Перейти до публікації

стоматология


alkon

Рекомендовані повідомлення

Есть еще неплохая областная стоматологическая поликлиника на пересечении Карла Либкнехта и Украинской (ниже тупика четвертого трамвая). Цены демократические, оборудование в порядке. В здании есть и частные "клиники". Отзыв по впечатлениям 2х-летней давности.

п.с. При себе иметь паспорт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У Натальи? :wink: Я тож там бывал одно время , пару чысчёнок оставил там , но вроде все пломбы пока держуться , тьфу , тьфу :D

Не, у мужика. Не помню имя. То ли Эдуард, то ли Эдуардович. Визитка внизу в авто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С утра зуб начал подавать серьезные сигналы, впереди выходные, начал консультироваться искать по знакомым. Короче поехал я в первую стоматологию. В кабинете три кресла, как в старые добрые времена, только оборудование современное. Понравилось удельное внимание доктора, не насчитали мне к ремонту все зубы :) , реально только по факту. Озвученные цены (по моим выводам) на 25-35% ниже чем у средних часников. Делают все кроме последней интересующей меня фазы - брикеты, но сказали, что направят в хорошее место, с вменяемой ценовой политикой. Но до брикетов мне еще далеко. А с зубом моим пришлось решать через хирурга, удаление. Предложили 2 варианта (зуб мудрости) лечение 500-700 в дорогом варианте или удаление. Так как зуб последний, и решать надо сегодня, решил рвать, финансы поют романсы на сегодня.

Завели меня в другой кабинет с двумя посадочными местами, встретила девушка лет 30-ти. Я думал помошница. Первый раз тянула зуб у меня женщина. Неожидал. Такое ощущение что он сам вылез. Раньше 4 раза рвал зубы в разных местах, все намного жоще, а тут можно сказать нежно, правда долго минуты 2 наверно и потихоньку. Я доволен. Десна не разорвана, наркоз уже отошел а ничего не болит :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первый раз тянула зуб у меня женщина. Неожидал. Такое ощущение что он сам вылез. Раньше 4 раза рвал зубы в разных местах, все намного жоще, а тут можно сказать нежно, правда долго минуты 2 наверно и потихоньку. Я доволен. Десна не разорвана, наркоз уже отошел а ничего не болит :rolleyes:

Ты в это время за что держался? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...зубы мудрости не лечатся в европах...только удаляются....я б под девушку тоже лег....:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты в это время за что держался? :rolleyes:

:oops::) а когда рвут зубы надо за что-то держаться?

Девушка конечно привлекательная, но у нас были чисто деловые отношения :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Молодёжь :) , слушайте сюда.Я из Днепра, но живу в Одесской обл. раз в год я еду к родителям и в это время лечу зубы.Ранее она работала на 12 квартале, сейчас у неё свой кабинет возле Озёрки. Очередь обычно 1,5-2 недели. За мост 3 зуба я отдал около 1600 грн. 2 года назад жене ставила временную пломбу на пол года , ещё стоит и не думает падать. Интернет раз в неделю, пока.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Молодёжь :) , слушайте сюда.Я из Днепра, но живу в Одесской обл. раз в год я еду к родителям и в это время лечу зубы.Ранее она работала на 12 квартале, сейчас у неё свой кабинет возле Озёрки.

Отец. Возле озерки много кабинетов и клиник. Как же найти Ваш кабинет и ее?

Змінено користувачем alkon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...зубы мудрости не лечатся в европах...только удаляются....я б под девушку тоже лег....:rolleyes:

угу ... мне тож самое говорили... ну я ж упертый ..лечил ... 1200 грн обошелся ... через полгода раскололся на пополам ....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...зубы мудрости не лечатся в европах...только удаляются....я б под девушку тоже лег....:rolleyes:

угу ... мне тож самое говорили... ну я ж упертый ..лечил ... 1200 грн обошелся ... через полгода раскололся на пополам ....

