Перейти до публікації

стоматология


alkon

Рекомендовані повідомлення

Начал болеть зуб. Делимся хорошими докторами.

Цены, качество обслуживания и отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не хотел акцентировать на себе шапку страницы, вдруг тема станет актуальной.

Сегодня столкнулся с проблемой, начало поднывать.

Так как в Днепре живу 7-й год не знаю куда податься.

С зубами проблема с детства, в 16 лет уже стояла 1-я коронка, правда она слетела через пол года. Около семи лет менял докторов и нашел, только он во Львове. Накладно туда кататься.

Кто что посоветует?

Интересует качество, относительная безболезненость, стерильность, максимально заряженая оборудованием клиника или кабинет, чтобы не бегать по городу. В одном месте вырвал, в другом месте сделал снимок, в третьем слепок и т.д. такое не подходит. Хочу найти стоматолога, который будет вести и в будущем, которому я привезу потом свою стоматологическую карточку ...

Думаю что людей не посещающих стоматолога на сегодня нет, или их можно на пальцах пересчитать. Посоветуйте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если надо всё в одном флаконе - Первая Стоматология, что в здании Мечникова, вход напротив танка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зубная больничка есть на Правде напротив Океана. Как по ценам не знаю - но там целая клинника, еще со времен СССР :)

В конце Правды в торце Пентагона есть недорогой доктор. Не русский, но делает аккуратно. Правда у меня с ним как то не сложилось, но думаю его вины в том нет....надеюсь :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 года "ремонтируюсь" в Термах на Феодосийской, Могу дать номер телефона.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В гостинице Днепропетровск есть кабинет. Слышал очень положительные отзывы, и по ценам и по наличию оборудования и по правильности рук у врачей (их там двое, одна лечит, второй протезист). Могу чуть позже телефон узнать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

..да в любом нормальном заведении и фотают и лепят, цена зависит от красоты медсестричек, журнальчиков в вестюбюле и от аренды помещения...все дело в нормально заточенных руках...коих мало...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дентим А,второй этаж гостиницы Свердловск.Недешево,но качество на очень высоком уровне.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

..да в любом нормальном заведении и фотают

Зашел в ту больничку...мейд ин СССР. Грю фото надою Мне так чих-пых....все сфоткали. А потом тётя- а вас какой врач послал? Я грю....ээээ.....мммм....ну со стороны врач....она такая- оу...10 гривайсеро гони ПОЖАЛУЙСТА :rolleyes: Так что отношение и цены мне понравились.

А если полный аллах-акбар, то возле проходной метизки - под виадуком на Правде есть круглосуточный зубной кабинет. Но там только коновалы - они рвут зубья, не лечат :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Столько советов, даже не знаю куда смотреть. Буду стучать в личку.

Дешево я не ищу.

Трех помошниц вокруг стоматологоческого кресла и с высока смотрящего доктора тоже не надо, дорого.

Во Львове я и вся моя семья лечились у дока Горiшник Iгор Львовiч, который добился всего сам, с его рассказов. Да и по человеку было видно. Помошником у него был его старший сын. В кресле у него я засыпал. Делает он все. Наверно мне повезло на универсала, но ни одной пломбы никто из нас за 7 лет не выплюнул, протезы у Бати на месте. Только один минус случился у жены - мост (1 зуб) пришлось снять в прошлом году, болеть соседний зуб начал, подлечили. Решили возвращать зуб на штифт. Теперь в поисках местного универсала.

Ходил мой братишка младший на против Океана в ту клинику, залечивал новую дырочку. Так ему разсверлили зуб, запхали мышьяк, типа полечили, потом зацементировали. Два года. Зуба нет, одни корни. А Львовский наш доктор не пользуется мышьяком с 97-го года, чистит под анастезией. У меня док оставил в живых два зуба, при чистке кариеса для поверхностной пломбы доставал до нерва! и умудрялся сохранить зуб живим. А вот вчера случилась новая проблема, пока не дует, сижу на кетанове, потому и интересуюсь кто где и как.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 года "ремонтируюсь" в Термах на Феодосийской, Могу дать номер телефона.

За три года наверно есть чем похвалить?

Мне с начала надо определиться куда стучать.

У кого какие отзывы личного лечения.

На пример во Львове док при установке пломбы натягивал (не знаю как называется) "намордник" из типа спиц с натянутой резинкой как воздушный шарик. Через эту мембрану он на зуб защелкивал одну из многочисленных насадок и пломбировал. Как он объяснил это для более полной стерильности потому, что твое же дыхание и слюна может наделать беды. Кому-то лечили с такой штукой зубы?

