Перейти до публікації

Ланос 1.5 и прицеп


francyz

Рекомендовані повідомлення

Прошу написать Ваше мнение по вопросам:

1) Как оптимальнее чуток приподнять и сделать жёстче заднюю часть. авто? Именно чуток, без фанатизма.

3) Какие мне потребуются запчасти для этого и где купить, чтобы не обманули с китайскими титанобумажными пружинами ( к примеру)?

Спасибо.

В мене балон метановий в багажнику 73 кг. тільки пустий, а як заправлений то цілих 90 важить. Вже 7 років стоїть. Так от останні пружини, що я ставив це були пружини МТ + проставки підсилені. Машина піднялася і стала відчутно жорсткішою. Думаю для такого прицепа буде в самий раз. Змінено користувачем berezne
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а Ты не думал, что если никто не отвечает, значит не сочли нужным отвечать!?

К чему такие дурные провокационные вопросы?

Просто ответ на данный вопрос лучше поискать в разделе "Ходовая"...  Всё уже обговаривалось...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто ответ на данный вопрос лучше поискать в разделе "Ходовая"... Всё уже обговаривалось...

Влад, не важно где есть ответ, просто запарили такие умники... что им все и сразу должны отвечать. ;)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

просто запарили такие умники.

 

Уважаемый, Вы в будущем можете  просто пропускать мои вопросы без внимания , а то прям такая реакция, будто в долг у Вас лично попросили.  :)

Люди вполне вменяемо внятно ответили, кто мог,  Вы же, кроме ненужной негативной эмоциональной информации, пока не сообщили ничего толкового по сути вопроса. Все уже поняли, что " умники Вас запарили". Очень " ценная" информация.

Может, Вам нужно на другой форум, где все поголовно наизусть знают книгу обслуживания своего авто?

Я, к примеру, не автомеханик и не считаю зазорным спросить- для того форум и существует-для обмена мнениями.

Посмотрю  ещё в разделе "Ходовая".

Кстати, вопрос именно здесь вполне уместен, так как касается не просто приподымания авто, а именно усиления " под трейлер".

 

Змінено користувачем slavik65
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...

А лафет с загруженным авто потянет Ланос? И какой фаркоп для такого дела ставить? Разброс цен на фаркопы от 850 до 3500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Поставил фаркоп Vastol Житомирский со сьемным крюком и свозил лафет с погруженным авто в Одессу и обратно. Не рекомендую повторять. После Кривого Озера подьемы покруче и вытягивал только на второй передаче. Сам фаокоп нареканий не вызвал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Всім привіт! Чи знає хтось внутрішні розміри в цьому причепі? На сайті виробника є тільки зовнішні габарити, та внутрішня ширина і висота, а внутрішньої довжини (глибини) нема. Попередній пошук зробив, але поки що безрезультатно.

Буду вдячний, якщо хтось підкаже.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
В 01.05.2018 в 16:36, Volodymyr Tokach сказал:

Буду вдячний, якщо хтось підкаже.

да, как-то куцо описан прицепчик. вот, нашел такое: 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

если пропорции на эскизе верны, думаю внутренняя длина кубика 1750-1800мм должна быть... (от оси до задней точки расстояние не больше, чем от оси до передней стенки кубика на эскизе, а расстояние от оси до задней точки - вычисляется как 2850-1945=905 и столько же кидаем от оси вперед: 1810 выходит).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.