... Тох...ты не упертый..ты немного моложе....:rolleyes: ... сам такой был..типа вы все дыбилы с лицензиями....:joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... Тох...ты не упертый..ты немного моложе....:rolleyes: ... сам такой был..типа вы все дыбилы с лицензиями....:joking:

+1 :)

А всетаки после удаления одного из 4-х зубов мудрости дискомфорт есть :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

В конце мая месяца лечил зубы в стоматологии, название которой не помню: если идти от спутника к апполо то по правую руку, выход у нее на титова непосредственно (рядом еще одна есть, у нее вход с угла здания - как то не понравилось). Два доктора там-мужчина и женщина, и одна медсестра. Пломба стоит у них 250-300грн., в зависимости от сложности (?). в первый день отдал 1430 грн, сделали 5 зубов (из них три передних - старые пломбы остались такого же цвета, как и были 9 лет назад, а зубы немного пожелтели из-за табака и кофе\чая) за ти часа, перенес легко. На второй день оставил зуб, который у меня незадолго до того пополам раскололся - делал его еще в школьные годы, сначала пломба вывалилась, а в скором времени и зуб развалился. Короче провозилась тетенька-доктор с ним без малого 4 часа. За это время три снимка было, четыре укола наркоза, последний из которых непосредственно в канал.. Вышел еле живой, сильно уж напрягает четыре руки во рту и куча инвентаря, а когда начал от наркоза отходить - еще и побаливать начал.. но, грят, так всегда, если нерв удаляют. К вечеру влил в себя грамм 300 обезболивающего, и к утру все как рукой сняло. Бюджет того зуба обошелся в 600 грн, без учета стоимости вечерней анестезии ))

Пока, тьху-тьху-тьху, все нормально. потом еще узнал, что знакомый там с пол года назад зубы делал, вроде пока что без нареканий. Советую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мда! Сам щас мучаюсь с зубом мудрости! Название то какое придумали "Зуб мудрости" яб назвал "зуд глупости" почти та же рифма только больнее.

На счет цен почитал и офигел, значит только мне и еще нескольким просвещенным повезло знать нормальных врачей за нормальные деньги!

Змінено користувачем Sp@ce
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

Много лет уже всей семьей наблюдаемся в частной стоматологии на углу Гагарина и Чернышевского (в этом здании банк Причерноморье был). Я предпочитаю лечиться у директора (единственный мужчина-врач там), еще в клинике два стоматолога-дамы. Все терапевты, хирургии там нет, рентген свой. Лечат отлично и цены по сравнению с другими частниками нормальные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Езжу на высосковольтную ,за перекрестком с Лазаряна ,там еще 2 лежачих полицейских примяты,серьезного ничего еще не лечил в жизни но дырочки пломбируюбт безболезненно :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...серьезного ничего еще не лечил в жизни, но дырочки пломбируюбт безболезненно :)

А какие цены на дырочки?

Змінено користувачем alkon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Езжу на высосковольтную ,за перекрестком с Лазаряна ,там еще 2 лежачих полицейских примяты,серьезного ничего еще не лечил в жизни но дырочки пломбируюбт безболезненно :)

Мы тут малому зубы лечим. Единственная врач (перепробовали много поликлиник, в том числе и довольно крутых), к которой он идет без боязни и сидит в кресле смирно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что ты делаешь с ребенком изверг, даже я не сижу у стоматолога в кресле смирно!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что ты делаешь с ребенком изверг, даже я не сижу у стоматолога в кресле смирно!!!

стакан молока с димидролом до 8-) вместо ростишишки :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Езжу на высосковольтную ,за перекрестком с Лазаряна ,там еще 2 лежачих полицейских примяты,серьезного ничего еще не лечил в жизни но дырочки пломбируюбт безболезненно :)

Мы тут малому зубы лечим. Единственная врач (перепробовали много поликлиник, в том числе и довольно крутых), к которой он идет без боязни и сидит в кресле смирно.

...а че?...там где 45 штук просили...50-ную скидку не сделали???:shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...а че?...там где 45 штук просили...50-ную скидку не сделали???:shock:

Не 45, а 60 с чем-то. И то жене считали, а не малому. af.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не 45, а 60 с чем-то

..херня какая...ну ошибся на одну пломбу...dry.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Очень хороший кабинет на Короленко ( угол Короленко-Чкалова, с левой стороны если по Короленко вверх), врач Марина Николаевна, лечит всю семью уже много лет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень хороший кабинет на Короленко ( угол Короленко-Чкалова, с левой стороны если по Короленко вверх), врач Марина Николаевна, лечит всю семью уже много лет.

А цены?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень хороший кабинет на Короленко ( угол Короленко-Чкалова, с левой стороны если по Короленко вверх), врач Марина Николаевна, лечит всю семью уже много лет.

А цены?

если сравнивать с частными кабинетами то цены не высокие а качество отличное, в поликлинике конечно дешевле, хотя как они лечат то последствия намного дороже выходит перелечивать плюс Ваше здоровье.Я лично уже давно убедился что лечится надо у профессионалов.

Змінено користувачем Палич
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.