и очень классно получается, мне нравится

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

самое вкусное пиво пил и варит его муж сестры моей жены, короче сестро..бы мы с ним)) увлекается он этим, так и очень классно получается, мне нравится

А еще продаются пивоварни! Стоимость в районе 5000 штук вроде!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   0

Пил, Пью и Пить буду!:beer:

С женой любим вечерок пивком скрасить. Всегда в холодильнике пару бутылочек имеется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

П'ю різне. В основному Львівської пивоварні і Першої приватної Львівської, також місцевих пабів власного виробництва :) .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пью пиво каждый вечер, литра два. Можно конечно и больше, но как всегда каждый день с утра за руль...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пью только на выходных (пятница-сб-вс) последнее время Старопрамен-Темное.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   0

... но как всегда каждый день с утра за руль...

НО, каждый понедельник я огурцом!!! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пьем по ввыходным, в основном не дома (дома только под стоющий футбол)..а так как лень ходить (почти всегда за рулем) то редко(

правильнее было бы сделать в другой части голосования выбор "многие из многих":)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пьем по ввыходным, в основном не дома (дома только под стоющий футбол)..а так как лень ходить (почти всегда за рулем) то редко(

правильнее было бы сделать в другой части голосования выбор "многие из многих":)

Чуть не понял что надо было сделать! :) я тоже люблю под футбол, взял литр, сухарей и вперед, болеть по полной :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почти каждый день после работы ну чтобы мозги отдохнули, и даже сейчас пью пиво Waisburg непастеризованное.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пью "Оболонь міцне" почти каждый вечер, после работы - по литру но с понедельника и по четверг (по работе передвигаюсь на служебной машинке с водителем). В пятницу, субботу и воскресенье не пью так как сажусь за руль своей машины :verysad: .

Змінено користувачем Sharik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Читая эту тему пью Чернігівське світле :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пью пиво каждый вечер, литра два. Можно конечно и больше, но как всегда каждый день с утра за руль...

во-во как обо мне писал один в один,без пива никуда

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.