Перейти до публікації

Освящение машины


Штирлиц

  

228 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

2,4 тис.   0

не бизнес это! то что через церковь проходят деньги- необходимость для ее содержания! Бизнес был кода церковь была выше королей, когда крестовые походы.... сейчас ее загнали под лавку, и удивляемся:" а зачем батюшке деньги? Он что святым духом не питается?"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не бизнес это! то что через церковь проходят деньги- необходимость для ее содержания! Бизнес был кода церковь была выше королей, когда крестовые походы.... сейчас ее загнали под лавку, и удивляемся:" а зачем батюшке деньги? Он что святым духом не питается?"

Насмешил ты... Бедные они.... Дело в том , что если не в курсе то у нас всякого рода богомольные секты и прочие организации не облагаются налогами. А вот деятельность они свою проводят и бабло у народа отсасывают. Они ничем не отличаются от базарных цыган, только методы развода разные.

Бизнес был кода церковь была выше королей, когда крестовые походы....

Вот как раз наоборот, кр. походы можно сравнить с действиями азаровского уряду, тупая и циничная ложь + непонятные для большинства цели и офигенные откаты. Просто в средневековой европе очень много было дворян, а поместий и прочих объектов недвижимости мало, вот и решили религиозные деятели уменьшить конкуренцию между ОПГ.

И никакого отношения завоевания фетишей мертвого плотника к ним не имело.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это где то на "мышеловке"?

нет. на Печерске, Св. Феодосиевский, напротив Лавры.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не про секты говорил

всякого рода богомольные секты и прочие организации

Всё одно к одному.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не бизнес это! то что через церковь проходят деньги- необходимость для ее содержания! Бизнес был кода церковь была выше королей, когда крестовые походы.... сейчас ее загнали под лавку, и удивляемся:" а зачем батюшке деньги? Он что святым духом не питается?"

Не смешите.

Машины по полмиллиона баксов это тоже "необходимость для содержания"? Не говоря уже про дома и остальное.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

не бизнес это! то что через церковь проходят деньги- необходимость для ее содержания! Бизнес был кода церковь была выше королей, когда крестовые походы.... сейчас ее загнали под лавку, и удивляемся:" а зачем батюшке деньги? Он что святым духом не питается?"

Не смешите.

Машины по полмиллиона баксов это тоже "необходимость для содержания"? Не говоря уже про дома и остальное.

вы говорите о отдельно взятых "персонажах" а я о общей массе!

Тоже самое что меня с Януковичем сравнить!

)))) Я симпатичней)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже самое что меня с Януковичем сравнить!

Ну напрасно ты так себя не любиш, нельзя такие сравнения проводить, зачем ты себя оскорбляеш? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вы говорите о отдельно взятых "персонажах" а я о общей массе!

Вот как раз то общая масса и занимается заколачиванием своего состояния!

А вот настоящих батюшек можно на пальцах сосчитать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

alkon, прямо с языка снял слова :) только хотел написать об этом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вот настоящих батюшек можно на пальцах сосчитать.

Добавляй одной руки, :) В прочем это такая же редкость как и проядочный гаишник и честный судья.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я бы добавил: вообще честных людей ОЧЕНЬ мало. А те, кто честный - слишком дорогой... >:-]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прокатался на своей Ласточке 1 год, потом покатило. Прихожу в гараж у меня ворота на пол метра внутрь ввалены, пластик и фары от машины валяются возле гаража. Как оказалось парень который въехал в ворота посчитал что на месте гаража проезд, хотя до него еще метров пять было (парень был круто под водярой).

Проходит неделя ставлю машину у себя во дворе, сутра выхожу а правое водительское крыло ввалено так что дверь водителя даже не открыть. Мудака котрый ударил и след естественно простыл.

После этого крестил свою дочку, машину тоже посвятил. Так спокойней и уверенней.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я бы добавил: вообще честных людей ОЧЕНЬ мало. А те, кто честный - слишком дорогой... >:-]

Я другого мнения. У меня в жизни встречалось несколько примеров честности и они были реально честными, я бы сказал почти беплатными.

Вот если говорить о честности и ценизме этой честности - это другая сторона медали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не святила и не собираюсь.Больше верю в качественно ТО и разумное поведение на дороге. А если что-то должно случиться, то оно случиться так или иначе. Не даром говорят - кому суждено быть повешенным тот не утонет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...Больше верю в качественно ТО и разумное поведение на дороге...

А поведение остальных участников дорожного движения? Среди них есть и отморозки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отморозков увы даже слишком много. Но в этом случае применяю правило 3 Д (дай дураку дорогу). Ну потеряю при этом 5-10 минут времени зато машина целая останется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...3 Д (дай дураку дорогу)...

:rolleyes: 3 Д или я всегда говорю Правило № 1 УДД (уступи дорогу дураку).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наконец-то определился. Нашел священника, который к этому серьезно относится - в монастыре. Ехать далеко, но последние пол-года заставляют пересмотреть свое пессимистическое отношение к обряду освящения машины. Век живи, век учись...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оффтоп, ребята, но не сдержался.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ваши священники. Продолжайте нести им деньги.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оффтоп, ребята,

офф топ, причём новость сугубо субъективная. и скорее это исключение, чем правило.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ваши священники. Продолжайте нести им деньги.

Не стоит судить всех по одному, везде есть нормальные и " в семье не без уродов"...С таким успехом можно везде, в любой сфере "уродов" искать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал-не святил!

Но детей то мы Крестим...?

Тут вопрос в другом...?!

Кто-то верит в Бога, а кто-то в Ланоса? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто-то верит в Бога, а кто-то в Ланоса? :)

Ну,каждому свое :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Машинку брал в 2008. С салона сразу поехал в церковь, а потом её увидели друзья и родные! После неприятностей с одной из предидущей неосвящённой машиной, теперь при покупке следущей считаю это обязательным ритуалом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.