Перейти до публікації

Отдых в крыму


Nordishe

Рекомендовані повідомлення

Bogacan4ik, мда..... что тут сказать...... конечно стремно под скалой ночевать и отдыхать.... я в этом году наверное еще на тархан поеду а со следующего буду уже пересматривать место на будущее, так сказать менять дислокацию))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Bogacan4ik, мда..... что тут сказать...... конечно стремно под скалой ночевать и отдыхать.... я в этом году наверное еще на тархан поеду

сыкатна, да :D ничё я тоже очкую :stupid: но хачу млин
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пока не знаю, как решит наш доблестный, дружный коллектив, ну и жен-совет канешна 8-) . если поеду обязательно опишусь :rolleyes:

Ты кстати на Тарханку когда собераешься? Может пересеклись бы пифка тяпнули или ещё чё нить :many-beer:

Змінено користувачем Bogacan4ik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ага, давай, пробей там все, что куда как и тд! с фотками! если что когда ехать буш?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну я думаю не раньше чем через месяц, а на Тарханкут ездим вссегда в начале августа

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну так я тоже в начале августа)) я думал просто ты по раньше в ласпи сьездишь и как раз мне перед отпуском расскажешь :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну посмотрим, сегодня с корешем разговаривал по поводу Ласпи - он за :strach: моя жена тоже за любой кипишь кроме голодовки, будем теперь с другими палит собрание проводить и интенсивно агетировать :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну давай! удачи тебе! пробивай обстановку если что я тебе на смену потом заступлю))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в Керчи...считай все детство провел.....но ТАКОГО не видел

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Капец......в Крыму много неизведанных мест :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет!!! вот немного инфы для любителей дикого отдыха в Крыму, я думаю вам это место понравится.Если кто захочит поехать ,то предложу свою компанию собираюсь ехать где то в первых числах Июля.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оленевка,Межводное -цены низкие на жилье,еда как в Киеве по ценам,кафе дешевле.Для детей класс,пологий заход в море,не глубоко,лунапарк очень приличный даже колесо обозрения стационарное.Для взрослых можно на скалы пойти понырять,можно крабов рапанов половить.Вообщем как для семейного отдыха то что нужно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нового Света нет, есть в Судаке квартира 7км до Нового Света!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Я в Судак каждый год езжу и мне нравится!Поеду и в этом.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, а как оно дикарями отдыхать, как там с безопасностью? Я имею ввиду наглых, пьяных уродов, которые крадут все вподрят или пристают ко всему, что движется....

Может че взять с собой или будут советы какие-нить)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я Тархану не изменяю, через недельку выезжаю в незабываемый степной край и поплескаться в чистейшем море.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Крым очень разнообразен в плане отдыха. Необходимо выбирать под конкретный вид отдыха!

Нарпимер:

1. Семейный отдых (с маленькими детьми, и др родственниками) то однозначно небольшие поселки от Евпатории и дальше все западное побережье. Там отличные пляжи, чистое море. А в плане развлекатьной программы можно ездить на экскурсии на автобусе (фирмы предоставляющие подобные услуги в изобилии пристствуют во всех населенных пунктах) или на своем авто.

Евпатория тоже неплохо, но народу в сезон очень много.

2. Отдых "потусить" ;):boyan::beer: это несомненно ЮБК (Ялта, Севастополь) пляжи есть но с детьми неахти. Поселки типа Олива, Форос - до пляжа надо идти по крутым лестницам, что особенно тяжко вечером ползти наверх после :beer::).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в этом году тоже хочу с женой в Оленевку поехать в конце июля, так что если кто будет на тарханкуте в это время можем :beer::boyan:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нового Света нет, есть в Судаке квартира 7км до Нового Света!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А в Судаке одноклубники есть?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А в Судаке одноклубники есть?

есть в Симферополе, а тебе там выпить не с кем? :D Там у меня есть тёща и тесть, нада? :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А в Судаке одноклубники есть?

есть в Симферополе, а тебе там выпить не с кем? :D Там у меня есть тёща и тесть, нада? :D

Где,на улице Ленина?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В прошлом году был в сентябре в

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Семейный отдых - по ценам дешевле в Евпатории или как вариант для детей - Щелкино

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нужны контакты Новый Свет, Солнечногорск, Малореченск, Рыбачье????????????????????????????????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.