Змінено користувачем alkon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Штука называется коффердам и используется для защиты от слюны и влаги из выдыхаемого воздуха. Постановка современных фотопломб без оного - выброшенные деньги. Плюс при работе с каналами (удаление нерва и пр.) защищает Вас от агрессивных растворов, применяемых при их обработке. Защёлка - называется кламмер, или просто кламп, и выбирается из большого набора в зависимости от зуба и степени его разрушенности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такие "намордники" и в студенческой ставят, где я и лечусь, у одноклассника :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А самая крутая клиника (с которой я сталкивался) в здании облсовпрофа на Вакуленчука. Жене там насчитали лечение зубов на 64 тыс. грн. af.gif

Причем всех абсолютно. Выдали распечатку на 20 страниц. Все зубы надо лечить ag.gif За-то 4 сестрички на одного дохтура.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На пример во Львове док при установке пломбы натягивал (не знаю как называется) "намордник" из типа спиц с натянутой резинкой как воздушный шарик. Через эту мембрану он на зуб защелкивал одну из многочисленных насадок и пломбировал. Как он объяснил это для более полной стерильности потому, что твое же дыхание и слюна может наделать беды. Кому-то лечили с такой штукой зубы?

Вроде во всех новых стоматологиях так делают, в Термах в т. ч.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

..интересно..что бы сказал Хочуха...:rolleyes:

64 тыщщи....посмотрел бы на прайс АвтоЗАЗа по Ланосам....прайс по зубам.....дальше одни не цензурные выражения :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 года "ремонтируюсь" в Термах на Феодосийской, Могу дать номер телефона.

У Натальи? :wink: Я тож там бывал одно время , пару чысчёнок оставил там , но вроде все пломбы пока держуться , тьфу , тьфу :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Штука называется коффердам и используется для защиты от слюны и влаги из выдыхаемого воздуха. Постановка современных фотопломб без оного - выброшенные деньги. Плюс при работе с каналами (удаление нерва и пр.) защищает Вас от агрессивных растворов, применяемых при их обработке. Защёлка - называется кламмер, или просто кламп, и выбирается из большого набора в зависимости от зуба и степени его разрушенности.

Блин почему нужный человек живет в Донецке? Ездить накладно. Столько информации в справочнике за пару минут не найти, следовательно Вы действительно Дантист.

Спасибо за отзыв :)

В гостинице Днепропетровск есть кабинет. Слышал очень положительные отзывы, и по ценам и по наличию оборудования и по правильности рук у врачей (их там двое, одна лечит, второй протезист). Могу чуть позже телефон узнать.

А сам там лечился? Или только по слухам?

Такие "намордники" и в студенческой ставят, где я и лечусь, у одноклассника :D

А как относительно отзывов и цен?

А самая крутая клиника (с которой я сталкивался) в здании облсовпрофа на Вакуленчука. Жене там насчитали лечение зубов на 64 тыс. грн. af.gif

Причем всех абсолютно. Выдали распечатку на 20 страниц. Все зубы надо лечить ag.gif За-то 4 сестрички на одного дохтура.

Не нехочу. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

..интересно..что бы сказал Хочуха...:rolleyes:

Подождем. Услышим. Вернее увидим. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если надо всё в одном флаконе - Первая Стоматология, что в здании Мечникова, вход напротив танка.

Тоже там лечу зубы, делают хорошо 8-)

Змінено користувачем vitalka
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такие "намордники" и в студенческой ставят, где я и лечусь, у одноклассника :D

А как относительно отзывов и цен?

Отзывы - меня устраивает :)

Я ни у кого другого не лечился, потому мне сравнивать сложно.

В школьные годы лечил зубы у его отца, теперь у него.

По ценам - хз, лечился последний раз давно.

То что не дорого - это точно (медсестры нет :D )

Снимки делают там-же.

Вырывать - в Мечникова.

Если надо всё в одном флаконе - Первая Стоматология, что в здании Мечникова, вход напротив танка.

Тоже там лечу зубы, делают хорошо 8-)

Мне там вырывали зуб, всё сделали аккуратно и быстро.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...да..коновалы в мечникова - зачетные!..в хорошем плане...рвали..в круглосутке....два раза приежал, черт типа Лобанова)))...первый раз я попросил обезболить..типа я посплю и все пройдет...он посмеялся, уколол и сказал "встретимся через час")))...когда я пришел второй раз, он уже даже не смеялся, просто сказал "садись"....

..все это было на шару...правда давно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.