Перейти до публікації
alkon

стоматология

Рекомендовані повідомлення

Pyroman

если сравнивать с частными кабинетами то цены не высокие а качество отличное, в поликлинике конечно дешевле, хотя как они лечат то последствия намного дороже выходит перелечивать плюс Ваше здоровье.Я лично уже давно убедился что лечится надо у профессионалов.

в поликлинике №1 которая напротив танка лечат отлично и цены намного ниже личных кабинетов

но отлично лечат только определенные врачи (конкретно Линник, Булай, Яловая)

Все остальные так же разбираются в стоматологии как и я. Проверено на собственных зубах. Единственный минус поликлиники - теряешь много времени.

Лечат в одном кабинете, обезболивание колят в другом, рентген в третьем и под каждым очередь.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
m@x

в поликлинике №1 которая напротив танка лечат отлично и цены намного ниже личных кабинетов

Все остальные так же разбираются в стоматологии как и я. Проверено на собственных зубах. Единственный минус поликлиники - теряешь много времени.

Лечат в одном кабинете, обезболивание колят в другом, рентген в третьем и под каждым очередь.

Может лечат там и хорошо, но анестезиолог - дебил недоделанный. Меня жена еле удержала, хотел поехать ему в еб..ло дать.

Один раз случайно попали. У жены зуб прихватило, а постоянный врач ее в отпуске была.

Во-первых, когда уколол, жена говорит, боль была адская, как-будто в мозг иглу вкололи. А он грит, извините, я наверное Вам в нерв попал. И после этогоу нее неделю синяк на пол челюсти был. На улицу выходить не хотела.

Во-вторых, какую он ей дозу вколол при весе жены 45 кг. Но она еле до кабинета дошла и в кресле вырубилась. Стоматолагши бегали нашатырь искали и матюкали этого кретина по-черному. Говорят - это уже не первый случай.

Змінено користувачем m@x

Поділитися повідомленням

alkon

Я там рвал зуб мудрости, все прошло вроде как ниче ...

Поділитися повідомленням

clinik

Может лечат там и хорошо, но анестезиолог - дебил недоделанный. Меня жена еле удержала, хотел поехать ему в еб..ло дать.

Один раз случайно попали. У жены зуб прихватило, а постоянный врач ее в отпуске была.

Во-первых, когда уколол, жена говорит, боль была адская, как-будто в мозг иглу вкололи. А он грит, извините, я наверное Вам в нерв попал. И после этогоу нее неделю синяк на пол челюсти был. На улицу выходить не хотела.

Во-вторых, какую он ей дозу вколол при весе жены 45 кг. Но она еле до кабинета дошла и в кресле вырубилась. Стоматолагши бегали нашатырь искали и матюкали этого кретина по-черному. Говорят - это уже не первый случай.

Есть там такой чудик, а точнее был там раньше. Проходили в той клинике курс, списали все на врачебную ошибку граничащую с халатностью...

Вообще, могу посоветовать клинику на зоологической (профессор какой-то руководит) по отзывам пока плохого не слышал.

Поділитися повідомленням

iOne

ну ооочень давно хожу постоянно к одному и тому же врачу, не помню чтобы у кого то другого был, разве что в детстве в детской стоматологии, после которой меня к стоматологам затащить не могли.

Вот на этой неделе мне 4 дырочки сделали, 1.5 года не заходил к нему в гости, цена 150 грн за пломбу(фотополимер). Делает хорошо, много клиентов у него, нареканий нет.

Это как, дорого или нет? Что там у нас по городу творится...?

Просто интересно, т.к. к кому то другому меня не за что не затащить

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_bj.gif">)

я не трус, просто доверить кому то другому экзекуцию над собой не смогу

/emoticons/default_bj.gif">

Поділитися повідомленням

B1a(c)K

Привет соседям. Нужно полечить 2 передних зуба...... но вопрос вот какой: есть ли у вас в городе стоматологии где используют лазер вместо бор-машинки?

У нас в городе таких нету. В нете читал что у вас вроде бы есть. Оч хорошая клиника с такими прибамбасами есть в Киеве Оксфорд - Медикал, но увы далеко

/emoticons/default_bh.gif">

Поділитися повідомленням

alkon

Не слышал такого ... дорого наверно.

Поділитися повідомленням

spirit_xxx

Народ кто чё подскажет по стоматологам? А то мои в край зажрались, пора менять, а просто так куда нибудь идти не охота, уже опыт имеется.

Поділитися повідомленням

GlaS

Народ кто чё подскажет по стоматологам? А то мои в край зажрались, пора менять, а просто так куда нибудь идти не охота, уже опыт имеется.

Чистить зубы нужно чаще

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif"> У стоматологов был еще в школе, и года два назад вырвали зуб. Все...больше я врачей не воспринимаю...нуих...

Поділитися повідомленням

playplayplay

на тополе, сразу напротив терры т.765 92 94

кабинет норм чистый, цены норм, лечу там лет 5ть уже (у Оксаны) и главный мужык норм (забыл как его зовут)

Змінено користувачем playplayplay

Поділитися повідомленням

Vitalliy

Тоже там лечил зубы, нормально!

Поділитися повідомленням

oleg-dnepr

Чувак каждый день две бутылки пива зубами открывает и нормально

Поділитися повідомленням

Vitalliy

Олег, это к чему? Учетку ланосовсую вспомнил?

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

Поділитися повідомленням

oleg-dnepr

Олег, это к чему? Учетку ланосовсую вспомнил?

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

к теме стоматология...я учетку не забывал

Поділитися повідомленням

Laraki

к теме стоматология...я учетку не забывал

Ему поставили имплонтанты ?? ты ему скажи, что с зубами здоровыми но печенью больной меньше протянет )))))

Поділитися повідомленням

oleg-dnepr

В рот не зaглядывал,вроде родные иклы

Поділитися повідомленням

Slastena

А мы в часный кабинет ходим класно делают и нормальные цены

Поділитися повідомленням

alkon

Прописался у стоматолога на Березинке.

Цены адекват. Работает команда муж и жена и без понтов. Работа понравилась.

Поділитися повідомленням

F-117

на Высоковольтной делал и делаю. Объём большой но сделали скидку

Поділитися повідомленням

alkon

А цены??

К примеру коронка металлокерамика?

У меня 650 гр-н единица.

Поділитися повідомленням

burjuy-84

А цены??

К примеру коронка металлокерамика?

У меня 650 гр-н единица.

А масса какая?

Поділитися повідомленням

alkon

А масса какая?

Её че надо взвешивать?

/emoticons/default_cp.gif">

Поділитися повідомленням

oleg-dnepr

/emoticons/default_dj.gif"> стомаологИЯ

/emoticons/default_dj.gif">  в тупике

/emoticons/default_dj.gif"> маршруток

/emoticons/default_dj.gif">  на Парусе2

/emoticons/default_dj.gif">  за козинкой

/emoticons/default_dj.gif"> ,вырвали зуб мудрости за 275 грн,полтора часа вырывали,потом две недели челюсть болела,ходил к ним чере день ликарства все ложили,,,в селе забитом  :mujik:  пошел к стоматологу,оказалось на вехней челюсти нада тоже было зуб мудрости удалять,цена вопроса 75 грн по времени 5 минут,через два дня все зубы чуствовали себя нормально :hehe:

Поділитися повідомленням

Egor39

На телевизионную хожу в стоматологию ЛюмиСтом, коронка там сейчас металлокерамическая 650 грн., вроде норм делают, держится, не больно, подробно все внимательно рассказали, что к чему, цены не заломили, нормальные люди.

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор