Перейти до публікації

Товарищеский матч lanos.com.ua VS dodge-club.org.ua 08.06.2011


shibby

Рекомендовані повідомлення

никогда не говори никогда (с)...

а не получилось вам присутствовать(имхо) потому что на организацию поединка было мало времени... как то с бухтыбарахты: в 12:00 сообщение "давайте сыграем сегодня в 22"... а обсудить/решить все детали (место, условия, доп.условия и т.д.)??? много нюансов на которые надо ВРЕМЯ...

как по мне о матчах надо договариваться за пару-тройку дней/неделю и постоянно поддерживать связь...

если быть честными :tong:

так что КВ седня будем?

Додж, Шкода.

ребята, чините свой Lanos CS Team :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Dream Studio, Ну уже отписывался, что сами позвали и сами не явились. Т.К. у Вас все на стиме давайте сыграем на одном из наших серверов. Можно сегодня, если есть желание (пятница всетаки, клубные встречи, пиво). Попробую своих организовать, думаю 5-ку насобираем на стиме. Если не будет получаться, отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Dream Studio, Ну уже отписывался, что сами позвали и сами не явились. Т.К. у Вас все на стиме давайте сыграем на одном из наших серверов. Можно сегодня, если есть желание (пятница всетаки, клубные встречи, пиво). Попробую своих организовать, думаю 5-ку насобираем на стиме. Если не будет получаться, отпишусь.

Ничего на сегодня обещать не могу - пятница и выходные не лучший вариант, например у меня и Акселя сегодня вечер баскета - руками буду вряд ли шевелить к 22:00, что у других - не знаю и в нете меня до вечера не будет. Планировать игру надо заранее и реальнее всего на вт., ср., чт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы определитесь с датами, когда вы точно соберётесь в 21/22, а потом мы обсудим в команде у всех ли из нас на эту дату получается. Можем конечно и у вас сыграть, можем у нас, желательно через юсп (если вы всё таки решитесь его все поставить), если у всех вас стим и будет юсп, то даже можно играть через автоматизированную систему как с нами, так и с другими командами и миксами, если вас в будущем это конечно интересует.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если ты имеешь ввиду мирку, там античит не нужен. Мож есть еще какая-то?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Например,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

регистрируете там свою пятёрку как команду и играете игру с нами через их систему или с другими командами, или собираете микс, или вступаете в микс - получаете полностью автоматизированную систему со статистикой. Есть и более серьёзные проекты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Dream Studio, Ого, не пацаны, стар я для этого.)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та это же пока не турнирная система, а просто хорошее времяпрепровождение с защитой игр античитом. Ты глянь сначала, что это такое, а потом будешь кричать что стар :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отож. :)

Вернёмся к нашим баранам :D что на счёт игры 15 числа? Я спрошу у своих бойцов, если вы можете.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Меня не будет - сто пудов, отпуск, море, сонце, пляж.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Dream Studio, да ладно вам, я хулигансам и так доверяю, разрешаю играть на нашем сервере без UCP :D:))

то на счёт игры 15 числа?

только после 29-го

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

хочу присоединиться к вашей команде )) хелп))

К какой команде? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...принципиально заинтерисовала тема и пришлось дочитать все посты до конца ))

Как человек не учавствовавший в конфликте, Сугубо субъективный вывод хотел бы сделать такой: Уж больно сильно Все усложняется !!

Обе стороны пришли к Выводу, что все это делается для банального интересного времяпровождения, а требования как для профи. Как пробную встречу можно было сыграть и без СТИМА (игроков на Ланосе предостаточно, и 80% из всех взаимозаменяемы..., а не зацикливаться на конкретных игроках...итог на лицо!!) и с отключенным Доджевским античитам (все ребята адекватные и вмеру честные)))) ) Вот если бы кто-то "был бы замечен" - тогда полюбому античит ! Алголия правильно сказал, что Хулиганы на Ланос серверах играют без "особых проверок" и Все просто "доверяют" квалификации игрока, а не обзывают читерами - по такому принципу нужно было и здесь.

СТИМ - это круто, правильно, безопасно и т.д., Античит (любой) - тоже хорошо...., но если все это мешает нормальным парням из дружественных кланов собраться и поиграть "по уму" в Контру, то считаю это лишним (хотя ньюансов конечно масса ) ) На Ланос КВ серверах люди собираются, бегают КВ - и никаких проблем (пример с АВЕО). Это пгискорбно !!))

...по поводу конкретного сбора на игру, считаю конечно, что игроки из ЛАноса, поступили не корректно..., за что собственно говоря и извинились :rolleyes:

:wink::yes::beer: ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

-= PHENIX =-, конфликта нет :)

Стим мы ни от кого не требовали, предложили сыграть с античитом, но не требовали этого, а рассуждать о честности тех или иных игроков, не играя с ними плечо в плечо по лану и не зная их лично, нет смысла - практика показывает, что хитрецы присутствую начиная от обычных пабликов и до мировых чемпов. Если у кого то есть желание проверять честность нашей игры - всё в ваших руках.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

..

только после 29-го

Ну и где тебя носит адесит?!?!?!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Dream Studio, Это точно, правда мне к тому моменту будет далеко за 40. ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Dream Studio, Это точно, правда мне к тому моменту будет далеко за 40. ))))

Зато как класс игры повысится! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.