Перейти до публікації

вопрос по электростеклоподъеникам


Andreyq

Рекомендовані повідомлення

Всем здрасте.

Кто нибуть ставил себе такие

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

??

За сколько их можна установить (так как сам точно не смогу)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

опыт показывает, что если ЭСП не родные, то со временем их придется все таки поменять на родные.

Так стоит ли экспериментировать на себе?

Родные на передние двери стоят в районе 550 гр.

Спаловские тянут стекла с надрывом, иногда не дотягивают до конца, работают медленнее родных.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а что происходит с отверстиями в дверной карте под ручки механических стеклоподъемников после установки ЭСП?? что то декоративное всовывается шоли? :P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ставятся заглушки

я видел черного цвета и черные с блестящим ободком

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

посоветуй от чего взять эти заглушки?

PS А родные электростеклоподьемники могу отправить автолюксом за 540грн пара

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Spal DELUX, когда то, лет 10 назад были надежные и служили многгие годы. Теперь с качеством есть проблеммы - год может и поработают.

Устанавливать, действительно, лучше только оригинальные.

Заглушки есть - есть и приспособа дырявить карты под них.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Однозначно, лучше родные. Недавно ставил себе, то парень, который устанавливал, говорил, что спаловские подъемники долго не живут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заинтриговали ;)

А выдайте-ка, пожалуйста, раскладку:

- стоимость девайсов (с кнопками, проводами, предохранителями)

- стоимость установки

- где сие можно проиобрести и где поставить

Заранее сенькаю премного

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня установлены Spal. Заглушки шли в комплекте. Докупал кнопки и контроллер (для самозакрывания от брелка сигналки). Работают как танк! Стекла дотягивают и перетягивают :) . Скорость подьема стекла - отличная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят я конечно не притендую на абсолютность, но , спаловкие простояли у меня год потом правый стал хреново закрывать стекло потом водительский испустил дух, потом правому приходилось помогать руками, иначе он просто не закрывал стекло, а потом я плюнул пошол на Херсонавто и купил новые направляющие 180грв за обе и 2 мотора по 185 за 1шт. потом при случае а мне он выпал в Лазурном на море за два часа все поменял!! только будте внимательны в комплекте нет крепежа, я в гамазине докупал еще 6 болтов на 6 и вылетом 16 помоему(для крепления мотора к направляющей) и пару гаек(к ним какбудто приварена шайба с одной стороны и она ребристая со стороны этойже шайбы) размер шайб наверно на 6 так как они подходят к этим болтам!!!!!! тоесть + 2грв на эти чюдеса и все! из инструмента использовал универсальную отвертку с набором головок и круглогубцы! ФСЁ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   0
Однозначно, лучше родные. Недавно ставил себе, то парень, который устанавливал, говорил, что спаловские подъемники долго не живут.

+100%

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята,

в багажнике вожу родные ЭСП на 2 двери, завтра поеду к местным электрикам, скажите - как и к чему лучше подключать, какие предохранители? подскажите для контроля!

Насколько я понял родной спец фишки в коробочку с кнопками с проводами найти почти невозможно, так?

Или киньте пару ссылок из архива, 2-3 темы прочитал но все до конца не понял

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

15А предохранители, но еще рекомендую. установить доводчик, лучше всего Sheriff PWM-200

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заинтриговали ;)

А выдайте-ка, пожалуйста, раскладку:

- стоимость девайсов (с кнопками, проводами, предохранителями)

- стоимость установки

- где сие можно проиобрести и где поставить

Заранее сенькаю премного

Купил родные за оба передних с моторчиками и родными кнопками - 500 грн. + 250 грн. установка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Насколько я понял родной спец фишки в коробочку с кнопками с проводами найти почти невозможно, так?

У нас продаются родные кнопки (между сидениями) кажется 80 грн.

Если что стучись в личку помогу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заинтриговали ;)

А выдайте-ка, пожалуйста, раскладку:

- стоимость девайсов (с кнопками, проводами, предохранителями)

- стоимость установки

- где сие можно проиобрести и где поставить

Заранее сенькаю премного

Купил родные за оба передних с моторчиками и родными кнопками - 500 грн. + 250 грн. установка.

Викторович, а где ты покупал стеклоподьемники?Адрес можешь подсказать? хочу себе купить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доводчик: а его потом впихнуть можно?

можно, но цена доводчика 110грн, так что лучше сделать нормально сразу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Насколько я понял родной спец фишки в коробочку с кнопками с проводами найти почти невозможно, так?

У нас продаются родные кнопки (между сидениями) кажется 80 грн.

Если что стучись в личку помогу.

:коробочка с кнопками имеется, в ней отверстие(мама) под штекер(папа) и провода разводятся на моторчики, так вот ПАПЫ найти невозможно, придется самим химичить. Есть наиболее правильной место для подключения к "+" или можно пользоваться советами типа: от прикуривателя, самый толстый красный провод...?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Викторович, а где ты покупал стеклоподьемники?Адрес можешь подсказать? хочу себе купить.

Нагорная 24 (это на Татарке), на 4 этаже есть фирма, торгующая автозапчастями. К Ланосам все беру у них. Пришел, заказал, а на следующий день привезли.

Звони 484-57-29

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас цена родных стеклоподьемников 540грн за пару с доставкой по Украине автолюксом. Коробочка с кнопками (родная, что возле кулисы) при покупке стеклоподьемников 55грн, без стеклоподьемников 65грн

Подробности в личку.

А по поводу что делать с отсутствующим разьемом: я нашел мамы под обжимку, все подключил, а потом залил как бы сказать: на рынке есть термопистолеты под такие термотрубки. Так ним и залил, в случае чего и разобрать можно легко. Рекомендую

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А можно узнать, насколько сложно самостоятельно установить доводчики на стеклоподъемники?

В салоне 250 грн. за установку просят :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Насколько я понял родной спец фишки в коробочку с кнопками с проводами найти почти невозможно, так?

У нас продаются родные кнопки (между сидениями) кажется 80 грн.

Если что стучись в личку помогу.

:коробочка с кнопками имеется, в ней отверстие(мама) под штекер(папа) и провода разводятся на моторчики, так вот ПАПЫ найти невозможно, придется самим химичить. Есть наиболее правильной место для подключения к "+" или можно пользоваться советами типа: от прикуривателя, самый толстый красный провод...?

Берете разьем для ВАЗ21010 и с него акуратненько вытаскиваете клемки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А можно узнать, насколько сложно самостоятельно установить доводчики на стеклоподъемники?

В салоне 250 грн. за установку просят :shock:

Если на ТЫ с электрикой, то по прилагаемой к доводчику схеме или тот-же спец. из СТО после работы за 30мин установит доводчик за 50-70гр -

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В салоне 250 грн. за установку просят :shock:

Оказалось 350 даже :shock:

Брал доводчик Sheriff PWM200. $30/2 стекла.

Оказалось, он автоматический. Нажал кнопку вниз, стекло полностью опустилось, вверх - полностью поднялось. Для промежуточной фиксации используется double-click.

Если на ТЫ с электрикой, то по прилагаемой к доводчику схеме или тот-же спец. из СТО после работы за 30мин установит доводчик за 50-70гр -

Инструкция в упаковке не обнаружена. Как вариант - искать в сети...

P.S. Поступил проще, отслюнявил 350 грн. Завтра забираю машину с этой хренью :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.